logo

Салон-магазин МТС в ТЦ Семейный магнит

Адрес
Краснодар, ул. Дзержинского, 42, ТЦ Семейный магнит

Телефон
8 (800) 250-08-90

Время работы
ежедневно 09:00-21:00

Официальный сайт

Рубрики
Салоны связи
Магазины электроники


Отзывы о Салон-магазин МТС на Дзержинского


всего 3, средняя оценка 2.3
сергей fullfullfullfullfull
07 июня 2014

Появились ли hd приставки мне должны заменить сам модули на них я вызывал мастера и он связывался и сказал что их нет в наличии

отзыв полезен? да / нет +1
Анастасия fullemptyemptyemptyempty
19 июля 2017

Ужасное обслуживание! В салоне МТС в тц семейный магнит на дзержинского, 42
Пришла оплачивать интернет, стационарный телефон и мобильную связь. Обратилась на кассу, на что мне сказали, что комиссия 5%, хотя ранее все время оплачивала без комиссии, т. к. Деньги были под расчет, пришлось вернуться обратно, взять ещё денег и снова вернулась в офис МТС. Опять обратилась на кассу, сказали, что могут принять только оплату мобильной связи (при этом оплата с комиссией), т. к. Оплатить нужно срочно для работы, оплатила хотя бы мобильную связь. Кассир (парень кавказской национальности, к сожалению имени не знаю) был крайне не доволен моей просьбой об оплате, девушка рядом с ним пыталась явно ему подсказать, что нужно нажать, что бы принять оплату по интернету и стац. Телефону, но он с таким же выражением недовольного лица ответил ей, что "мол, че ты мне показываешь, тут новые правила". Позже мне сказали, что если мне нужно, то я могу оплатить через терминал, когда я попросила о помощи, другой сотрудник салона МТС (любезный парень) все мне показал, помог провести оплату (кстати деньги даже не помогли разменять, нужно было бумажные 10 р, и на мою просьбу ответили на кассе, что "мы не меняем! "хотя напомню, что это не по моей вине мне пришлось оплачивать через терминал. В итоге, как оказалось, что при оплате через терминал комиссия не снимается! Вопрос: почему мне сразу не сказали, что я могу оплатить через терминал без комиссии, заставили бежать за дополнительными деньгами, так и потом ещё оплату не приняли!? Прошу обратить внимание рукаводства на работу сотрудников и их хамское отношение к клиентам! Я считаю, если тебе не нравится твоя работа, то найди другую, но если работаешь, то будь добр выполнять свои обязанности и с уважением относиться к клиентам!

полезно? да / нет +3
борис fullemptyemptyemptyempty
12 марта 2019

Работу свою знают плохо, написал заявление на подключение службы коротких сообщений, 2 раза проверяли заявление, 2раза требовали паспорт и всё равно заявление оказалось неправильно написано, писал 7 марта, выяснилось это только 12марта после неоднократных звонков на 0890!

полезно? да / нет -1

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Краснодаре (174)

Ближайшие 4

Салон-магазин МТС на Тургенева - 650 м
Фестивальный мкр., ул. имени Тургенева, 189/4

Салон-магазин МТС на Красной rating5 - 1.7 км
ул. Красная, 165/1

Салон-магазин МТС на Атарбекова rating1 - 1.96 км
Фестивальный мкр., ул. Атарбекова, 28/1

Салон-магазин МТС - 2.24 км
Фестивальный мкр., ул. Атарбекова, 5




Салоны связи в Западном районе (43)

Билайн на Дзержинского - 10 м
Адрес Краснодар, ул. имени Дзержинского, 42

МегаФон - 30 м
Адрес Краснодар, ул. имени Дзержинского, 42

МТС - 40 м
Адрес Краснодар, ул. имени Дзержинского, 42

AZRemont.ru на Монтажников - 980 м
Адрес Краснодар, Фестивальный мкр., ул. Монтажников, 5, офис 509