logo

УМВД на Октябрьской

Адрес
Краснодар, Центральный внутригородской округ, мкр. Центральный, ул. Октябрьская, 121

Телефон
+7 (861) 259-67-63

Официальный сайт

Рубрики
Отделения полиции и милиции


Отзывы о УМВД


всего 3, средняя оценка 3.0
Олеся fullemptyemptyemptyempty
19 марта 2015

5 марта мною было написано заявление в полициию по факту мошенничества. Я на сайте объявлений АВИТО нашла объявление мошенника предлагающего следующие виды услуг по Аква Печать (Аквапринт) Иммерсионная печать и химическая металлизация (серебрение, хромирование, золочение, медь и т. П.).
Списывались по почте sstaryi74@gmail.com, на которую в последствии не отвечал. Телефон нашли на АВИТО был 8-928-260-08-74, сейчас сменил на новый номер 8-928-271-48-80.
В январе месяце 2015 года мы с моим супругом отдали личные вещи и задаток за работу молодому мужику на вид лет 30, рост 165см, плотного телосложения (не толстый и не худой), волосы коричневые, глаза светлые, представлялся Александром. Он не выходит на связь.
Приняли заявление сотрудники с отдела расположенного по Октябрьской 121, обещали позвонить. Сегодня 19 марта звонка так и не было. Звоню сама попадаю на пункт дежурного, разговоривают грубо, потом говорят ждите и кидают трубку.
С пятого раза я узнала что заявление отдали на Октябрьскую 158. И это все. Хотя мною сделано пол дело я лично узнала его новый номер телефона. Мне что разбираться своими силами или все таки правоохранительные органы начнут что то предпринимать, хотя бы сообщят кто занимается моим делом.
Хочется узнать не стыдно ли Вам полицейские, ведь по мимо всего прочего он представляется сотрудником госнаркоконтроля. А сейчас якобы лежит в больнице с "огнестрелом".

отзыв полезен? да / нет +5
Андрей Репин fullfullfullemptyempty
02 июля 2016

я являюсь инвалидом первой группы 11 лет назад брал кредит не смог погаситьпопричине инвалидности теперь звонят колектора и запугиваю помогите! все звонки записываю и объясняю им что я не отказуваюсь выплачивать но только по решению суда они запугивают мы к вам отправим колекторскую бригаду телефоны постоянно меняются сегодня вызавал скорую поднялось давление я паралезован прийти и написать заявление я не всилах прошувас помогите спасибо за ранее

полезно? да / нет +1
Инна fullfullfullfullfull
27 октября 2016

Кто знает Роксану с Октябрьской 121? Толи в отделе кадров, толи. Вообщем очень надо. Заранее спасибо.

полезно? да / нет +1

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Отделения полиции и милиции в Западном районе (20)

Участковый пункт полиции № 4 - 250 м
Адрес Краснодар, Центральный внутригородской округ, мкр. Центральный, ул. Горького, 64

Участковый пункт полиции № 1 - 390 м
Адрес Краснодар, Центральный внутригородской округ, мкр. Центральный, ул. Октябрьская, 158

Отделение по осуществлению административного надзора Управления Министерства внутренних дел России по городу Краснодару - 560 м
Адрес Краснодар, ул. Рашпилевская, 46

УМВД России по городу Краснодар rating2 - 1.22 км
Адрес Краснодар, ул. Красная, 23