logo

Горница на Северной

Адрес
Краснодар, ул. Северная, 393

Телефон
8 (800) 550-52-40

Время работы
понедельник-суббота 09:00-18:00

Официальный сайт

Рубрики
Окна


Отзывы о Окна Горница


всего 1, средняя оценка 1.0
Владимир fullemptyemptyemptyempty
14 марта 2021

Отвратительное отношение к клиенту. Возникшие проблемы не решают, тянут время, а после начинают обвинять, что им не хочу платить. Обратился к ним, так как ставили окна на балконе в квартире матери, тогда все понравилось. Хотел, чтобы на окнах был прямоугольный штапик и серая уплотнительная резинка. Штапик на профиле горница прямоугольный, а вот резинку ставят только черную. Ну ок, сказал я, нет, так нет. Но Алексей - руководитель, предложил посчитать профиль Рехау, Посчитали, надо сказать, ниже чем на фабрике дышащих окон, официальном дилере рехау в Краснодаре и заверили, что это будет оригинал и поставят качественно. Я согласился. Поставили они окна, я не разбераюсь, поэтому пусть это будет оригинальный рехау. Но вот как поставили (На некоторых окнах резинки в углах завернулсь внутрь и стали пылесборниками, которые очень трудно очистить и это очень некрасиво выглядит. Сами стеклопакеты установили неравномерно относительно рамы, если с одного краю бок пакета стал почти в уровень со штапиком, то с другой стороны он оказывается утопленным на несколько миллиметров - это сильно бросается в глаза. На большом окне лестничного пролета и вовсе забыли установить проставочный профиль! На вопрос как так вышло Алексей только и мог, что тереть свою голову и ничего кроме как - "Ну забыли" не ответил. На исправление прислал 2 ребят, которые после 15 минут возни сказали, что ничего они сделать не могут и уехали. Правда перед этим они сказали, что они никогда не устанавливали окна из профиля рехау, только свои горница ставили. И те ребята, которые установили мне окна с браком тоже никогда не ставили окна рехау!
Вообщем Алексей еще месяца три булки мял и ничего не делал, пока я уже не предложил найти самостоятельно ребят для исправления брака, а Алексей оплатит их работу. На этом вопрос и закрыли. Окна остались с частичным браком, который невозможно исправить, кроме как устанавливать новые окна.
Я рекомендую выбрать другую фирму по изготовлению и установке металлопластиковых окон, если вы хотите избежать бракованных окон и потом на протяжении долгого срока слышать невнятное мычание Алексея в трубке, а не решение реальных проблем.
И, кстати, на одном окне до сих пор они не установили ручку, а прошло уже более 5 месяцев! Алексей - вам привет, деньги брать это, конечно, не обязательство выполнять! Ручка то пришла хоть? А то всё карантин, да карантин)

отзыв полезен? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Краснодаре (26)

Ближайшие 4

Горница на Коммунаров - 1.46 км
Центральный внутригородской округ, мкр. Центральный, ул. Коммунаров, 268А

Горница на Чапаева - 1.77 км
Центральный мкр., ул. Чапаева, 94, оф. 222

Завод окон Горница на Петра Метальникова rating5 - 1.89 км
Прикубанский внутригородской округ, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 5, корп. 3

Горница на Аэродромной - 2.21 км
ул. Аэродромная, 19






Первый Оконный завод - 80 м
Адрес Краснодар, ул. Северная, 466/1

Евродом в БЦ Кутузовский - 220 м
Адрес Краснодар, ул. Северная, 490

Окновека на Северной - 440 м
Адрес Краснодар, ул. Северная, 426/1

Оконный завод Века - 470 м
Адрес Краснодар, ул. Северная, 426