logo

Edelone Кухни на заказ

Адрес
Краснодар, Центральный внутригородской округ, мкр. Центральный, Кубанская наб., 37/11

Телефон
+7 (918) 096-78-79

Время работы
ежедневно 10:00-20:00

Рубрики
Мебель для кухни
Мебель на заказ


Отзывы о Edelone Кухни на заказ


всего 13, средняя оценка 2.1
Ирина fullemptyemptyemptyempty
11 мая 2021

Не советовала бы кухни Эделон г. Краснодар ул. Кубанская Набережная 37/11. По приезду не обнаружили Вывески на офисе, Нет информации о том кто владелец данной организации! Кухню просчитали за считанные секунды без какой либо спецификации не понятно какой плинтус по какой цене, какая идет стеновая панель 2 шт или одна? Цена стеновой панели тоже осталась неизвестна. Все время менеджеры перебивали друг друга и разговор похож на хорошо отрепетированный сценарий, очень похоже разговаривают в Лазурите дается большой акцент на то что если взять кредит никто звонить не будет) и самое интересное когда я задала все эти вопросы на страничке в Инстаграмме меня занесли в черный список!

отзыв полезен? да / нет +1
Оля fullemptyemptyemptyempty
16 мая 2021

Спасибо за ответ! Правильно сделали. А мы попали на их уловку, Заказали, о чем жалеем, прошло 2 месяца Кухни нет, каждую неделю придумывают что-то новенькое

полезно? да / нет +2
Edelone кухни fullfullfullfullfull
10 июля 2021

Ирина, она же (Наталья Тучкова), вы теперь под псевдонимом? Объясняем ситуацию, данная гражданка Наталья Тучкова (на сайте она пишет отзыв от имени Ирина), что очень странно, поскольку видимо человек хочет оставить "правдивый отзыв). Она записалась к нам в офис на просчет кухни. Приехали с супругом. Менеджеры нарисовали проект, в соответствии с заявленными размерами, доходчиво все объяснили, подсказали по материалам, фурнитуре, цветам и все просчитали. Данная гражданка хотела приобрести кухню в рассрочку. Сумма ее устроила, но не обнаружив паспорт в своей сумке (так как он необходим для оформления рассрочки) она в спешке, вместе с супругом удалились из офиса сказав, что паспорт в машине. Она не вернулась, на телефонный звонок не ответила. Проект кухни наша организация обычно дарит клиентам в подарок, но она даже его не забрала. Договор, спецификация и все необходимые приложения подписываются в момент покупки. Покупка данной гражданкой не была совершена, все цены были озвучены и написаны на проекте кухни, который она не потрудилась забрать. Вся информация об организации представлена в Уголке потребителя в офисе, вывески, триноги присутствуют, в соответствии с разрешением администрации Бизнес Центра "Адмирал", После того как данная гражданка покинула наш офис "по-английски", вечером она начала хамить нашему SMM менеджеру в Instagram, предъявляя ничем не обоснованные претензии, намеренно пыталась подорвать репутацию нашей организации. Менеджер сообщил об этом инциденте руководству. В следствии чего, на данную гражданку был подан Иск по ст. 128.1 УК РФ-Клевета.
Просим администрацию сайта отреагировать на данную информацию и удалить отзыв Ирины (Натальи Тучковой), так как в ее действиях усматривается распространение заведомо ложной информации, через ваш интернет ресурс.

полезно? да / нет -3
Edelone кухни fullfullfullfullfull
10 июля 2021

Ольга, мы проверили информацию, вы не проходите ни по одной нашей базе как клиент. Все ваши высказывания являются ложными и также подлежать ответственности. В соответствии с абз. 2 п. 7 постановления Пленума ВС РФ о судебной практике по делам о защите чести, достоинства и деловой репутации, вы распространяете сведения порочащие и не соответствующие действительности в интернет-источниках. Прошло то время, когда можно безнаказанно распространять ложную информацию в интернете.
Также обращаемся к администрации данного сайта, проверяйте подлинность публикуемых отзывов, поскольку вы являетесь интернет ресурсом, который распространяет ложные сведения. Иначе мы будем вынуждены обратиться в Роскомнадзор.

полезно? да / нет -2
Ирина fullemptyemptyemptyempty
09 января 2022

Ждем кухню, ждем долго. Но я надеюсь, что ребята говорят правду и причина задержки и правда не по их вине! Пока только могу поставить одну звездочку (т к еще нечего оценивать), но как получим кухню обязательно напишу отзыв!

