logo

Санги Стиль на Ставропольской

Адрес
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Ставропольская, 184

Телефон
8 (800) 770-79-00

Официальный сайт

Рубрики
Магазины хозтоваров
Товары для дома
Магазины парфюмерии и косметики


Отзывы о Санги Стиль


всего 3, средняя оценка 1.3
Наталья fullfullemptyemptyempty
19 мая 2014

Хотелось рассказать о магазине который находиться в краснодаре на ставропольской 184. В этом магазине обманывают пакупателей. Сначала я купила зубную пасту по акции, когда я посмотрела в чеке, там было что я купила не по акции, две пасты по разным ценам, и это обашлось в два раза дороже. Потом я купила восковые полоски, когда я пришла домой и открыла коробочку, полосок там не было. В магазине мне сказали это ваши проблемы, ничем помочь не можем. Разные ситуации бывают, но пустую коробочку за 300 рублей. Я еще не покупала. И вообще у меня подазрение возникли что продавцы сами воруют, так как там не камер и никто не сможет доказать что это сделали они.

отзыв полезен? да / нет +1
Инна fullemptyemptyemptyempty
17 мая 2018

Сегодня в полдень столкнулась с крайне невежливым продавцом-консультантом Дмитриевой Ириной. На мою просьбу убрать одну позицию товара из чека она сделала такое выражение лица, как будто я пришла к ней домой без приглашения и еще имею наглость что-то от хозяйки дома требовать. Дмитриева И. пыталась мне доказать, что я своей просьбой обрекла ее прям таки на непосильный, каторжный труд. Сегодня у меня был просто день откровений. Отказывается простые действия, как-то: внести от руки убранную позицию в тетрадку, отдать позицию в руки другому консультанту и совершить нехитрые манипуляции в компьютере - это "долго и сложно". Она еще и огрызаться пыталась, когда я ей сказала, что это ее работа и она должна ее выполнить и ничего сверх ее обязанностей от нее не требуется. Если эта возрастная дама к своим годам имеет уже расшатанную нервную систему, если совершение простых действий представляет для нее сложность, то может руководству магазина "Санги-стиль", находящемуся по адресу ул. Ставропольская д. 184 стоит задуматься о том, а на своем ли месте этот человек? И что с выражением ее лица? Дмитриева И. не проинструктирована, что все свои нервы и плохое настроение продавец должен оставлять дома, ну или хотя бы не демонстрировать его клиенту?. Впервые встречаю в магазинах вашей сети подобную даму. Посещаю ваши магазины. Довольна ассортиментом, девушки продавцы-консультанты выше всяческих похвал: вежливы, аккуратны, предупредительны, компетентны. Если ваш магазин так дорожит сотрудником в лице Дмитриевой И., то или сделайте ей внушение, или не допускайте ее до работы с клиентами, если она не может вести себя так, как это требует занимаемая ею должность.

полезно? да / нет
Мария fullemptyemptyemptyempty
11 июня 2018

Ужасное хамское отношение персонала. Ведут себя с покупателем с таким предвзятым и высокомерным видом, как будто не в магазин пришли, а к ним домой и что то требуют. Очень хочется что администрация данной сети магазинов обратит внимание на качество работы их сотрудников - продавцов кассиров. Элементарное пополнение транспортной карты оставляет на весь день неприятнейший осадок. Что вследствии ведёт к соответственным выводам, что лучше проехать в другое место и пополнить карту там, нежели переваривать хамство.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Краснодаре (5)

Ближайшие 4

Санги Стиль на Симферопольской rating4 - 6.02 км
ул. Симферопольская, 55

Санги Стиль rating1 - 19.62 км
пос. городского типа Афипский, ул. Ленина, 25

Санги Стиль на Соболя rating1 - 30.49 км
ст-ца Марьянская, ул. Соболя, 78з

Санги Стиль Апшеронск rating1 - 84.12 км
Апшеронск, ул. Пролетарская, 55




Магазины хозтоваров в Центральном районе (67)

Магнит Косметик на Ставропольской - 90 м
Адрес Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Ставропольская, 184/1

Веледа - 380 м
Адрес Краснодар, ул. Ставропольская, 176

Хозстроймаг на Шевченко - 390 м
Адрес Краснодар, Центральный внутригородской округ, мкр. Дубинка, ул. Шевченко, 89

Магнит Косметик - 410 м
Адрес Краснодар, ул. Ставропольская, 214/3