logo

Салон-магазин МТС на Ставропольской

Адрес
Краснодар, ул. Ставропольская, 228

Телефон
8 (800) 250-00-40

Время работы
ежедневно 09:00-18:00

Официальный сайт

Рубрики
Интернет-провайдеры
Магазины электроники
Операторы сотовой связи
Салоны связи

Фотографии компании из Foursquare


Отзывы о Салон-магазин МТС


всего 2, средняя оценка 1.0
эмма fullemptyemptyemptyempty
18 мая 2013

Хочу выразить огромное не довольствие и огромное разочарование вашему салону мтс который находиться в городе Краснодаре по улице ставропольском 228. На этой точке надо менять весь коллектив просто, за их хамское обращение к клиентам, за не исполнение своих должностных обязаностей, за грубое провидение и за грубые слова к покупателям. Хотелось бы даже пообщаться с руководитедем компании но он тоже скрывается. Очень надеюсь чтобы приняли какие то мере этому салону мтс.

отзыв полезен? да / нет
Ирина Дмитриевна fullemptyemptyemptyempty
23 августа 2013

Добрый день. Обращалась в салон-магазин мтс в г. Краснодаре, ул. Ставропольская 228 в течении недели 4 раза с просьбой проверить мои расходы по телефону, т. к. В течении 5 дней снялись денежные средства в размере 620 руб, при условии что все услуги и интернет у меня отключены. Номер телефона 8-989-807-4000. Просила разобраться. Только сегодня мне специалист салона дмитрий ответил: " телефон снимает деньги сам". И добавил: " всё равно вы ничего не докажите и вашу претензию мы будем рассматривать долго, и рассмотрим не в вашу пользу! " вызывающее заявление специалиста мтс! При отсутствии помощи со стороны специалистов я вынуждена была написать заявление в книгу жалоб и предложений, которая не соотвествует требованиям закона (не подписана, не ведётся учёт, не пронумерованы и вырваны страницы, и т. Д.). Прошу вас разобраться в непрофессиональном поведении ваших представителей в филиале, вернуть денежные средства на мой номер иетефона в размере 620 руб. В течении 5 дней, в противном случае я буду вынуждена обратиться в суд за защитой прав потребителя. Этот номер телефона у меня несколько лет, модель телефона не меняла, очень удивлена, что специалисты вашей компании ведут себя так непрофоессионально и подрывают авторитет мтс.
р. S. Многие служащие близлежащих офисов переходят в " теле-2". Там обслуживают достойные работники, которые дорожат авторитетом компании. Грамотно и быстро.

посмотрела на сайте отзывы потребителей к этому салону и поразилась, как много претензий! Если вы не умеете работать и не хотите, то уйдите-----дайте возможность работать достойным. Куда смотрит руководство?

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Краснодаре (167)

Ближайшие 4

Салон-магазин МТС на Ставропольской - 350 м
ул. Ставропольская, 141/2

Салон-магазин МТС photos - 780 м
ул. Ставропольская, 189/1

Салон-магазин МТС на Старокубанской - 1.55 км
ул. Старокубанская, 139/1

Салон-магазин МТС - 1.73 км
ул. Ставропольская, 178/1




Интернет-провайдеры в Центральном районе (30)

Интернет домой - 1.44 км
Адрес Краснодар, ул. Старокубанская, 29

Смартен - 1.44 км
Адрес Краснодар, ул. Старокубанская, 29

МТС - 2.24 км
Адрес Краснодар, ул. Ставропольская, 75/2

Yota - 2.5 км
Адрес Краснодар, ул. Ставропольская, 55