logo

Кондитерская Джулия на Лавочкина

Адрес
Краснодар, жилой массив Пашковский, ул. Лавочкина, 9

Телефон
+7 (861) 211-51-15

Время работы
понедельник-суббота 10:00-20:00
воскресенье 12:00-20:00

Рубрики
Кондитерские магазины


Отзывы о Кондитерская Джулия


всего 3, средняя оценка 4.3
Наталья fullfullfullemptyempty
18 ноября 2015

На день рождение купила торт Панчо и Йогуртовый. Вы сами свою продукцию пробовали? Сухие пластилиновые коржи и неестественного вкуса крем. Панчо должно быть пропитано сиропом с орехами и фруктами, разве нет? Кроме возмущения и матерных слов ничего ваша продукция не вызвала.

отзыв полезен? да / нет +2
Ирина fullfullfullfullfull
14 сентября 2016

А я купила торты этого производителя на День Рождения своего племянника. В детский садик отнесли детские торты бисквитные. В восторге были все! Так получилось, что торты привезли после тихого сна и уже в то время начали приходить родители за своими детками и вместе с ними все попробовали. Я так поняла, что многим мамочкам продукция очень понравилась, раз они у меня интересовались, где это можно приобрести.
Домой для нас гостей я взяла панчо, пьяную вишню и мужской идеал. Торты все вкуснейшие и свежие, и абсолютно разные по вкусу.
Хочу немножко поправить Наталью. Сейчас я стала очень сильно интересоваться кондитерской продукцией, и очень много чего пробовала. И, насколько я знаю, Панчо не должен быть с орехами. И их бывает два вида с вишней и с ананасом. Брали на одно мероприятие и тот, и тот вкус по 0,5 кг. Очень вкусные!
А за коржи хочу отдельно сказать. По своему детству еще помню и по маминым тортам какие коржи получаются, если все приготовлено из натуральных продуктов без всяких добавок-они никогда не будут сильно мокрыми!
Была в Волгограде на одной пекарне и видела как готовят коржи не сухие! Их просто кладут в сироп, за счет чего повышается вес торта, и соответственно, остальные ингредиенты тратятся в очень маленьком количестве! Фу.
Продукция фирмы "Джулия" для меня сейчас самая вкусная! Эклеры в нашем городе именно с заварным кремом сейчас очень сложно найти. Практически везде идет масляный У них они с заварным, и его очень много, а не так, как во многих, пока доберешься до крема-пирожное закончится.
Спасибо этой фирме за такие вкусности!

полезно? да / нет +4
Таисия fullfullfullfullfull
11 декабря 2017

На самом деле я в восторге от изделий данной фирмы!
На мой взгляд в нашем городе это единственная фирма которая делает такие аболденные тортики. С продукцией кондитерской Джулии я познакомилась случайно, когда мой жених сделал мне предложение руки и сердца. Он купил Панчо, и мы отметили им. Щас мы счастливы в браке 2 год!
Спасибо ВАМ большое за такие вкусняшки!

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Кондитерские магазины в Карасунском районе (86)

Dim Coffee на Евдокии Бершанской - 330 м
Адрес Краснодар, ул. Евдокии Бершанской, 345/8

Торты в белом - 820 м
Адрес Краснодар, ул. Сормовская, 210

Dim Coffee на Сормовской - 950 м
Адрес Краснодар, ул. Сормовская, 205/1

Анечка - 960 м
Адрес Краснодар, ул. Сормовская, 208, корп. 1