logo

Медицинский центр Уро-про на Архитектора Ишунина

Адрес
Краснодар, ул. Архитектора Ишунина, 1

Телефон
+7 (861) 298-34-08

Время работы
понедельник-суббота 08:00-20:00
воскресенье 09:00-17:00

Официальный сайт

Рубрики
Медцентры и клиники
Гинекологические клиники
Урологические центры


Отзывы о Медицинский центр Уро-про


всего 6, средняя оценка 4.8
Таисия Гавриловна fullfullfullfullempty
15 июля 2014

Огромное спасибо! За внимание, профессиональное отношение и чуткость уважаемому доктору торбику василию николаевичу! Хороший доктор, внимательный. Берегите его! Побольше бы таких специалистов!

отзыв полезен? да / нет
Людмила Петракова fullfullfullfullfull
01 сентября 2014

В прошлом году была у проктолога в медцентре уро-про. Посоветовали родственники, так как я не знала к какому врачу обратиться и вообще не решалась идти туда со своей проблемой. Но поскольку клиника частная, меня это настораживало - думала, что цены будут высокие и вообще не для моего бюджета, но я была не права, цены вполне умеренные. От проблемы меня избавили быстро и это заняло не так много времени как мне казалось, болела я ещё дольше, лучше не затягивать лечение.
если вы сомневаетесь в какую клинику идти, то позвоните в уро-про и смело записывайтесь на прием, у них все очень достойно.

полезно? да / нет
Саша fullfullfullfullfull
17 февраля 2016

Экзамены в университете совпали с проблемами на личном фронте, из-за чего началась жуткая крапивница. Проблемы с кожей были и раньше, но в этот раз руках и на животе повскакивали некрасивые волдыри, которые при этом жутко чесались. Чувствовала я себя просто отвратительно. Обратилась в ближайшую клинику. Ближайшей оказалась УРО-ПРО на Яна Полуяна. Там меня приняла Латона Алексеевна. Она и поставила диагноз и прописала лечение, а также сказала, какие препараты мне противопоказаны во избежание обострений. Больше к ней не обращалась, но благодарна за то, что могу теперь сама справиться со своими кожными проблемами и лечить их без походов по всем врачам.

полезно? да / нет
егор fullfullfullfullfull
24 февраля 2016

Обращался в уро-про с проблемами в мочеполовой системе. Персонал оставил о себе приятное впечатление, лечащий врач справился с моей проблемой в течение нескольких сеансов. Я полностью доволен. Рекомендую!

полезно? да / нет
Зоя fullfullfullfullfull
16 марта 2016

Обращалась в клинику для проведения процедуры по интимной пластике, чтобы устранить некоторые, беспокоившие меня визуально-косметические дефекты. Врачи клиники с поставленной задачей полностью справились. Уровень предоставленных услуг оцениваю на отлично.

полезно? да / нет
Николай fullfullfullfullfull
19 октября 2016

Давно хотел сделать комплексное узи, вроде ничего серьезного, но то тут тянет, то там поднывает. С этой целью и обратился в уро-про, т. к. В муниципальных учреждениях очередь на месяц вперед расписана. Обследовался, обнаружили небольшие камни в почках и поставили диагноз - нефроптоз. Теперь надо раз в год проверяться, соблюдать предписанную диету и лфк, но хотя бы в курсе своих проблем. Доволен, что обратился в эту клинику, обслуживание на достойном уровне.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Краснодаре (3)

УРО-ПРО на Яна Полуяна - 50 м
ул. Яна Полуяна, 51

Уро-Про rating4 - 4.47 км
ул. имени 40-летия Победы, 108

Уро-Про Сочи - 175.17 км
Сочи, мкр. Завокзальный, ул. Параллельная, 9лит5




Медцентры и клиники в Прикубанском районе (117)

Оздоровительный центр Евразия - 110 м
Адрес Краснодар, Фестивальный мкр., ул. Яна Полуяна, 55

Реабилитационный центр Цзм - 170 м
Адрес Краснодар, просп. Константина Образцова, 20

Медиал - 310 м
Адрес Краснодар, Фестивальный мкр., ул. Яна Полуяна, 22

Детская стоматология Zed3kids - 330 м
Адрес Краснодар, Фестивальный мкр., ул. Яна Полуяна, 22