logo

ИЛЬ ДЕ БОТЭ на Александра Покрышкина

Адрес
Краснодар, ул. Александра Покрышкина, 34

Телефон
+7 (861) 217-05-05

Официальный сайт

Рубрики
Магазины парфюмерии и косметики


Отзывы о ИЛЬ ДЕ БОТЭ


всего 4, средняя оценка 2.5
ирэн fullfullfullfullfull
19 декабря 2012

Классный магазин на красной площади, чисто, уютно, вежлевый персонал, единственный минус, на кассе дают пробники, невсем, делала покупку на 5800 дали салфетки влажные, а девушке передо мной парфюм и крема, хотя ее покупка была чуть больше 3000 тысяч, обидно

отзыв полезен? да / нет
Людмила fullfullfullemptyempty
27 мая 2016

Все было замечательно многие годы, и парфюмерия и косметика, но последние два года, именно в день рождения, Иль де боте меня огорчает. Мой день рождения 4 мая. Т. К. Мой муж работает на Красной Площади, в этот день мы там обедаем и заходим в магазин мне за подарком. Покупаем парфюм и мой любимый крем кларанс. Два года меня не поздравляют с днем рождения ни словами, ни подарками. Говорят, приходите в конце месяца. В прошлом году я объясняла, что уезжаю с внучкой 25 мая в Италию, в этот раз молча ушла. Я давняя клиентка вашего магазина, на моем счету весьма приличная сумма, несколько лет имею вип-карту. Вы уберите слова рекламы о том. Что клиент в любой день месяца своего рождения может получить подарок и тогда не будет в день рождения неприятного осадка.

полезно? да / нет
Татьяна fullemptyemptyemptyempty
07 мая 2018

Меня огорчает последнее время обслуживание в магазине. Я давняя клиентка, имею вип-карту, но стараюсь приходить всё реже. Покупаю крем стоимостью выше 20000 рублей постоянно, сегодня стояла ждала 10минут продавца, потом она ушла позвать продавца другого и ещё 10 минут ожидания. Покупателей на данный момент было в зале 5-6 человек. Я начала возмущаться, ко мне подошла продавец, но она занимается продажей другой косметики. Я взяла крем сама с полки и оплатила. Очень высокий уровень! Жаль!

полезно? да / нет
Ирина fullemptyemptyemptyempty
17 мая 2018

Наверное уже пару десятков лет являюсь постоянным клиентом Иль де Боте, всегда предпочитала его другим магазинам парфюмерии и косметики. Но в последнее время столкнулась с крайним непрофессионализмом персонала, консультанты элементарно не знают продукции, которую продают. В результате таких «консультаций» уже нную сумму выбросила в «трубу», два раза подряд мне абсолютно неправильно подобрали тональный крем vip марки. Рекомендую не доверять горе-профессионалам и полагаться только на себя.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Краснодаре (1)

ИЛЬ ДЕ БОТЭ на Индустриальной - 11.36 км
Центральный внутригородской округ, мкр. Центральный, ул. Индустриальная, 2




Магазины парфюмерии и косметики в Прикубанском районе (223)

Cosmomedica by Doctor Kondrasheva - 30 м
Адрес Краснодар, ул. имени Дзержинского, 100

Rafam на Дзержинского - 40 м
Адрес Краснодар, ул. имени Дзержинского, 100

Muskus - 40 м
Адрес Краснодар, ул. имени Дзержинского, 100

Л'Этуаль в ТЦ Красная площадь rating1 - 40 м
Адрес Краснодар, ул. Дзержинского, 100