logo

Кубанский Медицинский центр на Армавирской

Адрес
Краснодар, ул. Армавирская, 60

Телефон
+7 (861) 206-00-41

Время работы
понедельник-пятница 08:00-20:00
суббота 09:00-18:00

Официальный сайт

Рубрики
Медцентры и клиники
Центры планирования семьи
Гинекологические клиники


Отзывы о Кубанский Медицинский центр ООО


всего 10, средняя оценка 5.0
Марина fullfullfullfullfull
16 февраля 2014

Я делала 3 плановых и 3 по собственному желанию узи в кубанском медицинском центре у метелёвой инны вадимовны. Никаких негативных последствия для своего сынульки я не заметила. Сама беременность прошла спокойна, да и после родом никаких патологий.

отзыв полезен? да / нет
Мария fullfullfullfullfull
04 мая 2014

Очень порадовало удобное размещение кубанского медицинского центра, который находится на ул. Московской. Записывалась к ним 2 апреля на узи почек. Понравился сам центр в целом и профессиональный совет врача после узи. Сейчас прохожу курс лечения. Помогает.

полезно? да / нет
Ирина fullfullfullfullfull
08 июня 2014

Наблюдала в кубанском со вторым малышом. Разница огромная, как-то больше переживают и чувствуют ответственность. Не пожалела.

полезно? да / нет
Людмила fullfullfullfullfull
10 июня 2014

После двух выкидышей решила сменить врача и клинику вообще. С 5-й недели беременности стала ходить на узи в кубанский мед. Центр к метелевой инне вадимовне. Удивил не только подход врача, но и аппаратура, я смогла в 3d увидеть свою дочку и даже мне смогли записать на диск, для памяти, так сказать:)

полезно? да / нет
Валерия fullfullfullfullfull
10 июля 2014

Сколько себя помню, мой муж меня просил родить ему сына. Через год совместной жизни у меня случился выкидыш, через год снова, через 1,5 года — внематочная. В расстроенных чувствах записалась в кубанский мед. Центр, чтобы узнать истинную причину моей женской не состоятельности. На первой же консультации мне мой врач, наталья васильевна шпак, сказала, что за всю её практику она встречала массу таких случаев и 90% они заканчивались легкими родами. В итоге, спустя 2 попытки эко, у меня оказалась первая маточная беременность! Вся беременность протекала легко, как и сами роды. Искренне желаю всем женщинам обрести счастье материнства, т. к. Это то чувство, ради которого стоит жить.

полезно? да / нет
Евгения fullfullfullfullfull
17 июля 2014

"в кубанском медицинском мне очень нравится узи, грамотная расшифровка и врачи очень доброжелательные
"

полезно? да / нет
Полина Кириленко fullfullfullfullfull
10 августа 2014

Очень чистый кабинет, новое оборудование, врачи приветливые и хорошо объясняют)! Я довольна, и у нас с мужем растет здоровенькая дочка!

полезно? да / нет
Дарья fullfullfullfullfull
30 октября 2014

Уже второй раз обращаюсь в Кубанский медицинский центр за помощью. После первого ребенка у меня нарушился гормональный фон и, как следствие, пошли изменения по женскому здоровью. Первый цикл лечения уже закончен, сейчас предстоит второй. Нравится не только положительный результат лечения, но и внимательность и обходительность моего врача Багаутдиновой Зумрут Магомедовны, такого в женской консультации не добьешься.

полезно? да / нет
Н. Сергеевна fullfullfullfullfull
25 ноября 2014

Наверное, любая мать поймет ту боль, которую испытывает женщина с диагнозом бесплодие. Я не знаю, как благодарить врачей КМЦ, особенно гинеколога-репродуктолога Cобесскую Елену Васильевну. Надеюсь, что роды пройдут нормально и сбудется моя самая заветная мечта – взять на руки собственного ребенка.

полезно? да / нет +1
Светлана fullfullfullfullfull
21 декабря 2015

Спасибо большое всем специалистам Кубанского Медицинского Центра за наших двойняшек - Илью и Богдана. Нам уже 4 месяца. Эти врачи - самые лучшие. Мы еще придем в к вам.)))

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Медцентры и клиники в Прикубанском районе (119)

Уро-Про rating4 - 320 м
Адрес Краснодар, ул. имени 40-летия Победы, 108

Краснодарский медико-биологический центр - 390 м
Адрес Краснодар, ул. имени 40-летия Победы, 34

Трихолог - 410 м
Адрес Краснодар, ул. имени 40-летия Победы, 116

Косметологическая клиника Koсмет rating5 - 410 м
Адрес Краснодар, ул. имени 40-летия Победы, 116