logo

Салон Вивальди / Да-винчи в ТРК СБС Мегамолл

Адрес
Краснодар, ул. Уральская, 79/2, ТРК СБС Мегамолл

Официальный сайт

Рубрики
Мебельные фабрики
Мебель для офиса


Отзывы о Салон Вивальди на Уральской


всего 31, средняя оценка 2.5
Тина fullemptyemptyemptyempty
05 апреля 2014

Отвратительное качество обслуживания! Никому не советую обращаться в эту фирму!
должны были изготовить и поставить мне мебель еще 30 марта, но даже не позвонили и не предупредили (и соответственно, - не извинились), что поставка мебели задерживается. Мне самой приходится им звонить и выяснять. При этом менеджер пугачева евгения регулярно забывает мне перезвонить, чтобы поставить в известность о состоянии дел с поставкой моей мебели. Исполнительный директор (некто анатолий васильевич) вообще не считает нужным отвечать на мои звонки.
в результате я до сих пор не знаю - когда мне привезут мебель, и привезут ли вообще! А мне нужно уезжать в москву на запланированный курс лечения, сроки начала которого срываются из-за проволочек и полного бардака, который творится на этой фирме!

отзыв полезен? да / нет +4
Пострадавшее лицо fullemptyemptyemptyempty
30 декабря 2015

Пугачева Евгения кидает людей, не перезванивает, врет и тд. Весь этот салончик Вивальди, Камильфо, он же Да-Винчи по документам ИП Нецветов раскручивают людей на деньги изготавливая дешевую некачественную кухню, и очень недоделанную кухню оставляют у людей в домах! Никакого гарантийного обслуживания, одно кидалово! Лавочку эту пора прикрыть! Инспектора присмотритесь к ним! Проверка не помешает очень хорошая!

полезно? да / нет +4
анна fullfullfullemptyempty
18 февраля 2016

Мы заказывали мебель в этой фирме 2 года назад, действительно были проблемы со сроками, но в итоге мебелью остались довольны.

полезно? да / нет -2
Олег fullfullfullemptyempty
14 июня 2016

Не фирма, а сплошное фуфло, качество ужасное, удешевляют все, что можно. В сроки не укладываются, делают мой заказ уже год, не отвечают на телефоны, когда их вылавливаешь, кормят обещаниями! Люди не попадитесь на красивые обещания и образцы, которые не соответствуют действительности!

полезно? да / нет +6
Аксюта fullfullfullemptyempty
02 июля 2016

Фирма меняла уже не раз названия: "Вивальди", "Комильфо", "Да Винчи". Качество ужасное, удешевляют все, что можно. Куча не доделок, которые обещают исправить, но не устраняют. Не отвечают на телефоны. Уже полгода не могу переехать в квартиру, так как сначала верила обещаниям, потом боролась с недоделками, потом с переделками, теперь с мошеничеством! Это ссылки по другим заказам. Нецветов В. В, Анатолий, Евгения все с одной конторы, хотя Евгения уверяет клиентов "Это к нам не имеет никакого отношения".
https://rospravosudie.com/court-krasnodarskij-kraevoj-sud-krasnodarskij-kraj-s/act-496021574/
https://rospravosudie.com/court-prikubanskij-rajonnyj-sud-g-krasnodara-krasnodarskij-kraj-s/act-499888627/

полезно? да / нет +4
юля fullfullfullemptyempty
06 июля 2016

Заказали 3 месяца назад кухню у этой фирмочки Досих пор ее не привезли. Каждый раз откладывают сроки поставки. Сейчас не поднимают трубку. Поехали в сбс девушка говорит что мы не имеем отношения к Анатолию. Заезжали к нему на склад там его вечно нет. Почитала другие отзывы такие же истории. Они мошенники! Но мы так это не оставим!

полезно? да / нет +2
Светлана fullfullfullemptyempty
16 июля 2016

Долгое время являлась клиентом Анатолия, не знаю что там у него произошло, но кухню ждали пол года, в итоге доделала нам заказ Евгения, за это ей огромное спасибо, знаю, что по мимо нас она ещё какие-то заказы доводила за Анатолия.

полезно? да / нет -3
Михаил fullfullfullemptyempty
28 июля 2016

Нам тоже Евгения помогла, доделала наш долгоиграющий заказ, мало того, многое она заново сделала, а Анатолий мошенник чистой воды, судились с ним, но всё до одного места. Заказали теперь у Евгении шкаф-купе, посмотрим что да как теперь будет.

