logo

УМВД Отдел полиции Прикубанского округа г. Краснодар

Адрес
Краснодар, ул. Гагарина, 103

Телефон
102

Время работы
вторник,четверг 17:00-19:00
суббота 15:00-16:00

Официальный сайт

Рубрики
Отделения полиции и милиции


Отзывы о УМВД Отдел полиции Прикубанского округа г. Краснодар


всего 9, средняя оценка 3.4
Илона fullfullfullfullfull
15 мая 2016

Отзывы о вас положительные. Только в последнее время участились случаи распития спиртных напитков на улицах Вавилова 12 и 8. Перед домами. На лавочках, собирается молодежь, мешают спать. В основном после полуночи. Пожалуйста, примите меры. С уважением.

отзыв полезен? да / нет -10
Раюшкина Ирина Владимировна fullfullfullemptyempty
22 июня 2016

Уважаемые сотрудники отдела, здравствуйте!
Пишу в отчаянии получить какую-либо информацию в отношении заявления моего сына - Раюшкина Дмитрия Александровича, касательно обстоятельств попадания в больницу ЗИП 15 мая 2016 г. И последующей смерти 17 мая 2016 г. Моего мужа и его отца - Раюшкина Александра Михайловича, 22.07.1955 г. Р, с телесными повреждениями и диагнозом инсульта. С тех пор прошло больше месяца, но никто ни с заявителем, т. е. Моим сыном, ни со мною из ваших сотрудников не связался, не приглашал на беседу и т. П. Единственное уведомление, которое пришло по почте, № 221-28-16/3535 от 18.05.2016 на имя И. О. Начальника ОП п. Калинино УМВД РФ по г. Краснодару полковника полиции Платонова А. А, а нам в копии, гласит, что "материал проверки по данному факту находится у сотрудника вверенного Вам отдела полиции Георгиева Д. " (даже без отчества!) за подписью заместителя руководителя следственного отдела по Прикубанскому округу г. Краснодара, майора юстиции Захарова К. А. Больше никаких действий со стороны полиции не наблюдается. Более того, когда мой сын писал заявление, его даже к следователю не допустили, заявление приняла секретарь. По каким причинам мой муж был доставлен в больницу безымянным и в бессознательном состоянии, почему на лице были телесные повреждения, почему диагноз скорой помощи, больницы и судмедэкспертизы кардинально отличается; наконец почему его машина оказалась на штрафстоянке вместе с документами и телефонами (!), почему мы искали его почти сутки, а сотрудники ДПС не удосужились сообщить, хотя мы звонили бесконечно; что показали очевидцы, которых было 5 чел, и т. Д, и т. П. Между тем машина моего мужа находится в кредите, который застрахован по риску "смерть", и страховая компания, чтобы принять решение по погашению кредита, ожидает соответствующих документов от полиции. Не буду занимать ваше время, чтобы выражать эмоции. Но представьте, что это ваш отец, брат или кто-то из близких! Вот тут развернулась бы настоящая кампания по расследованию обстоятельств дела.
В настоящее время, в эпоху Интернета, есть масса способов опубликовать фото крупным планом тех телесных повреждений, которые получил мой муж до смерти, с подробными комментариями или направить все это прямо в прокуратуру. Не испытывайте терпение простых людей, которым их близкие дороги.
Надеюсь на ваш скорый и компетентный ответ.
Спасибо.
Раюшкина И. В.

полезно? да / нет +9
Александр fullfullfullfullfull
12 октября 2016

Прошу вас принять меры по адресу 40 лет Победы 71 кв115 собирается компания каждый вечер гайгуй до утра, есть подозрение что увлекаются наркотиками

полезно? да / нет -1
Елизавета Щербинина fullfullfullemptyempty
11 ноября 2016

Просьба почаще проводить рейды по окраинам. На той неделе эта девочка убитая в лагере в нашем поселке. А сейчас во двор залезли 4молодчика 12 ночи. В доме дети. Хорошо что мужчины в доме есть. Выгнали. А если б те с оружием были? Это не перввй случай. Соседи уже сколько раз видели. Ходят поздно вечером по 3-4 человека. Эти начали представляться внештатными сотрудниками а как про полицию услышали сразу деру дали. Вообще район стал неспокойный. Постоянно наркоманы собираются за поселком. Пожалуйста возьмите наш район на контроль. Учхоз "Кубань" 1отделение

полезно? да / нет 0
Пономарёв Андрей fullfullfullemptyempty
23 ноября 2016

Здравствуйте! Как я могу узнать кто ведёт моё дело по дтп от 03.09.2016. В ГАИ сказали, что передали моё дело в ваш отдел следователю больше недели назад и что следователь должен позвонить мне, но пока некто не звонил.