полезно? да / нет 0
Светлана fullfullfullfullfull
19 января 2022

Заказывали тут кухню. В итоге, мы с мужем остались довольны. Получили то что хотели. Качество более чем достойное. Есть с чем сравнивать. Это не первая кухня в нашей жизни, мы трижды нарывались на конторы, где проблемы качества и установки сваливали на нас же и устраняли за наш счет. А тут, пусть не очень гладко, но порядочно. Менеджер грамотная. На все вопросы отвечала, плюсы и минусы рассказала, навязать что то лишнее и дополнительное не пыталась, практически в любое время была на связи. Было 2 эскиза. Один предварительный, когда заключали договор, второй после замера, когда ремонт был сделан. Спецификация (прочитала тут что спецификацию не дают) шла приложением к договору.

В принципе, ставлю 5. Важен итог и порядочность. Да, задержали, но в новогодние праздники было ожидаемо, и были нюансы при сборке (которые устранили быстро). Трубки брали, 10 раз извинились, собрали быстро, лишних денег не взяли. К тому же, по сравнению с другими фирмами, где мы просчитывали, очень приемлемая цена, что немаловажно.

полезно? да / нет 0
Ирина fullemptyemptyemptyempty
09 марта 2022

Люди, обходите стороной эту комапию! С 19 сентября 2021года не можем получить свою кухню. На вопросы не отвечают толком, а всегда придумывают различные отговорки. Отрицательные коментарит удаляют, а того кто написал -блокируют! Как так можно!? В переписке хомят! Серьезные компании себе такого не позволяют, а это обманщики! На которых надо подавать в суд! МЫ ЗАПЛАТИЛИ 100% оплату, а ждем пол года, ни кухни ни денег, еще и заблокировали меня в инстограмм не нравится им когда люди пишут правду об их работе! Полное безобразие! Первый раз сталкиваюсь с такими людьми.

полезно? да / нет +3
Ирина fullemptyemptyemptyempty
16 мая 2022

Уже 16 мая, а кухни у меня так и нет! Написали им претензию, но и это не повлияло на ситуацию! Думаю, данную компанию надо прославить на всех интернет платформах и написать в газету -о том, как они обманывают людей

полезно? да / нет +2
Елена fullemptyemptyemptyempty
01 июля 2022

Не советую связываться, долго, не качественная установка, не доделывают до конца, "кормят обещаниями", общаются более чем приятно, но в итоге просто заговаривают зубы. Не дали документы на кухню, акт о дефектах не исполнили ни на один пункт, обещали компенсацию, небольшую, но и тут откладывают 3 месяца
Нанимаю юриста и буду решать вопрос в судебном порядке

полезно? да / нет +3
Ирина fullfullfullemptyempty
08 июля 2022

6 июля нам наконец то доделали кухню! Есть замечания, но в целом все хорошо! Отдельно спасибо установщику Павлу! Очень хороший мастер, знающий свое дело!

полезно? да / нет
Налини fullemptyemptyemptyempty
14 февраля 2023

Edelon предприниматель Вялко Анастасия и ее подельник Никита обманщики.
Собирают деньги по договору, потом тянут время, скрываются, с момента оплаты полной, прошло более года, идут суды.

полезно? да / нет +4
Дана fullemptyemptyemptyempty
15 августа 2023

Бессовестные! Кухни нет! Денег не возвращают! Два года жду! Кормят завтраками! Не заказывайте у них кухни!

полезно? да / нет +1
Елена fullemptyemptyemptyempty
05 сентября 2023

Добрый вечер! Я тоже 11.10.2022 года заказала кухню у Вялко Анастасии. Уже 05.09.2023г. Кухни нет. Обратилась в суд. Люди, кого она обманула давайте все вместе объединимся в суде, либо может ещё в какие-то инстанции. Так оставлять всё нельзя. Мой э/адрес: elenasimagina0@gmail.com Я знаю, что у неё сейчас в процессе ещё судов 15 по Краснодару. Так что пишите. Все вместе мы сильнее.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Мебель для кухни в Западном районе (63)

Кухни & шкафы на Октябрьской - 740 м
Адрес Краснодар, Центральный внутригородской округ, мкр. Центральный, ул. Октябрьская, 95

Sk Design на Гоголя - 830 м
Адрес Краснодар, Центральный внутригородской округ, мкр. Центральный, ул. Гоголя, 47

Экохом в ТЦ Арбат - 1.35 км
Адрес Краснодар, ул. Красная, 81

Мир дерева на Длинной - 1.44 км
Адрес Краснодар, Центральный внутригородской округ, мкр. Центральный, ул. Длинная, 79