logo

Клиника Рождественская на 70-летия Октября

Адрес
Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. 70-летия Октября, 1/1

Телефон
+7 (928) 207-62-99

Время работы
понедельник-суббота 08:00-20:00

Официальный сайт

Рубрики
Гинекологические клиники
Медцентры и клиники


Отзывы о Клиника Рождественская


всего 11, средняя оценка 5.0
Марина fullfullfullfullfull
23 мая 2015

Добрый день! Я оперировалась у А. М. Матвеева в Клинике Рождественской! Очень признательна Вам доктор и всему колективу Рождественской за компетентность, заботу которой меня окружили и конечно за качество предоставленной помощи! Хороших вам пациентов! Процветания Клинике! С уважением Марина.

отзыв полезен? да / нет +73
саша fullfullfullfullfull
07 октября 2015

Моя благодарность и уважение коллективу Клиники Рождественской и лично Барсакову Максиму Александровичу - пластическому хирургу! Прекрасная клиника, доброжелательная обстановка (впечатление что всех знаешь давным-давно), комфортное пребывание, но - главное великолепный результат, которого я ждал! Искреннее спасибо! Саша.

полезно? да / нет +68
Алина fullfullfullfullfull
14 октября 2015

Профессиональный доктор и очень приятный в общении доброжелательный человек. Спасибо, все очень понравилось и клиника у вас замечательная! Алина.

полезно? да / нет +67
Юлия fullfullfullfullfull
27 января 2016

Хочется оставить позитива за Ваше добро! В Клинике Рождественской наблюдаемся всей семьей! Всегда приятно обращаться к Вам, зная что все проблемы будут решены! Очень Вас ценим Доктора! Спасибо! Юлия!

полезно? да / нет +49
Наталья fullfullfullfullfull
07 июля 2016

Очень позитивная Клиника Рождественская - компетентные доктора, обстановка (я бы сказала аура) и уходишь от них с надеждой и эффектом от лечения. Я наблюдаюсь у гинеколога Елены Ивановны, а оперировалась у Антона Марковича.
После операции т. к. Из района пошла в поликлинику по месту жительства продлить больничный - шок и трепет! Впервые была в государственной клинике как пациент - ужас, так как есть с чем сравнить! Отношение как к мясу.
Очень рада что попала в Ваши надежные профессиональные руки, что могу позволить себе лечиться там где хочу. Спасибо за ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ отношение!

полезно? да / нет +38
Дегтяревы fullfullfullfullfull
19 июля 2016

Хотим оставить положительный отзыв о дерматологе - Юлии Игоревне! Очень грамотный доктор, терпеливая, доброжелательная, сразу чувствуешь, что этот доктор поможет! Мы обращались с "мелочью" которая мучила на протяжении многих месяцев. Только благодаря Вашему лечению получили положительный результат! Спасибо!

полезно? да / нет +31
Евгений Иванович fullfullfullfullfull
25 августа 2016

Присоединяюсь ко всем положительным отзывам о клинике Рождественской и моя благодарность хирургической бригаде и хирургу - Юрию Анатольевичу! У меня длительно существовала большая паховая грыжа. Неоднократно брал направления в государственную больницу, но то я не доходил, то доктора не внушали доверие. Последнее время стало беспокоить чаше боль и дети направили в Рождественскую. Доктор понравился своей убедительностью, без иллюзий. Операция длилась час, анестезия замечательная, ни чего не чувствовал, но был в сознании (делали укол в спину) - моя отдельная благодарность анестезиологу Игорю Владимировичу! Через сутки отпустили домой. Сделали даже косметический шов, что очень приятно. Еще раз спасибо. Евгений Иванович, 64 года.

полезно? да / нет +23
Даша fullfullfullfullfull
21 сентября 2016

Спасибо клинике Рождественской и моему волшебнику - Максиму Александровичу Борсакову! Обратилась в клинику после двух неудачных вмешательств на носу (до этого были только обещания - нужно ждать, боли, проблемы с дыханием и отсутствие желаемого результата). После Вашей операции сразу после снятия гипса - результат на лицо - замечательно! Особая благодарность анестезиологу - Игорю Владимировичу - ни каких побочных ощущений после наркоза, как будто спала (в прошлые разы и тошнота и рвота и головная боль и т. Д.) Спасибо медсестре Алене - действительно медсестра (ухаживала как родная). Всем рекомендую Максима Александровича Борсакова и клинику! С уважением, Даша!

полезно? да / нет +14
Петр fullfullfullfullfull
31 мая 2017

Удалял вросший ноготь в Рождественской у Юрий Анатольевича! Очень боялся, но напрасно! Обезболивание отличное, процедура длилась около 10 минут, первую перевязку делал доктор! Через неделю бегаю и прыгаю! Спасибо, рекомендую!

полезно? да / нет +1
Матвей fullfullfullfullfull
27 июня 2017

Обращался с такой же проблемой к Юрию Анатольевичу - все отлично. Также все быстро и результативно и через неделю забыл о болях. Спасибо!

полезно? да / нет +1
Алексей fullfullfullfullfull
13 июля 2017

Добрый день! Моя благодарность хирургу клиники Рождественской - Юрию Анатольевичу. В армии меня дважды оперировали по поводу вросших ногтей обеих стоп, продолжал мучится этой проблемой пока не обратился в Рождественскую. Сразу же почувствовал разницу и в обезболивании и радиоволновом методе вмешательства и процессе заживления! Есть с чем сравнивать. Через пару недель забыл о проблеме, уверен навсегда! Спасибо и всего самого хорошего, побольше признательных пациентов!

полезно? да / нет +1

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Гинекологические клиники в Западном районе (10)

Клиника ЮМР на 70-летия Октября - 100 м
Адрес Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. 70-летия Октября, 1

Центр кольпоскопии и цервикальной патологии rating4 - 1.58 км
Адрес Краснодар, мкр. Юбилейный, просп. Чекистов, 42

Клиника Екатерининская - 3.79 км
Адрес Краснодар, Западный внутригородской округ, ул. Кожевенная, 66

УРО Клиник23 на Красина rating5 - 4.87 км
Адрес Краснодар, мкр. Центральный, ул. Красина, 9/1к3