logo

H&M в ТЦ Красная площадь

Адрес
Краснодар, ул. Дзержинского, 100, ТЦ Красная площадь

Телефон
+7 (861) 205-67-83

Время работы
ежедневно 10:00-22:00

Официальный сайт

Рубрики
Магазины одежды
Магазины обуви
Джинсы, джинсовая одежда
Верхняя одежда
Магазины галантереи
Детская одежда


Отзывы о Магазин одежды H&M на Дзержинского


всего 5, средняя оценка 2.2
Ольга fullemptyemptyemptyempty
17 июля 2014

Решила зайти в h&m: на красной площади, еще не успела и пару шагов от входа зайти, так охранники бросились на перегонки рассказывая, что вход с тележкой запрещен. В тележке находился малыш, и пакет с питанием. Вот тебе и менеджмент, и лояльное отношение к клиентам. Естественно, до детской одежды мы не дошли, с приветливым персоналом такого замечательного магазина не стала даже спорить, противно. До этого заходила в angel, девочки приветливые, предлагали интересные модели. Больше в h&m заходить не буду, принципиально. Спасибо руководству за замечательное настроение при посещении вашего магазина.

отзыв полезен? да / нет +1
Екатерина fullfullemptyemptyempty
14 декабря 2015

Очень была огорчена странными правилами этого магазина, людей выстраивают в цепочку к одной кассе, в то время как к другой пусто! Подходишь и свободной кассе тебе отказывают в обслуживании и отправляют в очередь в другую кассу! Я пропустила, подошедших к кассе людей из этой очереди и после них опять мне отказали. Я объяснила, что меня ждет муж с грудничком около магазина и я тороплюсь и попросила меня обслужить. В итоге мне отказали еще раз! И я оставила вещи, которые я не смогла оплатить на кассе. Книгу жалоб и предложений несли долго, я не дождалась. Жалко, что мой грудной ребенок все это время плакал, а я так и не купила нужные вещи! Больше я в этот магазин не пойду и друзьям расскажу эту ситуацию! Огорчена!

полезно? да / нет
Ярослав fullfullfullfullfull
14 июня 2018

Отличный ассортимент одежды, часто можно найти недорогое и нормального качества. Но иногда удивляют цены на какую нибудь очевидно не особо качественную тряпицу. например кардиганы с длинным рукавом короткие полупрозрачные из сплошного акрила около 1000.При этом в других местах столько стоят теплые с хорошим составом.

полезно? да / нет
Елена fullfullemptyemptyempty
09 ноября 2018

Сильно упало качество товара. Стали похожи на опустившийся до дешевки Модис. Если раньше заходила с радостью то теперь мимо прохожу.

полезно? да / нет
Наталия fullemptyemptyemptyempty
26 января 2020

Обслуживала менеджер Кристина, нагрубила, потом подключилась я так поняла Директор магазина Валентина, тоже вела себя по хамски. Большая просьба принять меры по этим сотрудникам. Спасибо.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Краснодаре (1)

H&M на Крылатой - 14.63 км
Карасунский внутригородской округ, жилой массив Пашковский, ул. Крылатая, 2




Магазины одежды в Прикубанском районе (227)

Befree на Дзержинского - 10 м
Адрес Краснодар, ул. имени Дзержинского, 100

Finn Flare - 10 м
Адрес Краснодар, ул. имени Дзержинского, 100

Мир в пальто - 10 м
Адрес Краснодар, ул. имени Дзержинского, 100

Avva - 20 м
Адрес Краснодар, ул. имени Дзержинского, 100