полезно? да / нет 0
Гилева Яна fullfullfullemptyempty
07 декабря 2016

Всегда верила в правосудие и в нашу доблестную полицию, но не давно убедилась в обратном. Попала в ДТП (ехала с пассажиром по главной дороге и в меня въехали с второстепенной), получила тяжкий вред здоровью. Картина очевидна: я -пострадавшая, виновник ДТП - не уступивший дорогу. И это установили сами работники ДПС (были свидетели, а также видео съемка), как полагается с такими травмами передается дело в следственный комитет. Дело передали и сказали ожидать звонка следователя, как далее стало известно следователем был старший лейтенант юстиции КУМАНИН И. Г.
В ожидании звонка прошел месяц, за это время мне ни разу не позвонили и не пригласили на до следственный опрос. Выждав все сроки я решила вместе с пострадавшим пассажиром самостоятельно посетить "Отдел полиции Прикубанского округа", а также ознакомиться с делом и в дальнейшем узнать у следователя КУМАНИНА И. Г. Когда вызовут меня, свидетелей и какие будут сроки решения.
На что я получаю на руки ПОСТАНОВЛЕНИЕ ОБ ОТКАЗЕ В ВОЗБУЖДЕНИИ УГОЛОВНОГО ДЕЛА (причем меня пришедшую на костылях на удосужился пригласить в кабинет, а выведя меня на улицу вручил постановление, а также требовал подписать уведомление 4 дневной давности) На вопрос почему не вызвали меня на допрос и моих свидетелей, КУМАНИН И. Г. Ответил, что показаний виновницы достаточно! Я ответила, что к делу прилагается видео съемка, а также сотрудники ДПС установили виновника и пострадавшего (в моем лице Гилева Я. Е.) На что мне ответил КУМАНИН И. Г, что ДПС что хотят то и пишут, а видео съемка отсутствует и он ее не видел! Затем, я попросила ознакомиться с делом на что получила отказ! В виду всего это не имея юридического образования, я вижу ущемление своих прав ч. 2 ст. 24 Конституции РФ, а также ст 293 ук рф (халатность) в отношения КУМАНИНА И. Г. Прошу не оставить без внимания и принять меры!

полезно? да / нет +2
Никита fullemptyemptyemptyempty
05 апреля 2017

Была одна ситуация, не сказать что очень значимая, но неприятная из-за которой обратились в полицию, чтобы поставить людей на место. Рано утром нужно было выезжать в аэропорт, но нас прижала машина во дворе (Тургенева 197). Звонили на номер, не брали трубку минут 20. Потом, так и не ответив на звонок, вышла женщина и начала орать, мол мы ее будим и тд и тп. Весь разговор был записан на диктофон, и весь диалог эта женщина нецензурно выражалась и даже пыталась хватать, хотя казалось бы, ничего не произошло страшного и с ней общались нормально. Дошло до того, что она начала на нас клеветать, что мы ей машину поцарапали. В общем вела себя как психопатка. Так вот решили обратиться в полиция прикубанского округа. Мало того, что до них никогда не дозвониться, потому что они всегда трубку снимают с телефона, так еще и была такая ситуация. Отказывались принимать заявление, хотя обязаны. После принятия заявления рассматривали его больше положенных трех дней. Потом сказали, что отправили участковому. До участкового еле дозвонились. Она тоже нахамила по телефону. Приехали к участковому, там нас вроде поняли, сказали, что эта женщина свое получит и тд. Когда приехали в полицию, начали нас поносить, что мы не знаем прав и законов, хотя на лицо правда была на нашей стороне. Еще и сказали, что мы были виноваты. Оказалось, что эта женщина просто приехала и заплатила полиции прикубанского округа, чтобы они были на ее стороне. Конечно, пускай хоть такой ущерб понесли эти люди, но очень обидно и несправедливо. Не мудрено, что нашу полиция так поносят

