logo

Ортодонт&Я / Стоматология ортодонтия на Карасунской

Адрес
Краснодар, Центральный внутригородской округ, мкр. Центральный, ул. Карасунская, 98

Телефон
+7 (938) 315-74-66

Время работы
ежедневно 08:00-20:00

Официальный сайт

Рубрики
Стоматологии
Зуботехнические лаборатории
Стоматологические поликлиники


Отзывы о Ортодонт&Я


всего 20, средняя оценка 5.0
Александр fullfullfullfullfull
06 февраля 2014

Регулярно обращаюсь в клинику ортодонт&я. Устраивают адекватные цены и качество услуг. Приятный персонал, удобное месторасположение.

отзыв полезен? да / нет +1
Роман fullfullfullfullfull
07 марта 2014

Вставлял себе передний мост в клинике "ортодонт и я", очень понравилось как они сделали. Во первых было безболезненно, я даже не ожидал что так будет и только зря побаивался. Плюс понравилось что оказался очень вежливый персонал, хорошо отвлекают от всей процедуры. Так что я доволен что обратился к ним, собираюсь у них же и остальные зубы подлечить, все таки нужно и легче будет.

полезно? да / нет +1
Антон fullfullfullfullfull
15 марта 2014

Мы давние клиенты ортодонт&я, здесь давно лечим зубы когда необходимо. На днях привели и нашего ребенка, вначале он боялся, но в итоге, благодаря умелому подходу врача, без особых проблем пролечили ему зубы. Спасибо. Клиника как всегда на высоте.

полезно? да / нет
Татьяна fullfullfullfullfull
22 марта 2014

Своего ребенка водила по нескольким стоматологическим клиникам. Поиск детского стоматолога для нас очень большая проблема (ребенок плачет, капризничает) но теперь нам реально повезло! Единственный стоматолог, который нашел подход к моему ребенку, это головченко виктория валерьевна! Замечательный человек! Профессионал своего дела.

полезно? да / нет
Валентина fullfullfullfullfull
24 марта 2014

В ортодонтии на карасунской я исправляла себе прикус в середине прошлого года. Комплекс работ достаточно сложный, поэтому много раз пришлось посетить клинику, но результатом я осталась довольна.

полезно? да / нет
Евгения Мирошниченко fullfullfullfullfull
28 марта 2014

Несколько лет тому назад, мою дочь лечила очень хороший врач никитина ю. И. А вот младшего своего ребенка я водила в соседнюю клинику, в районе фмр. Не понравилось (зуб начал крошиться) пришлось все переделывать, перелечивать. Узнала, что юлия ивановна никитина работает теперь в клинике "ортодонт и я". Записались на прием. Приехали. Все пролечили. Идеально! Теперь будет всегда обращаться к юлии ивановне. Профессионалов сейчас немного, к сожалению.

полезно? да / нет
Влада fullfullfullfullfull
30 марта 2014

Неплохая стоматология, недавно у них лечили зубы нашему сыну. Умеют найти подход и к детям, и вообще, отношение персонала располагающее. Полечили отлично.

полезно? да / нет
Галина fullfullfullfullfull
26 декабря 2014

Я тоже не доверяю лечение зубов своего ребенка стоматологам районной поликлиники, так как уже был печальный опыт обращения в такую поликлинику. Занесли инфекцию моему малышу и пришлось лечиться довольно долго антибиотиками. И вот когда надо было сыну пролечить и выравнять зубы я обратилась в стоматологическую клинику Ортодонт и Я. Выбором я очень довольна! Головченко Виктория Валерьевна настоящий профессионал. Она нашла подход к моему сыну. Нам предложили брекет-систему. Проносил ее мой сын ровно год. Сняли и не узнали зубы, смотрятся идеально.

полезно? да / нет +2
Александр fullfullfullfullfull
29 декабря 2014

У меня по наследственности очень плохие, точнее кривые зубы, и вот наконец-то решился исправить свой прикус. В этой поликлинике опытные врачи посоветовали мне брекеты. Естественно, доверяя профессионалам я согласился. Не смотря на то, что я потратил время на различные процедуры, результатом остался очень доволен.