полезно? да / нет -1
Елена fullfullfullemptyempty
29 июля 2016

Такое ощущение, что все отзывы не о "Вивальди", заказали 1,5 месяца назад кухню и спальню, всё привезли в срок, качество на должном уровне. Особенно понравился подход дизайнеров, сделали всё профессионально, как для себя.

полезно? да / нет -4
Валерия fullfullfullemptyempty
08 августа 2016

Заказывали мебель для гостиной, качество хорошее, обслуживание тоже. И согласна полностью с Еленой - хороший подход, зашли в салон, девочки сразу нам чай, кофе предложили, мелочь, а приятно. В итоге сделали заказ, теперь радуемся своей покупке.

полезно? да / нет -3
Марина fullfullfullemptyempty
16 августа 2016

Заказали кухню и прихожую, все сделали вовремя и без каких-либо проблем. Очень понравилась работа сборщиков, очень аккуратные и внимательные, сразу видно - знают своё дело.

полезно? да / нет -2
Денис fullfullfullemptyempty
24 августа 2016

Последние отзывы- липа, люди не верьте, у фирмы большие проблемы, кормят обещаниями, качество отвратительное, высасывают деньги, обещая доделать, скоро год как не доделают мой заказ! Обманутые заказчики, объединяемся и в суд, за "мошенничество "!

полезно? да / нет +3
Сергей fullfullfullemptyempty
01 сентября 2016

У этой компании действительно были проблемы, но сейчас они выровнялись и в целом работают ровно, я был у них на производстве, видел их качество - следил за каждым этапоп выполнения моего заказа, и знаете - я доволен конечным результатом.

полезно? да / нет -4
Ольга fullfullfullemptyempty
11 сентября 2016

В январе 2016 г заказали кухню в салоне" Вивальди". И. П. Пугачева нас уверила, что у них свое производство и делают мебель в срок. В начале апреля нам должны были привезти кухню. Назначили день, но в этот день нам ничего не привезли и даже не предупредили, что не смогут привезти. Потом начались всякие отговорки- у нас нет машины Вам доставку произвести и т. Д. Дата опять была перенесена. Прошел месяц в таком ключе, когда терпение окончательно закончилось и мы сказали, что завтра встречаемся на производстве, Пугачева очень испугалась и предложила привезти короба от кухни. Когда еще через месяц нам привезли часть фасадов с браком, заверили, что переделают. Когда мы сказали установщикам, что у нас просрок 2 месяца, на что нам ответили, что это еще не срок. Установщики работают без выходных не нормированно, соотв и качество установки "наскоряк".
Пугачева все время назначала сроки и ничего не привозила, рассказывая какие то небылицы. В августе мы подали на Пугачеву в суд и в конце августа получили наконец-то нашу ДОЛГОЖДАННУЮ кухню.
.
.

полезно? да / нет +7
Андрей fullfullfullemptyempty
04 октября 2016

Это мошенники которые промышляют наглым обманом людей.
Все положительные отзывы написаны самими сотрудниками этой фирмы.
Хорошо было бы собраться всем кого они прямо или косвенно обманули подсунув некачественную недоделанную мебель, и подать заявление в суд, роспотребнадзор и правоохранительные органы чтобы их просто посадили, такие люди не могуть быть честными
http://sudact.ru/arbitral/participant/2WcIgpGvG6mb/
Это очередное производство по делу Вязанкова Анатолия Васильевича ОО Арт - Никка, ул Онежская 64г.

полезно? да / нет +8
Алиса fullfullfullemptyempty
20 октября 2016

Ужаснейшая "шарашка"! Заказала шкаф в августе, в договоре срок не позднее 20 сентября. До сих пор жду. Оплатила 100%! Это чистой воды мошенники! На звонки не отвечают! А если и отвечают, то несут бред, точные даты сказать не могут, несмотря на наличие материалов и шкафа на складе (с их слов)! Не вздумайте никто заказывать!

полезно? да / нет +7
Инна fullfullfullemptyempty
05 ноября 2016

Я такого рода мошенников не видела! Не попадайтесь на уловки этой "конторки"! Я уже подала на них в суд! Четвёртый месяц ждала свой заказ! Причём при 100% оплате! Так и не дождалась! Кормят завтраками!

