logo

Миллениум на Советской

Адрес
Краснодар, Центральный внутригородской округ, мкр. Центральный, ул. Советская, 35

Телефон
+7 (918) 381-93-77

Время работы
понедельник-пятница 09:00-18:00

Официальный сайт

Рубрики
Оформление виз и загранпаспортов
Обучение за рубежом
Бюро переводов


Отзывы о Миллениум ООО


всего 11, средняя оценка 4.5
Елена fullfullfullemptyempty
02 апреля 2016

Больше никогда не обращусь в эту организацию и Вам не советую. Оформление виз заканчивается и начинается заполнением только одной анкеты, которую вы и в визовом центре этой страны можете заполнить и намного дешевле! Никакой помощи в дальнейшем от них ждать не приходится, более того, из-за того, что они заполняли мою анкету 1,5 недели теперь я практически не успеваю по срокам получить эту визу в принципе! Причем вопросы по заполнению моей анкеты у них возникали только тогда, когда я им звонила, хотя логичнее связаться со мной и спросить, чтобы не затягивать это удовольствие.

отзыв полезен? да / нет 0
Марина fullfullfullfullfull
19 мая 2016

Обращаюсь в Миллениум раз в 1-2 года, раньше чаще, т. к. Стала получать с каждым разом визу на все более длительный срок. Сейчас у меня двухлетняя итальянская виза. Не нужно думать про анкету, брони, копии, как все это должно выглядеть. Беру две справки, все остальное делается без меня. Работаю с Ириной)

полезно? да / нет +1
Егор fullfullfullfullfull
02 июня 2016

Открывают визы крымчанам! Мои друзья в Крыму понаполучали отказов из-за недобросовестной работы посредников в Москве. Мне, жене, дочке в Миллениуме в Краснодаре сделали шенгенскую визу на полгода в чистый паспорт

полезно? да / нет +3
Саида fullfullfullfullfull
04 июня 2016

Отправляла двух детей в Англию на учебу вместе с группой из Краснодара два года назад. Теперь себе и мужу сделали визы во Францию. Дали на 5 лет. Раньше была виза на полгода.

полезно? да / нет
Лариса fullfullfullfullfull
01 июля 2016

Благодарю сотрудников фирмы «Миллениум» за профессионализм и высокое качество работы. Я обратилась в фирму «Миллениум» по вопросу открыть визу в Канаду, и в течениe трех недель мне была открыта виза до 2026 года и отдан паспорт, поэтому я очень благодарна Сазоновой Ирине, которая работала со мной. И еще очень приятный момент, проведя мониторинг цен по краснодарским фирмам на открытие визы в Канаду, в фирме «Миллениум» была самая низкая цена, зато качество обслуживания было очень высоким. Большое Вам спасибо за вашу работу. С наилучшими пожеланиями, Лариса Л.

полезно? да / нет +3
Любовь fullfullfullfullfull
26 августа 2016

Мы получили визу на 6 месяцев в Англию после нескольких отказов! Большое Вам спасибо. Просто ОГРОМНОЕ СПАСИБО. Уезжаем на следующей неделе.

полезно? да / нет
Роберт fullfullfullfullfull
13 сентября 2016

Мы с женой получили визы в Германию на 3 года с помощью Миллениум! Благодарны сотрудникам. До этого делали учебную визу сыну в Испанию.

полезно? да / нет +1
Ольга Александровна fullfullfullfullfull
26 сентября 2016

Очень ценю Миллениум. Обращаюсь уже второй раз по поводу студенческих виз для сына (в Англию, теперь в Испанию). Ни разу не пожалела, что обратилась именно к ним. Великолепно работают.

полезно? да / нет +2
Евгения С. fullfullfullfullfull
18 ноября 2016

Визу поставили 14 ноября, вчера получила паспорт с полугодовой визой. Спасибо Вам огромное за всё! Когда понадобится продлять - обращусь только к Вам.

полезно? да / нет +1
Ксения fullfullfullfullfull
02 апреля 2017

Каждое лето отправляю сына учить английский язык за рубежом. В этом году четвёртый раз уже! Довольна. Себе делаю только визы, учить язык считаю поздновато) из последних - виза во Францию на 5 лет и продление визы в Америку на три года, паспорт позавчера привезли. Очень довольна дружелюбностью и качеством обслуживания в компании все это время. Приятное чувство, когда тебе рады) Рекомендую "Миллениум" начинающим и опытным путешественникам.

полезно? да / нет
Татьяна fullemptyemptyemptyempty
03 ноября 2018

Абсолютно, согласна с Еленой. Не советую никому обращаться в эту организацию. Анкету оформляли две недели и закончили оформление только в нашем присутствии. Да и оформлением это назвать не возможно. Была подготовлена одна анкета, которую в визовом центре вам оформят в 10 раз дешевле!
Дальнейшего сопровождения ваших документов вы можете не ждать. Обходите мимо эту организацию, сэкономите время, деньги и нервы.

полезно? да / нет +1

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Оформление виз и загранпаспортов в Западном районе (21)

Карнавал на Пушкина - 230 м
Адрес Краснодар, Центральный внутригородской округ, мкр. Центральный, ул. имени Пушкина, 26

Музенидис Трэвел на Кубанской - 820 м
Адрес Краснодар, Центральный внутригородской округ, мкр. Центральный, Кубанская наб., 1/О

Поехали - 910 м
Адрес Краснодар, Центральный внутригородской округ, мкр. Центральный, Кубанская наб., 37/12

Ля Лемурия rating3 - 930 м
Адрес Краснодар, Центральный мкр., Кубанская наб., 37