logo

Косметический центр Кружева на Казбекской

Адрес
Краснодар, Фестивальный мкр., ул. Казбекская, 14, офис 10

Телефон
+7 (989) 822-33-89

Время работы
ежедневно 10:00-21:00

Официальный сайт email

Рубрики
Косметология, косметические кабинеты
Салоны красоты
Массажные салоны
Ногтевые студии
Информация
Передовые технологии медицины и beauty-сферы теперь доступны Вам! Профессиональный массаж, остеопатия, косметология, качественный маникюр и перманентный макияж, бережный шугаринг, свадебный, праздничный и повседневный визаж - Косметический центр Кружева работает для Вас! Только проверенные средства и передовые технологии!


Отзывы о Косметический центр Кружева


всего 5, средняя оценка 5.0
Яна fullfullfullfullfull
01 февраля 2016

Наращивала ресницы в салоне. За несколько часов получила пушистые, объемные ресницы. Делала 3D объём. Они очень лёгкие, почти не чувствуются. Результатом довольна. Скоро пойду на коррекцию

отзыв полезен? да / нет
Татьяна fullfullfullfullfull
12 февраля 2016

Мне повезло, я нашла замечательного логопеда для своего сынули. Сейчас, благодаря этой замечательной женщине и профессионалу, мы делаем большие успехи на пути к совершенствованию речи. Это очень радует наше семейство и мы не устаем говорить ей большое спасибо! Отдельное спасибо хочу сказать персоналу салона "Кружева", который всячески пытается скрасить мое время ожидания, пока освободится сын. У них получается превратить скучное ожидание в комфортное и полезное времяпрепровождение) По мимо того, что кофе очень вкусный, так я еще успеваю сделать и маникюр, и косметические процедуры).

полезно? да / нет
Аня fullfullfullfullfull
25 марта 2016

Мне очень понравился этот салон! Дружный коллектив, приятная атмосфера. Косметолог Анна сделала мне чистку, проконсультировали по всем моим вопросам очень профессионально. Я ещё на пилинг записалась. А ноготочками, которые мне привела в порядок Ольга, я до сих пор любуюсь! Теперь я постоянный клиент этого салона! Всем рекомендую

полезно? да / нет
Виктория fullfullfullfullfull
27 марта 2016

Работают исключительно профессионалы своего дела. Администратор всегда доброжелательна и внимательна к мелочам. Очень много внимания уделяется чистоте в помещениях. Косметолог работает исключительно на косметике высокого качества и эффект от нее уже заметен после первой процедуры. Мастера всегда с улыбкой, что очень располагает. Так держать.

полезно? да / нет
Анна fullfullfullfullfull
10 июня 2016

На днях приходила на коррекцию ногтей к Ольге. Осталась очень довольна. В первую очередь, хотелось бы отметить уют и тихую обстановку в салоне. В салон с такой замечательной аурой хочется возвращаться снова и снова. А что касается, самого мастера, то быстрота и аккуратность и легкость в общении приятно удивили. Сама приду обязательно еще раз и Вам советую!

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Косметология, косметические кабинеты в Прикубанском районе (140)

Айкон Эстетик на Яна Полуяна - 130 м
Адрес Краснодар, Фестивальный мкр., ул. Яна Полуяна, 39

Face & Body на Казбекской - 140 м
Адрес Краснодар, Фестивальный мкр., мкр. Солнечный, ул. Казбекская, 16

Face time - 190 м
Адрес Краснодар, Фестивальный мкр., ул. Яна Полуяна, 51/1

Babor - 210 м
Адрес Краснодар, Фестивальный мкр., ул. Яна Полуяна, 51/1