logo

Анпоо университет профессионального образования

Адрес
Краснодар, Центральный внутригородской округ, мкр. Центральный, Кубанская наб., 33

Телефон
8 (800) 250-04-41

Время работы
понедельник-пятница 09:00-18:00

Официальный сайт

Рубрики
Учебные центры
Профессиональные курсы
Институты повышения квалификации


Отзывы о Анпоо университет профессионального образования


всего 4, средняя оценка 5.0
Светлана fullfullfullfullfull
04 апреля 2023

Всегда хотела это сказать в слух — для меня не существует возраста. Увлечение интересным занятием помогает с пользой проводить время, сохранять на достойном уровне интеллектуальную и физическую форму.
Ни для кого не секрет, что после выхода на пенсию многие люди теряют жизненный ориентир, остаются один на один со своими трудностями. Так происходит потому, что они не сумели возместить потерю своей профессиональной деятельности каким-нибудь равным ей в интеллектуальном смысле занятием, которое становится своего рода адаптацией к новым условиям жизни, способом психологической реабилитации.
Обучение в Университете профессионального образования Ивана Базина это даже не реабилитация, это перезагрузка! В самом начале творческого процесса Иван Николаевич сказал, что хороший флорист работает на стыке архитектуры, моды и флористики! Именно эти слова привели меня в Краснодар (прилетела специально из Ханты-Мансийска) к прекрасным, творческим людям! И я не пожалела: открытое общение с преподавателями, фотосессии, интересные занятия, качественный флористический материал, которого в достаточном количестве. Если вы не знаете с чего начать свой путь во флористике, однозначно рекомендую Университете профессионального образования. Там работают волшебники и я счастлива что у меня теперь есть эти навыки волшебства, которые я обязательно буду приумножать!

отзыв полезен? да / нет
Алина fullfullfullfullfull
07 сентября 2023

Об Университете профессионального образования я знала давно, тогда ещё назывались они Школой Базина "BazinFlowers" (могу ошибаться в написании).
Ходила на дни открытых дверей и посещала мастер классы, и всё мечтала приобрести курс, но все не хватало времени! С наслаждением и удовольствием наблюдала за командой во главе с Базиным Иваном Николаевичем - талантливым флористом и душей - руководителем. Мне так хотелось к ним в команду! И настал тот день когда моя мечта приблизилась к реализации. Я искала работу, увидела вакансию Университета профессионального образования в Краснодаре и понеслась на собеседование! Проводила собеседование Алена Алексеевна, она потом меня всему обучала, наставляла. Более чуткой и открытой женщины - руководителя я не встречала!

полезно? да / нет
Виктория fullfullfullfullfull
04 апреля 2024

Я искренне благодарна Университету профессионального образования за возможность пройти обучение по профессии Воспитатель и за подготовку высокого уровня. Рекомендую эту программу всем, кто стремиться к профессиональному росту и достижению успеха в сфере воспитания. Спасибо за ценный опыт и заботу о своих студентах!

полезно? да / нет
Евгения fullfullfullfullfull
15 апреля 2024

Мне хочется выразить свою благодарность за прекрасную организацию обучения! Все было на столько удобно, что я бы еще раз пошла учиться! Мне помогли от подачи заявки до получения документов об образовании, я пролежала в больнице и не смогла пойти на почту, так мне отправили повторно! Спасибо за чуткое отношение и уважение к моему возрасту. Наталье Владимировне большой привет, до сих пор поддерживаю с ней общение, очень приятный педагог с большим опытом, учила нас гораздо большему чем было в программе

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Учебные центры в Западном районе (53)

Учебный центр на Кубанской Набережной - 110 м
Адрес Краснодар, Центральный внутригородской округ, мкр. Центральный, ул. Кубанская Набережная, 37

АНО ДПО ИПП Профи на Кубанской - 140 м
Адрес Краснодар, Центральный внутригородской округ, мкр. Центральный, Кубанская наб., 37К10

Языковая академия Be Best - 560 м
Адрес Краснодар, Центральный внутригородской округ, мкр. Центральный, Кубанская наб., 5

Научно-Методический центр Культуры МУП - 1.02 км
Адрес Краснодар, ул. Рашпилевская, 75кА