logo

Поликлиника № 16 на Московской

Адрес
Краснодар, ул. Московская, 66

Телефон
+7 (861) 252-03-74

Время работы
понедельник-пятница 07:00-20:00
суббота-воскресенье 09:00-16:00

Официальный сайт

Рубрики
Поликлиники для взрослых


Отзывы о Поликлиника № 16


всего 11, средняя оценка 2.6
Элен fullemptyemptyemptyempty
26 мая 2014

Почему в этой поликлинике не обслуживают пациентов с района ккб? По моему по полису омс вас обслужат во всех поликлиниках на территории рф. Куда жаловаться, сразу в стразовую компанию?

отзыв полезен? да / нет +4
Елена fullemptyemptyemptyempty
24 ноября 2014

Постоянные очереди, записаться на прием к узкому специалисту почти невозможно, все нервные, даже если пришел по талону, все равно будешь стоять в очереди

полезно? да / нет +5
Ольга fullfullfullfullfull
07 октября 2015

Хочу выразить благодарность заместителю главного врача Бегман Татьяне Георгиевне за то, что сумела разрешить оперативно мои вопрос, причём была доброжелательна и внимательна. Спасибо Вам огромное за Ваше терпение и желание помогать людям.

полезно? да / нет +1
Надежда fullfullfullemptyempty
03 июня 2016

Тяжелая атмосфера в поликлинике. Пенсионеры идите и отдыхайте. Дайте дорогу молодежи. Все нервные. Дерганные. Врачи как на конвейере. Без "лишних"! Вопрос и объяснений. Пришлось выслушать в кб 28 и у врача все недовольства по структуре ЗДРАВООХРАНЕНИЯ Час с лишним в очереди к врачу по талону просидела. Систему надо менять и "разруху" в голове работникам.

полезно? да / нет +2
Елена fullemptyemptyemptyempty
14 июля 2016

Поделюсь отзывом о враче-гинекологе Устиновской Наталье Игоревне. А вообще эти отзывы кто-нибудь читает? Итак 3 недели записалась к этому врачу через интернет, т. к. Почувствовала, что со здоровьем что-то не то. Пришла как положено по времени, и приняли меня как положено по времени. Но одно НО. Лето - жарко. В кабинет вошла, слышу "дверь не закрывайте". Но я же не к ухо-горло-носу пришла. Кресло стоит у распахнутого окна, напротив которого целый парк машин, в которых беззаботно "подремывают" водители. Но это скорее смешно, чем проблематично - решаемо. Посмотрела меня врач, выписала направления на анализы и УЗИ. Предупредила, что если станет хуже, срочно скорую. Уведомила, что в поликлинике УЗИ не делают и написала бумажку куда и как пройти на УЗИ в Зиповскую больницу (за деньги, минуя регистратуру). Но я пошла в ЕвроЛаб, которую открыли прямо рядом с домом и ценник по акции у них был почти в 2 раза меньше. УЗИ сделали, все описали, фотографии приложили. Анализы я сдала и пошла к врачу в назначенный день и час, но уже без талона (т. К. Их уже нет). К врачу я не смогла попасть 2 недели. То у нее профосмотр, то беременных принимает. Я и к началу дня приходила и к концу, и в поликлинику, и в консультацию. Но таких как я назначенных к 8 утра или к концу дня всегда была отдельная большая очередь. Т. К. Анализы были в целом не критичные, думала "подожду". А вчера в программе "Я стесняюсь своего тела" показывают мой случай - один в один. И ругают женщину за то, что не пришла раньше. Заболевание лечится только оперативным путем, о чем собственно врач говорила в первый день. И вот я решилась - иду, занимаю очередь и ока не выгонят из клиники или не попаду к врачу - не уйду. Пришла, дождалась очереди прошла. И. О Боги, вердикт врача. Надо еще одно УЗИ, но в Зиповской больнице (к тому же доктору, за те же деньги, минуя регистратуру) и если он подтвердит первое УЗИ, тогда на МРТ! Вопрос? А вы доктор? Или диспетчер, направляющий тысячи доктору Морозову? А может сразу МРТ? Я приняла решение - надо поменять врача-гинеколога, чтобы не бегать по одному кругу! Чего и всем советую.

