logo

Форком на Московской

Адрес
Краснодар, ул. Московская, 69, стр. 1

Телефон
+7 (861) 238-78-46

Время работы
понедельник-пятница 08:30-17:30

Официальный сайт

Рубрики
Пищевое оборудование


Отзывы о Форком ООО


всего 8, средняя оценка 5.0
Сеня fullfullfullfullfull
23 октября 2023

Заказали здесь закаточную машинку автомат для нашего небольшого производства. Используем их для консервации. Привлекло хорошее качество материала. Эксплуатация машин простая. Заказ наш оформили в день подачи заявки. Договорилтсь о доставке. Привезли все в нужном для нас количестве через 5 дней. Дали также хорошую гарантию. Пока положительные впечатления.

отзыв полезен? да / нет
Семен fullfullfullfullfull
25 октября 2023

Давно себе хотел взять измельчитель, у моего соседа по даче такой же и с ним капусту шинкует быстро и без напряга. Не люблю все эти терки ручные, всю жизнь вручную резать устал вконец. Заказал эту машинку на прошлой неделе, отмечу хорошее качество материала, независимость от электричества и простоту при сборке. В основном шинкую капусту на зиму, с ним все делается намного быстрее и ничего по кухне не разлетается. От силы трачу на шинкование 5-7, капусту собрал, все разобрал и помыл, очень удобно и практично. Мне как человеку советской закалки с такими машинками работать одно удовольствие, я доволен.

полезно? да / нет
Рома fullfullfullfullfull
31 октября 2023

Недавно приобрел ручную шинковку от компании Форком. Одним из основных преимуществ является быстрая нарезка.

Удобная, компактная, легко разбирается собирается, удобно мыть. Я очень доволен этой покупкой и рекомендую Форком всем, кто ищет надежное и качественное оборудование.

полезно? да / нет
Илья Стегнов fullfullfullfullfull
05 ноября 2023

Выбирали новую модель сыроварни–пастеризатора для нашего производства. Просмотрели разные модели и на разных сайтах. В итоге нужную модель мы нашли в этой компании. Привлек компактный размер, а также хорошие хаоактеристики. Спасибо менеджеру за оказанную помощь в подборе подходящего оборудования. Подробно нам разъяснил некоторые моменты по эксплуатации. Заказал наш сразу оформили. Обговорили мы некоторые вопросы по доставке. Уже через 4 дня оборудование привезли. В надежной упаковке и без каких либо повреждений. С подключением у нас проблем не возникло. Уже пользуемся этой сыроварней второй месяц. Работает стабильно и без сбоев. Отмечу хороший объем- 80 литров, нам подходит. При этом и материал надежный- нержавеющая сталь. Стандартная мешалка в комплекте, есть функции автовымешивания, реверса. Не пожалели, что выбрали именно эту модель. Хорошая производительность. Для замены нашей старой сыроварни подошла отлично. Сотрудники в течение всего срока эксплуатации на связи всегда, отвечают на все вопросы при возникновении. Да и по цене получилось приемлемо. Думаем продолжить сотрудничество с этой компанией.

полезно? да / нет
Петя fullfullfullfullfull
09 ноября 2023

Решили недавно попробовать заказать для нашего кафе именно у этого продавца, много наслышан хорошего о компании. Прекрасно проводят продажи, видимо заинтересованы в своем будущем и привлечении покупателей. Используем теперь в основном для шинковки овощей. Ножи острые. Хорошо справляются с большим объемом. Хорошая скорость нарезки. Легко разбирается и складывается. Мыть ее после применения не составляет труда. Надежно фиксируется к столу за счет специального крепления. Да и материал не подвержен коррозии- все сделано из нержавеющей стали. Для быстрой нарезки овощей нам эта шинковка подошла хорошо. Спасибо также за хорошо организованную доставку. Нравится, когда компании работают на результат. Привезли без опозданий. Да и по качеству пока особых минусов не заметили. Цена соответствует качеству.

полезно? да / нет
Алексей fullfullfullfullfull
13 ноября 2023

Я о Форком слышал, но личный опыт приобрел недавно. У друзей - хозяйственников, компания на слуху. Именно здесь и решил купитьэлектрическую шинковку для капусты. Теперь стало значительно легче и быстрее заготавливать ингредиенты на нашем производстве. Тем более сейчас объемы выросли, и объективно требовалось новое более производи тельное и практичное оборудование. Агрегат обладает приличным запасом прочности. Острые ножи и быстрая работа. Гарантия год, но по всем признакам должен прослужить значительный срок. Есть одно замечание производителю сделать крышку для шинковки, или какое то приспособление, чтобы капусту проталкивать. Руки мы конечно не суем в ножи, но для большей безопасности крышка будет полезна. В целом покупкой довольны.

полезно? да / нет
Александр fullfullfullfullfull
20 ноября 2023

Купил в Форком полуавтоматическую машинку для закатки МЗЭ 02. Качество хорошее, закатывает банки отлично. Форком порадовали качеством и сервисом. Для покупателя открыты и лояльны. Когда нибудь мы дорастем до автоматической закаточной машинки. Форкому успеха!

полезно? да / нет
Яна fullfullfullfullfull
26 ноября 2023

Купила здесь электрическую шинковку. Машинка практичная, отлично себя зарекомендовала и потребляет мало энергии. Да и мои руки свободны и не устают от ручной нарезки. Рекомендую.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Пищевое оборудование в Прикубанском районе (41)

ЦИРКУЛЯЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ - 280 м
Адрес Краснодар, ул. Московская, 5

Макиз-Урал на Шоссе Нефтяников - 1.19 км
Адрес Краснодар, ул. Шоссе Нефтяников, 28

CSort, ООО, торговая компания - 1.36 км
Адрес Краснодар, ул. Шоссе Нефтяников, 44

Рестопром на Ростовском - 1.36 км
Адрес Краснодар, Ростовское ш., 14/2Г