logo

СПКубани клуб на Коммунаров

Адрес
Краснодар, Центральный внутригородской округ, мкр. Центральный, ул. Коммунаров, 268/3

Телефон
8 (900) 255-80-67

Время работы
ежедневно 09:00-21:00

Официальный сайт

Рубрики
Пункты выдачи


Отзывы о СПКубани клуб


всего 10, средняя оценка 5.0
Милена Мирова fullfullfullfullfull
23 марта 2021

Не первый раз заказываю детскую одежду на СПКубани. Качественная и по адекватным ценам. Ребятишки довольны, бегают в новеньких вещицах. Доставка своевременная. Примерно столько по времени я и рассчитывала. Буду продолжать выписывать там не только детскую одежду, но и модные вещи для себя.

отзыв полезен? да / нет
Тамара Елизаровна fullfullfullfullfull
29 марта 2021

Взяла по акции женские босоножки SPAGNA. Как раз мой 37 размер был. Заплатила всего 150 рублей. Так они 1500 рублей стоят. Сначала были сомнения по поводу их качества, но они отпали, когда обувь пришла. Вернее я их забрала с пункта выдачи. Так удалось сэкономить на доставке. Очень рада, что получилось купить такую вещь по скидке.

полезно? да / нет
Яна fullfullfullfullfull
05 апреля 2021

Я довольна! Сегодня пришли вещи для меня и детям. Не ожидала так быстро их получить, хотя видела статус - заказ в пути. Все подошло и мне, и детям. Вещи в отличном состоянии, по цене вышло вообще копейки. Спасибо вам добросовестную работу.

полезно? да / нет
Светлана fullfullfullfullfull
17 апреля 2021

С удовольствием пользуемся этим сервисом всей семьей уже второй год. Заказывали детские вещи, косметику. Обувь. Все приходило достаточно быстро. Качество вполне приличное упаковка хорошая. А если еще учесть большой выбор товаров и демократичные цены, то сайт очень даже неплохой. Я довольна.

полезно? да / нет
Кристина fullfullfullfullfull
25 мая 2021

После первого заказа, плотно присела на совместные покупки. Не понимаю, зачем люди закупаются в обычных магазинах, переплачивая в разы. Удобно закупаться не выходя из дома, можно найти вещи для всех членов семьи. Особенно нравятся детские вещи- супер качество и разнообразие. Забираю вещи в точке выдаче, брака не было ни разу.

полезно? да / нет
Агата fullfullfullfullfull
25 мая 2021

Я признала эту платформу, когда в прошлом году заказала семена цветов для дачи и выросло именно то, что должно было. Просто уже был негативный опыт на других сайтах, когда заказала семена лилий, а пришло и выросло непонятно что. Выбор тут достаточно большой, цены очень демократичные, доставка и оплата тоже удобные. Но главное, качество обслуживания, мой цветник его подтверждает.

полезно? да / нет
Ирина fullfullfullfullfull
06 января 2024

Давно хотела попробовать заказать одежду из Китая, но все никак не решалась. А тут увидела эту закупку и решила рискнуть. Сказать, что я осталась довольна, это ничего не сказать! Качество одежды просто потрясающее, а цены - просто смешные! Я заказала несколько платьев и костюмов, и все они мне подошли идеально. Одежда очень приятная к телу, хорошо сидит и не мнется. Я однозначно буду заказывать еще!

полезно? да / нет
Аня fullfullfullfullfull
13 января 2024

В совместных покупках приобретала не один раз и всегда получаю хорошие товары. Благодаря организаторам можно всегда сэкономить, радует такое разнообразие товаров. Всегда получаю хорошие товары, по качеству устраивают, ни разу не было разочарования. Чаще всего приобретаю детям одежду, себе обувь, товары для сада и огорода, и на всю семью разные продукты.

полезно? да / нет
Аня Москвитина fullfullfullfullfull
22 января 2024

Получила полотенца, очень тяжелые, качественные! Серое дешевле немного и лучше по качеству, толще плотнее махра! Спасибо организатору за возможность экономить!

полезно? да / нет
Ксения fullfullfullfullfull
02 февраля 2024

Недавно узнала об этом клубе совместных покупок. Привлек меня большой выбор товаров и разной одежды. Уже заказала здесь кроссовки и несколько платьев. Достаточно подробное здесь описание. Можно подобрать подходящий размер. Пока у меня с этим проблем не было. Оплачиваю за покупку картой. Заказ принимаю через пункт выдачи. Все пришло в надежных упаковках. Размеры мне подошли) Главное, что все соответствовало описанию. В целом у меня остались положительные впечатления об этом клубе. И выбор здесь солидный. При этом и по цене получается выгодно. Думаю, что продолжу здесь заказывать.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Пункты выдачи в Центральном районе (124)

Ozon.ru, пункт выдачи - 10 м
Адрес Краснодар, Центральный внутригородской округ, мкр. Центральный, ул. Коммунаров, 268/3

63 покупки, пункт выдачи - 10 м
Адрес Краснодар, Центральный внутригородской округ, мкр. Центральный, ул. Коммунаров, 268/3

КубаньВСети на Коммунаров - 10 м
Адрес Краснодар, Центральный внутригородской округ, мкр. Центральный, ул. Коммунаров, 268/3

Wildberries.ru - 40 м
Адрес Краснодар, Центральный внутригородской округ, мкр. Центральный, ул. Коммунаров, 268/3