полезно? да / нет +5
Константин fullfullfullfullfull
13 ноября 2017

Свалился с острой формой простуды, обратился в поликлинику на Артюшкова 5 (по месту жительства), попал на прием к терапевту Усольцевой Татьяне Федоровне, что могу сказать, никогда не думал что в государственной (бесплатной) поликлинике (есть опыт), может быть такое отношение к пациенту. Мало того что нет километровых очередей, так и относились ко мне как к человеку, а не пунктику в трудовых записях. Очень профессионально и быстро был поставлен диагноз, назначено лечение, собственно и на ноги меня поставили в кротчайшие сроки. О личных и профессиональных качествах персонала, только положительные отзывы, что Доктор, что Медицинская сестра, очень отзывчивые, профессиональные, и доброжелательные люди. Полное ощущение того что попал в заботливые и надежные руки. Спасибо Вам большое!

полезно? да / нет
Артемий fullemptyemptyemptyempty
10 декабря 2017

Ужасное место Городская поликлиника № 16 на Московской.я на больничном уже 2 недели, лучше не становится, поставили диагноз бронхит, лечения никакого не назначили с фразой -"ну принимайте то, чем сами лечитесь " отправили домой .и ещё врач дала совет картошкой варёной полечиться, насколько я знаю бронхит не безобидная болячка и может вызвать серьезные осложнения. Дальше я прихожу на приём и врач мне говорит "ну все закрываем больничный".а у меня температура 37.2 уже неделю. Я молча взяла больничный лист и ушла сразу к заведующей, там меня посмотрели и наконец назначили рентген .Подозрения у них на воспаление лёгких, вчера прихожу и говорю закройте мне больничный и просто выпишите направление в СКАЛ, раз Вы не можете меня лечить и никому ничего не нужно. на что получила отказ. вот сегодня если мой рентген которого я жду с пятницы не будет готов, буду звонить по своему полису, пусть нагоняй вставляют им.

полезно? да / нет
Антонина Богуш fullfullfullfullfull
12 апреля 2018

Я тоже отношусь к поликлинике №16. Хожу крайне редко, не устраивает все - очереди, нерва, невозможность записи и. Т. Д. Но вот вчера я попала к терапевту Тамаре Дмитриевне Тхабисимовой и была приятно удивлена таким добросердечным, человеческим участием. Помогла во всех моих вопросах не только советами, но и практически оперативно решить все мои вопросы! Спасибо большое!

полезно? да / нет -1
Ирина fullfullfullfullfull
18 февраля 2019

Хочу выразить благодарность врачу, хирургу Мартиросян Тигран Сержиковичу. Я с ним познакомилась когда в связи с травмой после ДТП, вынуждена была вызвать врача на дом. И каково было мое удивление, когда врач, придя домой к пациенту, надел бахилы и помыл руки с мылом. Для медицинских работников это очень удивительный случай. Ни один врач из этой поликлиники не только не одевает бахилы, но и даже не снимает верхнюю одежду. За это все жители не любят сотрудников этой поликлиники. А Тигран Сержикович оказался очень внимательным врачем и помог мне справиться с моей травмой. Побольше бы таких специалистов. Спасибо.

полезно? да / нет 0
Сергей Хамаза fullemptyemptyemptyempty
24 сентября 2019

Месяц не могу дозвонится в регистратуру что бы записаться к врачу, что происходит с этой поликлиникой все жалуются, но никто ничего не предпринимает. Где наши депутаты и другие.

полезно? да / нет
Олеся fullemptyemptyemptyempty
17 сентября 2021

Хирург Мартиросян, к нему идти на прием, только настроение портить себе, результата не ждите. Написал молодому человеку, с явными отклонениями от нормы грудной клетки, что изменений нет, просто потому что конец рабочего дня и возиться не хотелось. А у пациента 2 группа инвалидности и документы собираются на МСЭ. Настроение и раздражение, уважаемый доктор, срывать на пациентах очень некрасиво

полезно? да / нет -1

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Краснодаре (3)

Городская поликлиника № 16, кабинет флюорографии - 10 м
ул. Московская, 66

Городская поликлиника № 6 - 960 м
Прикубанский внутригородской округ, мкр. Московский, ул. им. Артюшкова В.Д., 5

Городская поликлиника № 16 - 3.17 км
ул. Генерала Трошева, 41




Поликлиники для взрослых в Прикубанском районе (23)

НУЗ ОКБ на станции Краснодар РЖД, терапевтическое отделение - 490 м
Адрес Краснодар, ул. Московская, 96

Поликлиника № 1, Краевая - 1.56 км
Адрес Краснодар, ул. 1 Мая, 165/2

ГБУЗ НИИ ККБ № 1 Апо Скал - 2.25 км
Адрес Краснодар, пр-д Репина, 3

ГБУЗ НИИ ККБ № 1 Поликлиника специализированного курсового амбулаторного лечения - 2.28 км
Адрес Краснодар, пр-д Репина, 3