logo

Мастерская Avto-paint

Адрес
муниципальное образование Краснодар, пос. Берёзовый, ул. Светлая, 34

Телефон
+7 (918) 047-76-11

Время работы
понедельник-суббота 09:00-19:00
перерыв 13:00-15:00

Официальный сайт

Рубрики
Кузовной ремонт
Автотюнинг


Отзывы о Мастерская Avto-paint


всего 7, средняя оценка 4.0
Сергей fullfullemptyemptyempty
28 декабря 2015

В декабре 2015г. делал в этой мастерской кузовной ремонт своего автомобиля NISSAN QASHQAI. Объём: покраска 2-х деталей (задний бампер и заднее крыло) и минимум рихтовки заднего крыла. Сделали быстро (3-е суток), в тон по цвету попали хорошо. НО: при разборке задней части салона были сломаны крепления почти всех пластиковых деталей, порван в 2-х местах пластиковый подкрылок арки колеса (один самый видимый разрыв заштопали проволокой, со вторым не стали напрягаться), бампер установлен с перекосом (ушли зазоры и один бок выпирает). При движении автомобиля по грунтовке, салон теперь бренчит как погремушка. Крепить панели на место не за что - вырвано "с мясом". Вот и весь отзыв...

отзыв полезен? да / нет 0
Виктор fullfullfullfullfull
14 марта 2016

Давно собирался написать отзыв, как-то не получалось по времени.
Рихтовка, покраска, выравнивание бампера, восстановление геометрии кузова; автомобиль митсубиши кольт. Работа выполнена: отлично,качественно, точно , вовремя. Цена о которой договорились вначале, такая же и осталась ( я считаю это огромный плюс). Работой доволен и очень благодарен Виталию Николаевичу и Алексею за то что взялись.
Вот уже прошло три месяца все отлично, ничего не брынчит не стучит.
Мое мнение, что в Краснодаре вряд ли найдете кого-то лучше.

полезно? да / нет +3
Виктор Петрович fullfullfullfullfull
22 марта 2016

Обещал ребятам написать отзыв. Мне 57 лет, за рулем более 30 лет, авто Рено Логан. Ремонтировал предыдущие машины несколько раз в том числе и у оф. Дилеров. Что понравилось в Авто-Паинт, так это отношение к клиенту, качество, сроки и стоимость (что для меня лично очень важно!) Был замят весь правый бок - ушла стойка и повреждена балка задней подвески, сильно повреждено заднее крыло. В двух сервисах сказали, что нужно менять двери и срезать заднее крыло, меня это, мягко сказать не устроило. Обратился в Авто-Паинт, товарищ порекомендовал, он уже ремонтировался у них. Вобщем, сделали все за 5 дней, по цене вышло почти в 2 раза дешевле чем у официалов (а они зарядили 160 тыщ вместе с запчастями), ну и естественно двери и крыло остались те же, ничего не пришлось менять и срезать, и даже заднюю балку вытянули гидравликой – спасли от замены! Да и еще гарантию на все работы дали полгода! Очень им благодарен за доброе отношение, а также за качество и сэкономленные деньги!

полезно? да / нет +2
Евгений fullfullfullfullfull
28 марта 2016

Ночью на парковке повредили крыло на моем солярисе. Жаль, но найти злодеев не удалось. Сам живу в поселке Южный, и мастерская Avto-Paint оказалась ко мне ближе всех прочих. Предварительно отправлял им фото повреждений на оценку, реальная цена оказалась выше, но правда совсем не на много. Но главное, что отремонтировали все качественно, ровно и аккуратно, как будто ничего и не было. В общем все сделали как положено, я доволен. Из минусов хочу отметить не самое удобное расположение, до остановки общественного транспорта далековато…

полезно? да / нет 0
Екатерина fullfullfullfullfull
04 февраля 2019

Недавно отремонтировали здесь вторую машину. Первый ремонт был 2 года назад и мы остались довольны.
В этот раз сделали все так же качественно и в срок + небольшой бонус за повторное обращение, что приятно.
Надеюсь, не станем частыми гостями) но благодарны за помощь.
ДТП это всегда неприятно, радует, что есть куда обратиться.

полезно? да / нет
Кира fullfullfullfullfull
21 июля 2021

На парковке ТЦ сильно повредили передний бампер моей Хонды Аккорд, сорваны крепления, местами пластик лопнул, часть фрагментов (заглушка под ПТФ) утрачена. Два СТО, куда обращалась, однозначно заявили о замене бампера. Стоимость и сроки ремонта были неприемлемыми. По рекомендации знакомых обратилась в AVTO-PAINT. Починили родной бампер идеально, краска подобрана точно в цвет. Все сделано без задержек, в сроки и по стоимости, которые озвучили изначально. Обо всех возможных нюансах предупредили сразу, без "сюрпризов". Огромное спасибо Виталию Николаевичу и Алексею за работу и отношение к клиентам: подстроились под мой график работы и мои обстоятельства, принимали машину рано утром в выходной день, забирала тоже в нерабочее время. Дополнительно подкрасили имеющиеся сколы ЛКП кузова, отдали остаток краски, много чего сделали дополнительно. Не хочется становиться постоянным клиентом), но если что, буду однозначно рекомендовать знакомым.

полезно? да / нет
Татьяна fullemptyemptyemptyempty
23 августа 2021

10 раз подумайте, прежде чем туда ехать! Обращение было по поводу ремонта бампера. Бампер был местами сорван с креплений, были 2 небольшие рваные раны. Виталий Николаевич обещал, что все это возможно запаять, восстановить крепления и покрасить.
К покраске действительно претензий никаких - цвет подобран отлично, даже с "зерном" попали точно, а вот сам бампер. Когда отдавали машину, вроде все было нормально по установке, немного больше был зазор между фарами и самим бампером, но не критично. Буквально через 4-5 дней езды бампер провис с левой стороны конкретно (после аварии когда его притянули саморезами, чтоб до СТО доехать - и то было лучше), из-за этого видимо, вышла из пазов заглушка на ПТФ, вставить без разборки невозможно из-за перекоса, деталь неровной формы. Сразу скажу, что за этот период никаких других ДТП или наездов на препятствие не было. Когда стали смотреть внимательнее: крепления бампера не восстановили, местами его закрепили не на заклепки и болты, а пластиковыми хомутами. Короче, теперь опять искать СТО, где разберут и установят бампер заново, без косяков. К Лукиным теперь точно ни ногой и никому не советую.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Кузовной ремонт в Прикубанском районе (66)

Prime Service на Виноградной - 3.86 км
Адрес Краснодар, СНТ Садовод 2, ул. Виноградная, 38

Юрто - Тракс на Ростовском - 4.34 км
Адрес Краснодар, Ростовское ш., 45/1

Центр кузовного ремонта rating1 - 4.52 км
Адрес Краснодар, ул. имени Дзержинского, 251/1

Первый Кузовной центр - 4.52 км
Адрес Краснодар, ул. имени Дзержинского, 251/1