logo

Диззаро / Dizzaro, натяжные потолки на Селезнёва

Почтовый код
350059

Адрес
Краснодар, ул. Селезнёва, 4/4

Телефон
+7 (861) 292-44-22

Время работы
ежедневно 08:00-23:00

Официальный сайт email

Рубрики
Натяжные и подвесные потолки
Информация
Компания Dizzaro в индустрии натяжных потолков с 2007 года. Мы профессионально занимаемся установкой натяжных потолков по городу и краю.
Рады предложить Вам широкую линейку фактур и массу цветов и оттенков. Все материалы сертифицированы и подтверждены сертификатами качества.
Монтируем натяжные потоки любой сложности: двухуровневые, с фотопечатью, парящие натяжные потолки, с подсветкой, тканевые и многие другие.
Так как мы следим за развитием технологий, мы предложим Вам все новинки рынка.
Мы имеем свой штат квалифицированных монтажников, благодаря чему, готовы предложить самые короткие сроки установки натяжных потолков.
Работаем только с проверенным взрывобезопасным оборудованием.
Гарантируем бесплатный замер и консультацию, в день обращения!


Отзывы о Диззаро


всего 5, средняя оценка 5.0
Нелли fullfullfullfullfull
11 ноября 2016

За установкой натяжных потолков обратились в фирму Диззаро. Ребята быстро сработали, и замерили и установили, В сроки уложились. Потолки смотрятся замечательно. Спасибо!
P. S.: важный для нас момент был, что работают они через договор. Так что не бойтесь, обращайтесь. Советуем!

отзыв полезен? да / нет
Максим fullfullfullfullfull
09 декабря 2016

Хотим сказать спасибо парням за качественную установку потолков и за хороший материал. Потолки нам установили еще в начале лета, радости тогда не было предела. Все сделали отлично. Но, недавно снова пришлось встретиться с ребятами. Мы пережили серьезнейший залив (от соседа), воды было много и плюс она горячая была, в общем, просто кошмар! Вызвали ребят, спасибо им, что приехали в течении часа и избавили нас от этого ужаса. Так же, хорошо и то, что предоставляют документы, с которыми сразу идешь к соседу!

полезно? да / нет
Нина Викторовна fullfullfullfullfull
28 декабря 2016

Добрый день, Вся наша многочисленная семья выражает искреннюю благодарность вашей организации за качество выполнения монтажных работ, все сделали очень аккуратно, стены с обоями новыми не повредили, мусора и грязи за собой не оставили, работали практически без перекуров.
Готовые натяжные потолки смотрятся просто волшебно, особенно в детской популярное небо с облаками. Хочется пожелать вашей организации удачных проектов и богатых заказчиков! С уважением, Нина Викторовна

полезно? да / нет
Ксения fullfullfullfullfull
04 апреля 2017

Заказывала в этой компании натяжной потолок с фотопечатью о котором давно мечтала. Вызвала замерщика, очень грамотный парень, рассказал мне о видах фотопечати, о том на каком материале будет лучше печатать, какое освещение необходимо использовать при таком потолке. Поговорили о цене и о скидке, и сразу заключили договор. С тем что потолок будет глянцевый, я сразу определилась. Рисунок мне помогли менеджеры выбрать, остановились на ненавязчивом узоре. Потолок изготавливали четыре дня, устанавливали три часа. Освещение подобрали очень удачно. Рисунок получился - то что надо! Я довольна.

полезно? да / нет
Ольга fullfullfullfullfull
04 августа 2018

Спасибо за отличную установку натяжного потолка. Сделали все аккуратно и ровно. Никогда бы не подумала, что за пару часов можно привести потолок до идеального вида. Цены нормальные, доступные. Работают и в выходные. Рекомендую!

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Краснодаре (1)

Dizzaro на Чекистов rating5 - 7.78 км
мкр. Юбилейный, просп. Чекистов, 33




Натяжные и подвесные потолки в Карасунском районе (21)

Люкс-Юг-Потолок на Селезнёва - 130 м
Адрес Краснодар, ул. Селезнёва, 4/3А

Небесный город на Ставропольской - 420 м
Адрес Краснодар, ул. Ставропольская, 107/11

Smartpotolok на Таманской - 610 м
Адрес Краснодар, ул. Таманская, 153, корп. 3

Нова - 730 м
Адрес Краснодар, ул. Селезнёва, 89, 3 этаж, офис 303