logo

Форенгер - студия натяжных потолков на Сергиевской

Адрес
Краснодар, ул. Сергиевская, 51

Телефон
+7 (928) 884-82-77

Время работы
ежедневно 08:00-23:00

Официальный сайт

Рубрики
Жалюзи
Натяжные и подвесные потолки
Осветительное оборудование и приборы


Отзывы о Форенгер - студия натяжных потолков


всего 7, средняя оценка 5.0
Елена Б. fullfullfullfullfull
28 сентября 2016

К вопросу качества всегда подходили с особой серьезностью, а к пленке для натяжных потолков и подавно. Не секрет, что китайцы подделывают практически все, и натяжные потолки тоже, не хотелось попасть на подделку. Замерщик этой компании убедил нас в том, что они работают только с европейским потолками, со знанием дела, много интересной информации рассказал о потолках. В общем поверили ему на слово! Установка прошла быстро, мусора практически не было. Запаха от потолков нет, он выветрился очень быстро. К качеству установки претензий нет, работа выполнена в полном объеме на 100%. Хочется поблагодарить сотрудников компании за внимательное отношение, оперативную работу и качественные материалы. Продолжайте держать на высоте ваш уровень обслуживания!

отзыв полезен? да / нет
Василиса fullfullfullfullfull
20 декабря 2016

Хочу отметить организованность и четкость работы сотрудников Форенгер: - обязательно отвечают на все возникающие вопросы, вежливы и предупредительны - помогают в подборе полотна, представляют информацию о качестве и производителях - оперативно оформляется заказ, потолки мне установили в указанное время, ребята монтажники просто красавцы - профессионалы установили быстро и очень аккуратно. В общем, хочу сказать, что я всем довольна и - спасибо всему коллективу и пусть у вас все будет хорошо!

полезно? да / нет
Кира fullfullfullfullfull
27 мая 2017

Большое спасибо не только за качественную работу по установке натяжных потолков, но и за помощь дизайнера при разработке рисунка для потолка! Приятно было с вами работать!

полезно? да / нет
Римма fullfullfullfullfull
12 апреля 2018

Всегда буду обращаться только в ФОРЕНГЕР, хорошие, честные ребята там работают. Мы с мужем собирались установить себе в зале натяжной потолок в двух уровнях. Я приглашала к себе уже многих замерщиков с разных фирм, средняя цена моего потолка выходила 40-45 тысяч. Замерщики с форенгера прежде чем посчитать сразу сказали, что они будут "давить" на голову. Предложили кучу других дизайнерских решений в одном уровне. Сказать, что я расстроилась - ни сказать ничего, ведь я уже видела этот свой двухуровневый чудо-потолок. Но после, хорошенько осмыслив и посоветовавшись с мужем, я решила, да, конечно будет давить, потому что высота потолка 2, 45, а эти потолки опустили бы мне его еще на 12 см. Во общем потолок сделали мне шикарный, хоть и в одном уровне, красивая волна белая с глубоким зеленым цветами. Всем нравится, спрашивают где заказывала. В остальных комнатах буду делать только у них.

полезно? да / нет
Галина fullfullfullfullfull
03 августа 2018

Заказывала натяжной потолок из двух уровней и с красивым материал, шелкография, так по-моему называется. Делали потолок в течении двух дней. Получилось очень здорово! Кстати, если у вас наклеены обои, то у ребят есть услуга чистого монтажа, советую воспользовать) Я довольна своим потолком!

полезно? да / нет
Олеся fullfullfullfullfull
06 ноября 2020

Номер телефона данной компании дали знакомые, которые пользовались их услугами и остались довольны. Мы заказывали натяжные потолки на кухню и в коридор. Собирались, сделать матовый, но замерщик убедил нас сделать глянец. Не жалеем, что послушали. Глянец отлично увеличивает помещения, и так здорово смотрится. По цене вышло недорого. Очень благодарны мастерам компании. Мы тоже остались довольны!

полезно? да / нет
Марина fullfullfullfullfull
18 ноября 2020

Заказывала у них красный глянцевый потолок натяжной на кухню. Заказ выполнили очень быстро. Работали аккуратно, убрали за собой. Потолок не пахнет. Цены доступные. Я осталась довольна.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил




Окна Артель на Кирилла Россинского rating1 - 420 м
Адрес Краснодар, ул. Кирилла Россинского, 18

Шторы на Российской - 620 м
Адрес Краснодар, ул. Российская, 255/9

Интерьер на 2-ой Ямальской rating1 - 1.18 км
Адрес Краснодар, ул. 2-я Ямальская, 3, стр. 2

Странасолнцезащиты - 1.28 км
Адрес Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Музыкальный мкр., ул. имени Сергея Есенина, 108/9А