полезно? да / нет +4
Елена fullfullfullemptyempty
22 ноября 2016

Установка нашей кухни длится уже 4 месяца! Договор с 2015года. Еще договор на бытовую технику с 2015г. (технику не купили, деньги не возвращают-100% оплата). Никакие заявления, претензии на ИП Пугачева Е. П. Не действуют. Готовимся подавать в суд! Большая просьба, Всех кого обманули в этой организации напишите мне на эл. Почту. Давайте объединяться, нужно прекратить этот беспредел!

полезно? да / нет +5
xxx fullemptyemptyemptyempty
16 декабря 2016

Напишите адрес почты или номер Елена. У меня тоже Похожая ситуация, есть идея как можно их наказать

полезно? да / нет +1
Аксюта fullfullfullemptyempty
19 декабря 2016

Обманутые заказчики мебели объединяемся и в суд! Коллективную жалобу рассматривают серьезнее, чем единичный случай! Пишите на почту panfilova. 1958@mail.ru

полезно? да / нет +1
Вероника fullfullfullfullfull
23 июня 2017

Добрый день! Все обманутые люди, помогите и мне востановить справедливость, уж очень поздно я прочла все ваши отзывы и нахожусь в похожей ситуации! Я хочу справедливости по отношению к себе и гражданке Пугачевой. Подскажите советом и опытом

полезно? да / нет +3
Центр Правосудия fullfullfullfullfull
13 июля 2017

Уважаемые граждане пострадавшие от рук Пугачевой и Александра просьба написать на эл. Адрес или позвонить 8 918 9999 033 Аля. В настоящее время нами готовится коллективное заявление в правоохранительные органы о мошенничестве.

полезно? да / нет +2
Ираида fullemptyemptyemptyempty
13 августа 2017

Вот как такое возможно, столько еловек обманули и до сих пор спокойно работают на том же месте только под другим названием Allure Home.

Обходите их стороной

полезно? да / нет
Ира fullemptyemptyemptyempty
01 марта 2018

В отделе полиции Карасунский расследуется уголовное дело в отношении Пугачевой Е. П. По совершенным ею мошенничествам, пока 3 потерпевших, неужели нас так мало. Кто еще пострадал, откликнитесь! Хотя бы отпишитесь здесь!

полезно? да / нет +6
Анна fullemptyemptyemptyempty
14 марта 2018

Евгения ПУГАЧЕВА мошенница! Ворует у людей деньги, беря за кухню, в итоге с 2013 года ни денег 270 000 рублей ни кухни!

полезно? да / нет +2
Светлана fullemptyemptyemptyempty
24 июля 2018

Здравствуйте! В настоящий момент какова ситуация по многочисленным искам к Пугачевой? Мы тоже являемся пострадавшей стороной. Есть ли ещё возможность присоединиться к коллективному заявлению?

полезно? да / нет +1
Яна fullfullemptyemptyempty
25 июля 2018

Светлана, позвоните или напишите мне по данному вопросу 89183590284. Нельзя, чтобы Пугачевой Е. П. Все сошло с рук.

полезно? да / нет +1
Марина fullfullfullemptyempty
02 января 2020

Здравствуйте, Подскажите как движется дело в отношении Пугачевой? Рассмотрели ли коллективное заявление?

полезно? да / нет +1
ЯНА fullfullemptyemptyempty
03 января 2020

В июле ее осудили уже за мошенничества к реальному лишению свободы, уже отбывает наказание в колонии

полезно? да / нет
Марина fullfullemptyemptyempty
05 января 2020

Спасибо большое за ответ. Справедливо, за такие дела нужно отвечать. На какой срок посадили нет информации? И сколько потерпевших, обратившихся в суд?

полезно? да / нет +1
Яна fullfullemptyemptyempty
05 января 2020

Ей было предъявлено обвинение по 6 эпизодам преступной деятельности, наказание назначили -3 года лишения свободы

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Мебельные фабрики в Карасунском районе (85)

Horeca Мебель на Меланжевой - 170 м
Адрес Краснодар, Карасунский внутригородской округ, мкр. Хлопчато-бумажный Комбинат, ул. Меланжевая, 2

S-grey на Новороссийской - 180 м
Адрес Краснодар, ул. Новороссийская, 232

Geniuspark - 210 м
Адрес Краснодар, ул. Уральская, 79/2, Вход В

Di-Van - 230 м
Адрес Краснодар, ул. Уральская, 79/2, Вход В