полезно? да / нет
Динара fullfullfullfullfull
01 января 2015

Эту стоматологию знаем давно, посещали не один раз. Отбеливали у них зубы и также лечила. Очень хорошие врачи. Доступные цены. Прекрасно лечат.

полезно? да / нет
Евгения Живокова fullfullfullfullfull
04 января 2015

Мы младшей дочери в клиники "Ортодонт и Я" устанавливали брекеты. Я очень довольна, что обратилась сюда. Нашем лечащим врачом была Юлия Ивановна Никитина. Очень понравился подход к пациенту. Дочка не разу ни заплакала и без проблем садилась в стоматологическое кресло.

полезно? да / нет
Наталья fullfullfullfullfull
24 июня 2015

Мой сын боялся и ненавидел стоматологов. Но после этой клиники у него все негативные эмоции прошли, там работают очень хорошие врачи.

полезно? да / нет
Константин fullfullfullfullfull
27 июня 2015

Были проблемы с прикусом. Обращался в клинику «Ортодонт и Я» для решения этой проблемы. Врач на приеме назначила мне брекеты, пришлось согласиться на такой не очень эстетический вариант. Зато через 4 месяца прикус был исправлен, а брекеты сняли. Спасибо!

полезно? да / нет
Ирина fullfullfullfullfull
04 марта 2016

Обратившись в стоматологию "Ортодонт и Я" с кариесом зубов я была приятно удивлена эффектом и качеством моего лечения. Хочу особенно поблагодарить Манучаряна Артура Альбертовича за его великолепную работу! Теперь я могу смело улыбаться во весь рот. Спасибо вам огромное!

полезно? да / нет
Елена fullfullfullfullfull
07 марта 2016

Давно планировала выровнять передние зубы, я и за этого сильно комплексовала и приучилась разговаривать практически с прикрытым ртом. Я обратилась в "Ортодонт и Я" мне поставили брикеты, вот месяц назад я их сняла. Я уже даже забыла как улыбаться и смеяться и не переживать, что обращают внимание на то, что кривые зубы. Всем осталась очень довольна.

полезно? да / нет
Виктория fullfullfullfullfull
29 июня 2018

Это самая лучшая на свете клиника! Я там исправляла прикус с помощью брекет - системы. Врач ортодонт - Даурова А. З. Результатом довольна и просто счастлива! Спасибо огромное всем вам)

полезно? да / нет
Ирина fullfullfullfullfull
09 июля 2018

Очень понравилось в этой клинике! Смело мождете туда обращаться - врачи замечательные, оборудование хорошее, цены на уровне.

полезно? да / нет
Мария fullfullfullfullfull
13 августа 2018

В cтоматологии Ортодонтия мне понравилось абсолютно всё. Редкость для Краснодара приятное и не навязчивое обслуживание, мягкие кресла у стоматолога и современное оборудование, особенно радует команда профессионалов, ходила в ортодонтию на разные виды лечения и удаления, всегда уходила довольной. Эту стоматологию я рекомендую всем! ЛУЧШИЕ ВРАЧИ КРАСНОДАРА В ОРТОДОНТИИ!

полезно? да / нет
Александра fullfullfullfullfull
04 сентября 2018

Лечила именно тут свои зубки и осталась абсолютно довольной! Никитина Юлия Ивановна, спасибо Вам большое. Скоро пойду со своим малышом снова в эту клинику, уже к Андрющенко Виктории Константиновне!

полезно? да / нет
Анастасия fullfullfullfullfull
12 октября 2018

Обращалась сюда по поводу установки брекетов. Сделали качественно, я рада. Врачам огромное спасибо! А клинике - процветания!

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Стоматологии в Центральном районе (78)

Эстетик-Дентал на Карасунской - 90 м
Адрес Краснодар, Центральный внутригородской округ, мкр. Центральный, ул. Карасунская, 91

Практик дент на Гоголя - 180 м
Адрес Краснодар, Центральный внутригородской округ, мкр. Центральный, ул. Гоголя, 85

Стамус на Гимназической - 340 м
Адрес Краснодар, Центральный внутригородской округ, мкр. Центральный, ул. Гимназическая, 85

Имплант Дент на Горького - 360 м
Адрес Краснодар, Центральный внутригородской округ, мкр. Центральный, ул. Горького, 139