logo

Альтаир на Дзержинского

Адрес
Краснодар, ул. имени Дзержинского, 40, корп. 2

Телефон
+7 (993) 330-41-21

Время работы
понедельник-пятница 09:00-18:00

Официальный сайт

Рубрики
Полиграфические услуги
Наружная реклама
Типографии


Отзывы о Альтаир ООО


всего 9, средняя оценка 2.2
Антон fullemptyemptyemptyempty
20 сентября 2011

Ужаснейшая типография. Свои косяки пытаются перебросить на клиента, при каждой печати все получается разное. Просто ужас. Аня хамка.

отзыв полезен? да / нет +4
Ольга fullemptyemptyemptyempty
18 октября 2012

Нам напечатали визитки. Они не читаются. Переделывать не хотят и деньги не возвращают. Говорят, что у нас проблемы со зрением и мы ничего не понимаем в красоте. Ужас

полезно? да / нет +2
Заказчик fullemptyemptyemptyempty
01 ноября 2012

Типография просто ужас! Качества - ноль, отношение хуже некуда, но все считают себя профи. Только цены дают хорошие. Но когда получаешь продукцию, понимаешь, лучше бы переплатил. Как вообще к ним заказчики идут? !

полезно? да / нет +4
Михаил fullfullfullfullfull
05 апреля 2013

Много лет работаю с этой типографией, никогда не было претензий не по качеству, не по срокам! Правда макеты делает мой дизайнер, по всем правилам, на выходе получаем именно то что хотели! Может дело не в типографии а в вас?

полезно? да / нет -5
Игорь fullemptyemptyemptyempty
05 июня 2013

Отношение к клиентам и в правду странное, буклетов получилось намного меньше чем заказывал в ответ сказали: а вы пересчитайте их точно и в течение месяца допечатаем. А зачем мне в течении месяца мне сейчас нужно!
ДА и попробуйте пересчитать в ручную 10 тыс буклетов. Я же делаю и рекомендую всем у них проверять количество так: считаем 200 буклетов и взвешиваем на эл. Весах потом все взвешиваем и делим. Понятно что не точно но не на четверть заказа то а менеджер Андрей.

полезно? да / нет +2
Ирина fullemptyemptyemptyempty
22 октября 2015

Типография действительно ужасна. Обед у них часа по три. Добиться результатов от менеджера Анны крайне сложно, а разговаривать с клиентами оно не умеет совершенно. Качество печати низкое. Больше заказывать там не буду.

полезно? да / нет +2
Клиент fullfullfullfullempty
19 сентября 2016

А нас все устраивает. Печатаемся у них давно и будем. Если хотите получить хорошую продукцию за приемлемую цену, то сюда. Правда иногда приходится дизайн делать самим, их дизайнеры зачастую загружены.

полезно? да / нет -2
Юрий fullfullfullemptyempty
18 октября 2016

Сказки какие то. Хорошая типография, приятные люди. Я хочу посмотреть в глаза человеку который эти гадости пишет. Пусть он мне в глаза это скажет. А я покажу ему каталоги которые мне типография напечатала. Что вы за люди такие. Несправляитесь с конкуренцией, так покупайте такое же оборудование как у них и печатайте, кто вам не даёт!

полезно? да / нет -2
Ирина fullfullfullemptyempty
29 ноября 2016

Работаю с Альтаиром уже больше 5 лет и нареканий не было. Бывает конечно, что по срокам не успевают, но это единичные случаи. Но значит у людей много работы и это круто. Спасибо менеджеру Ане и дизайнеру Кате за хорошую работу с клиентами. Работаю с людьми с большой буквы!

полезно? да / нет -1

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Краснодаре (1)

Альтаир Новороссийск - 103.88 км
Новороссийск, ул. Куникова, 88А




Полиграфические услуги в Западном районе (52)

ВиКонт на Дзержинского rating2 - 30 м
Адрес Краснодар, ул. Дзержинского, 40

Sap центр рекламных решений - 290 м
Адрес Краснодар, ул. имени Дзержинского, 93, корп. 2

Ruchka на Рашпилевской - 430 м
Адрес Краснодар, ул. Рашпилевская, 321Б

Контур на Тургенева - 490 м
Адрес Краснодар, Фестивальный мкр., ул. имени Тургенева, 172/1