logo

УМВД России по городу Краснодар

Адрес
Краснодар, ул. Красная, 23

Телефон
+7 (999) 649-93-93

Время работы
понедельник-пятница 09:00-18:00

Официальный сайт

Рубрики
Отделения полиции и милиции


Отзывы о УМВД России по городу Краснодар


всего 6, средняя оценка 1.7
Эмма fullemptyemptyemptyempty
17 мая 2013

Когда закончится этот бардак! Неужели трудно сделать электронную очередь? Почему нельзя дозвониться до вашей суперслужбы?

отзыв полезен? да / нет +11
андрей fullfullfullemptyempty
24 ноября 2014

Здравствуйте 17.09.14 из ОМВД по Бокситогорскому району города Бокситогорска к вам был направлен материал КУСП под номером 4277, я хотел бы ознакомиться с предварительными результатами дела.

полезно? да / нет -2
Чемшит Наталья Петровна fullemptyemptyemptyempty
25 сентября 2015

В МФЦ тоже не могу дозвонится. Может там можно сдать документы на паспорт?

полезно? да / нет
Чемшит Наталья Петровна fullfullfullemptyempty
25 сентября 2015

Потеряла паспорт, хочу узнать что делать. Дозвониться не могу. Какие документы надо подготовить? Могу оформить заявку в электронном виде? А на 40 лет Победы могу получить? Или как. У меня маленький ребёнок - как минимизировать затраты времени.

полезно? да / нет
Наталья fullemptyemptyemptyempty
12 августа 2017

Сайт УМВД России по г. Краснодару - https://краснодар. 23. Мвд. Рф/request_main работает отвратительно –ни текст заявления, ни заявление в полном объёме не копируются; отсутствует возможность внесения в бланк заявления предварительно набранного текста, приходится каждый раз заново набирать текст одного и того же заявления с трудоёмким внесением корректировки текста, а отсутствие подтверждения отправки, получения и регистрации заявления лишает возможности, в дальнейшем, доказать что ранее по этому вопросу эл. Сообщения уже направлялись.

А на оценку работы участковых и единицы жалко. С тех пор как в прошлом году, при последнем общении с участковым инспектором, "выловленным" перед кабинетом руководителя службы участковых инспекторов Центрального округа, я узнала, что (реально простояв в предназначенное для приёма граждан время у закрытой двери участкового пункта по ул. Новой, 55 г. Краснодара более полутора часов) на своевременно проведённый приём не приходила и вообще они (участковые инспектора) раскрывают убийства и им некогда заниматься бытовыми мелочами. – предпочитаю не не тратить попусту времени, сил и нервов для общения непосредственно с ними.

полезно? да / нет
Анатолий fullemptyemptyemptyempty
16 сентября 2017

01.08.2017. №7/7-09-3/176103208183 /5784 из МВД РоссииГУМВД РФ по Краснодарскому краю в адрес УМВД России по г. Краснодару было направлено мое сообщение КУСП№17454 от 01.08.2017г. Для рассмотрения. О принятом решении МЕНЯ должны были уведомить в установленном порядке. В нарушение ФЗ№59 о рассмотрении обращений граждан в РФ, на 16.09.2017. В МОЙ адрес никаких уведомлений не поступало! Прошу провести служебную проверку в отношении лица ответственного за направление ответа заявителю. В случае выявления нарушения УПК РФ, привлечь к дисциплинарной ответственности. В ВАШЕМ ВЕДОМСТВЕ ПРАКТИКУЕТСЯ вынесение решения задним числом и, якобы направление ответа "ошибочно"по не существующему адресу, что не раз уже бывало. Пора навести порядок в Вашем подразделении. ТАКЖЕ, пожалуйста ПОРА прекратить нарушения правил дорожного движения ВАШИМИ сотрудниками при выезде на ул. Мира, через сплошную линию разметки, на полосу движения общественного транспорта из под арки (МИРА86). ПРИ ЭТОМ ПРИВЛЕКАЯ АВТОДРУЖИННИКОВ К СОВЕРШЕНИЮ ДЕЙСТВИЙ способствующих этим нарушениям, путем остановки общественного транспорта, для выезда и нарушения правил автомобилями не имеющими на это право, не буду называть номера А/М. И их цвет и марку, При желании можно посмотреть видео. С уважением ко всем ПОРЯДОЧНЫМ СОТРУДНИКАМ ПОЛИЦИИ. КАУНОВ АНАТОЛИЙ СЕМЕНОВИЧ. 16.09.2017г.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Отделения полиции и милиции в Западном районе (20)

Отделение по осуществлению административного надзора Управления Министерства внутренних дел России по городу Краснодару - 660 м
Адрес Краснодар, ул. Рашпилевская, 46

Участковый пункт полиции - 790 м
Адрес Краснодар, Центральный внутригородской округ, мкр. Центральный, ул. Октябрьская, 21А

УМВД на Октябрьской rating3 - 1.22 км
Адрес Краснодар, Центральный внутригородской округ, мкр. Центральный, ул. Октябрьская, 121

Участковый пункт полиции № 4 - 1.4 км
Адрес Краснодар, Центральный внутригородской округ, мкр. Центральный, ул. Горького, 64