logo

Мотомагазин R5 на Нефтяников

Адрес
Краснодар, Фестивальный мкр., ш. Нефтяников, 44

Официальный сайт

Рубрики
Мотосалоны
Запчасти для мототехники
Ремонт мототехники


Отзывы о Мотомагазин R5


всего 3, средняя оценка 3.0
Все о мото fullfullfullemptyempty
16 сентября 2015

Добрый день! Извините, если это письмо прислали не в тот отдел. Других контактов не нашли. В любом случае просьба передать его компетентным лицам, занимающимся продвижением вашего интернет-магазина. А теперь к делу.
Предлагаем Вам разместить рекламу вашего интернет-магазина на нашем сайте http://vse-o-moto.com. Место размещения – под главным меню (горизонтальный блок) или же в в правом и левом боковых меню (там где сейчас стоит тизерная реклама, можно выше, ниже).
Стоимость размещения одного блока рекламного блока составляет всего лишь 20 долларов. При долгосрочном сотрудничестве предоставляем серьезные скидки.
Посещаемость сайта составляет больше 1600 человек в сутки. Ежедневный трафик на 80% состоит из Новых гостей, среди которых 75% мужчины. Возраст большинства гостей сайта от 18 до 34 лет. На 80% трафик органический (поиск Гугла и Яндекса). Полный доступ к Гугл Аналитикс или Яндекс Метрике можем Вам предоставить. Сам сайт является информационной энциклопедией для мотоциклистов и байкеров. Благодаря нашим ежедневным стараниям его трафик растет постоянно серьезными темпами не взирая на пору года (что для мото-тематики большая редкость). В случае заинтересованности с вашей стороны, ждем ответа по адресу электронной почты vse-o-moto@bigmir.net.
С уважением,
коллектив Все о мото.

отзыв полезен? да / нет
олег fullfullfullfullfull
19 марта 2017

Друзья, спасибо за помощь в выборе v-max. Отдельно благодарен за консультацию и обслуживание мота ст. Механику Евгению.

полезно? да / нет
Рустам fullemptyemptyemptyempty
18 сентября 2017

Конченый мотосалон, там одни аферисты, брал кавасаки zzr 1100,1991года, с виду в хорошем состоянии, брал в расрочку и когда я пришёл за ним он был разобран, и что они там меняли из запчастей на фуфло неизвестно, говорили якобы чистят его, смазывают и т. Д, в итоге он простоял где то пол года у меня под навесом так как ездить не умею и в итоге вообще передумал садиться на него, вообщем я его продал человеку с астрахани, по городу было всё замечательно, но как только он выехал на трассу и стал набирать скорость, у него отвалилась панель приборов, перестала работать фара, и скорость упала до 80км, больше он уже не в состоянии был набирать, в итоге человек с большим трудом и с большим опозданием доехал в астрахань, хотя когда я его брал, эти клоуны рассказывали сказки, что всё с ним замечательно и 280км идёт без проблем. Не удивительно что в краснодаре они закрылись, раз продают свой мусор, думаю желающих было бы очень много разобраться с ними, я лично с удовольствием поразбивал бы им физиономии, особенно этому горе директору, правда у них в москве ещё остались мотосалоны и интернет магазин. Никогда не берите у них этот хлам, обходите этот крысятник стороной, не ведитесь на уловки этих мошеников!

полезно? да / нет -1

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Мотосалоны в Прикубанском районе (21)

Диэмси на Ростовском - 330 м
Адрес Краснодар, Ростовское ш., 14/15

Интернет-магазин Сборы в горы rating5 - 460 м
Адрес Краснодар, ш. Нефтяников, 28, ТЦ Ньютон

ElectroTown на Московской - 1.74 км
Адрес Краснодар, ул. Московская, 118, корп. 1

Harley Devidson на Дзержинского photos - 2.21 км
Адрес Краснодар, ул. имени Дзержинского, 80/1