полезно? да / нет +2
Иващенко Лариса Дмитриевна fullfullfullfullempty
08 декабря 2017

УМВД Отдел полиции Прикубанского округа г. Краснодар

От Иващенко Ларисы Дмитриевны,
проживающей по адресу: 350059 г. Краснодар,
ул. Школьная 15/2, кв. 128

Заявление

Моя семья проживает по данному адресу с 1987г. Вместе с соседями, кв. 129 Снозовым Альбертом Моисеевичем (83 года) и Снозовой Людмилой Ивановной. Имеем общую дверь на две квартиры. Данные соседи находятся в разводе и по суду им разделили имущество пополам. И после этого раздела у нас участились случаи скандалов. Сначала это были скандалы между супругами, с постоянными вызовами полиции. Затем к Альберту Моисеевичу приехала дочь (от первого брака), а затем и внук (из Украины) и теперь скандалы начались между родственниками за жилье, т. к. Альберт Моисеевич сделал дарственную на дочь, прописал и её и внука к себе. Почувствовав себя полноправными хозяевами, внук неоднократно устраивал скандалы, разбил зеркало в общей прихожей и дверь в их квартиру. А 06.12.2017г. Дочь закрыла Альберта Моисеевича в квартире на ключ (хотя она это отрицает). Я, придя с работы, услышала об этом от соседа через дверь, он сказал, что она украла у него пенсию и заперла его. Попыталась дозвониться до его дочери, но она не ответила и не перезвонила. Я спросила его, может вызвать полицию, он мне ответил не надо, буду сам ей звонить.
Выходя утром на работу, увидела, что наши общие двери взломаны, а в его двери вынут замок.
Ночью, к сожалению, ничего не слышала, т. к. Спала одна в зале с закрытой дверью, а зал находиться далеко от входной двери. 07.12.2017г. Дочь вызвала полицию, по поводу вскрытия дверей, объясняя тем, что это были грабители (в чем я сильно сомневаюсь).
Альберт Моисеевич подал на суд о признании завещания не действительным и о выписке их с его квартиры, суд назначен на 11.12.2017г. И я уверенна, что сейчас принимаются все меры, чтобы этот суд не состоялся.
Обращаюсь к Вам впервые и прошу взять на контроль эту квартиру, т. к. Думаю, что все эти разборки могут плохо закончиться для этой неблагополучной семьи, особенно для Альберта Моисеевича, да и мне стало беспокойно с ними рядом находиться.

С Уважением.

«08» декабря 2017г. Иващенко Лариса Дмитриевна

полезно? да / нет 0
Тамара fullfullfullfullempty
02 июня 2018

Вашу работу оцениваю положительно. На мои обращения как уполномоченной по дому № 18 (108 квартирный дом). Ул. Покрышкина, реакция как правило оперативная. Я также в свою очередь помогаю в случае обращения ваших сотрудников по вопросам жильцов дома.
Однако, на мое письменное обращение в Ваш адрес в июле 2017 года по вопросу неправомерного поведения в отношении меня жильца квартиры № 4 Кучумова Д. (зарегистрировано оперативным дежурным Курба Е. р. 11.07.18) никакого ответа не поступило. Следует заметить, что после этого данный жилец прекратил неправомерные действия в мой адрес и вообще старается не встречаться с членами общественного совета дома. И все-таки видимо следует по закону хотя бы позвонить и проинформировать меня и тех, кто подписал заявление. С уважением. Тамара Васильевна Шишкалова

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Отделения полиции и милиции в Прикубанском районе (25)

Участковый пункт полиции № 6, Отдел полиции-5 УВД rating1 - 190 м
Адрес Краснодар, Фестивальный мкр., ул. Воровского, 177

Инспекция по делам несовершеннолетних rating2 - 260 м
Адрес Краснодар, Фестивальный мкр., ул. Брюсова, 100

Участковый пункт полиции - 1.08 км
Адрес Краснодар, ул. Совхозная, 6

Участковый Пункт полиции Центрального Округа УВД - 2.53 км
Адрес Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Зиповская, 1