logo

Салон Колибри на Базовской

Адрес
Краснодар, Центральный мкр., ул. Базовская, 200/1

Официальный сайт

Рубрики
Курсы парикмахеров и мастеров маникюра
Учебные центры


Отзывы о Салон Колибри


всего 5, средняя оценка 4.2
Гость fullemptyemptyemptyempty
13 февраля 2015

Осталась не довольна полученными знаниями парикмахера. Я бы так смогла сама обучиться по видео урокам в интернете и то больше узнала бы, чем от мастера Ирины. Про колористику вообще молчу. Пригласили представителя этель, она 4 часа нам что то рассказала и все. Ни отработки ни чего не было, ссылаясь на то что это не выгодно обучающему салону "Колибри". Вообщем заплатила за бумажку (сертификат) а не за знания. Не рекомендую выбирать эту "школу".

отзыв полезен? да / нет -2
Маргарита fullfullfullfullfull
07 апреля 2015

Могу смело рекомендовать. Обучают очень тщательно. Ирина вообще мастер каких поискать, многим секретам от нее научилась. После теоретической части и обучения на манекенах моделей для стрижки находят сами, Ирина контролирует каждую прядку, все показывает, ни одна клиентка не ушла недовольной. Учим как обычные стрижки, так и супермодельные. Помогают с трудоустройством. Спасибо.

полезно? да / нет +2
Лана fullfullfullfullfull
05 июня 2015

Хочу рассказать о хорошем отношении и качественном обучении в школе красоты Колибри в районе Авиагородок. Я проходила обучение на парикмахера в данной школе, очень понравилось отношение преподавателя Ирины, очень подробно изложена вся программа, все по полочкам, понятно и доступно, много практики уже через неделю обучения я смогла самостоятельно подстричь свою подругу. Обучение индивидуальное, это меня особенно порадовало, так как в других учебных заведениях было обучение в группах, а тут все внимание тебе одному и информация воспринимается лучше. Моделей всегда предоставляют, не надо бегать искать. Атмосфера в салоне очень хорошая, ты с радостью идешь на занятия, мне лично было очень интересно и с нетерпением ждала нового дня, новой стрижки или прически. Самое главное после обучения чувствуешь себя уверенно и не боишься идти и работать. Цена за обучение по сравнению с другими школами очень даже низкая. За все обучение я заплатила 21000 и ни капельки не пожалела ни копейки. Так что если кто то решил освоить творческую профессию в сфере красоты, советую эту школу. Мне кстати когда я искала куда пойти учиться, посоветовал эту школу мой парикмахер, она тоже там обучалась.

полезно? да / нет +4
Анна fullfullfullfullfull
06 июня 2015

Здравствуйте всем! В салоне "Колибри" замечательне специалисты, мастера своего дела! ! Добрые и отзывчивые! Не пожалеете в их услугах! ! Я уже 3 года обслуживаюсь в этом салоне, и многие мои знакомые, всегда оставалисьи остаемся довольны! Спасибо вам девочки за красоту, новый образ, и процедуры для вволос! ! Так же за обучение мастеров парикмахеров, маникюра, педикюра, наращевание ногтей! ! Девушки кто обучился у вам, могут спокойно работать в салонах, нежели в других обучающих центрах, после которых девочки не могут держать инструмент в руках не то чтоб обслуживать клиентов!

полезно? да / нет +2
Екатерина fullfullfullfullfull
07 июня 2015

Я выпукница школы "Колибри" на 100% довольна своим обучением, и рекомендую будушим мастерам парикмахерам это заведение! ! Девченки не сомневаитесь, практику доют, расказывают все тонкости парикмахерского искусства! ! Так же в подарок к моему обучению, рассказали о коллористике! Хотя, в других обучающих центрах, коллористику припадают за отдельную плату! ! После учебы, я сразу вышла на работу! Спасибо школе Колибри" за хорошее обучение и отношение к ученикам!

полезно? да / нет +1

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Курсы парикмахеров и мастеров маникюра в Центральном районе (54)

Инки на Северной - 20 м
Адрес Краснодар, ул. Северная, 311/1

Модерн косметик на Янковского rating3 - 340 м
Адрес Краснодар, Центральный внутригородской округ, мкр. Центральный, ул. Янковского, 178

Ногтевая школа на Садовой - 370 м
Адрес Краснодар, ул. Садовая, 113