logo

Краевая клиническая больница № 1 им. С. В. Очаповского

Адрес
Краснодар, ул. 1 Мая, 167к1

Телефон
+7 (861) 252-73-41

Время работы
круглосуточно

Официальный сайт

Рубрики
Больницы городские


Отзывы о Краевая клиническая больница № 1 им. С. В. Очаповского


всего 5, средняя оценка 3.0
Ижевский Сергей fullfullfullemptyempty
20 апреля 2014

Где пройти эластографию

отзыв полезен? да / нет
Проценко С.Г. fullfullfullfullfull
29 декабря 2016

Владимир Алексеевич, поздравляю Вас и коллектив НИИ ККБ № 1 им. Профессора С. В. Очаповского с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым. Желаю крепкого здоровья, успехов в нелегком, так нужном людям деле.
Особенно хочу поздравить коллектив Травматолого-ортопедического отделения № 1, которым руководит Куринный Сергей Николаевич, специалист высокой квалификации и отличный руководитель.
Особенно хочу поблагодарить и поздравить травматолога Морозова Бориса Александровича. Это благодаря ему и Сергею Николаевичу восстановилась моя рука и я могу работать.
Оперировалась в 2015 г. После тяжелой травмы. В ноябре 2016 года оперировалась второй раз.
Всему отделению желаю дальнейших успехов. Здоровья вам и вашим близким.
Проценко С. Г, Краснодар, КГИК, 29.12.2016

полезно? да / нет
Миронюк Зинаида fullfullfullfullfull
14 июня 2017

Благодарна РАО палата №3 всему персоналу за оказанную помощь больной Вуйминой Таисии Николаевне. Это медики с БОЛЬШОЙ БУКВЫ! Профессионалы, современные специалисты. Низкий Вам поклон и будем всегда помнить о таких людях как ВЫ!

полезно? да / нет
Влад fullemptyemptyemptyempty
23 ноября 2017

Был у врача окулиста на консультации в Краевой больнице № 1 им. С.В. Очаповского, по направлению от своей поликлиники. В направлении написали, что рекомендована электростимуляция зрительных нервов (слепну из за перенесенного ОМНК по ишемическому типу) , до этого был на консультации у нескольких врачей, был поставлен диагноз: нисходящая атрофия зрит.нервов., когда пришел в поликлинику ККБ N 1, окулист Петросян Л.М. начала осмотр, сказала, что мое зрение не может быть таким плохим. Она позвала для осмотра врача Бородину С.Ю, которая при осмотре моих глаз сказала, что я все должен видеть, " Вы же смотрите мне в глаза, когда разговариваете со мной"- сказала она. Попросили меня сесть на бежевый стульчик в темной комнате, я сел. После этого последовала фраза:" Вы же сели на бежевый стул, а не на черный. Значит вы видете." Я пытался обьяснить врачам, что цвета я различаю, и силуэты вижу, но сфокусировать изображение не могу. Вообщем не консультация получилась, а нервотрепка. В итоге: лечение не назначили, рекомендации дали- лечиться у невролога. В мед.заключении написали, что я ориентирован самостоятельно. А я не вижу даже ступеньки, хожу почти на ощупь.Это и так понятно. Но сказать, что я " изображаю такое зрение", - так поиздевались на до мной впервые. Уважаемые врачи, - если Вы не знаете, как лечить, то хотябы не хамите людям. Не советую врача Л.М.Петросян и С.Ю.Бородину. Написано со слов Петряева В.В., сам он написать не может.

полезно? да / нет +3
Лидия fullemptyemptyemptyempty
11 мая 2018

Я тоже недовольна осталась приемом у окулиста Бородиной, у меня осталось впечатление, что она очень плохой окулист, мне толком не объяснила состояние глаз, больше говорила медсестре. У меня сложилось впечатление, что я приехала к врачу просто так, от нечего делать из другого города. Что зачем я приехала, чт о у меня все хорошо. А у меня большая проблема с глазами

полезно? да / нет +1

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Краснодаре (58)

Ближайшие 4

ГБУЗ Краевая клиническая больница № 1 им. профессора С. В. Очаповского, Урологическое отделение - 0 м
ул. 1 Мая, 167к1

ГБУЗ Краевая клиническая больница № 1 им. профессора С. В. Очаповского, отделение челюстно-лицевой хирургии - 0 м
ул. 1 Мая, 167к1

ГБУЗ Краевая клиническая больница № 1 им. профессора С. В. Очаповского, Гинекологическое отделение - 0 м
ул. 1 Мая, 167к1

НИИ - Краевая клиническая больница № 1 им. профессора С. В. Очаповского, Терапевтический центр, Кардиологическое отделение № 3 - 10 м
ул. 1 Мая, 167к1




Больницы городские в Прикубанском районе (78)

ГБУЗ Краевая клиническая больница № 1 им. профессора С. В. Очаповского, Ревматологическое отделение - 10 м
Адрес Краснодар, ул. 1 Мая, 167к1

ГБУЗ Краевая клиническая больница № 1 им. профессора С. В. Очаповского, отделение ультразвуковой диагностики - 10 м
Адрес Краснодар, ул. 1 Мая, 167к1

ГБУЗ Краевая клиническая больница № 1 им. профессора С. В. Очаповского, Кардиологическое отделение № 3 - 10 м
Адрес Краснодар, ул. 1 Мая, 167к1

НИИ - Краевая клиническая больница № 1 им. профессора С.В. Очаповского, Уронефрологический центр, Нефрологическое отделение - 10 м
Адрес Краснодар, ул. 1 Мая, 167к1