logo

Сервисный центр № 1 на Комсомольской

Адрес
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Комсомольская, 40

Телефон
+7 (861) 201-83-15

Время работы
понедельник-пятница 10:00-20:00

Официальный сайт

Рубрики
Компьютерный ремонт и услуги
Ремонт сотовых телефонов


Отзывы о Сервисный центр № 1


всего 7, средняя оценка 1.0
Дмитрий fullemptyemptyemptyempty
15 июня 2016

Приходится забирать технику, с помощью полиции. Не корректно называют сумму взаиморассчета. Потом отказываются от своих слов. Крайних не найти, все ссылаются на сотрудников, которые находятся в Москве. Быдло сервис.

отзыв полезен? да / нет +3
Артур fullemptyemptyemptyempty
10 декабря 2016

Отвратительный сервис. Взяли телефон на замену дисплея. Первый раз косяк, оставили, второй раз вроде все хорошо на вид, а по факту оказалась тач скрин не работает в углу. Вернул телефон, деньги не отдали, телефон, кстати, тоже. Уже больше месяца отнекиваются, что я сам все сломал, телефон не отдают. Собираюсь идти в отдел по защите прав потребителей. В итоге купил жене новый телефон, а за тот ремонт взяли 6000 и телефон технически мне не нужен

полезно? да / нет +2
Вера fullemptyemptyemptyempty
11 декабря 2016

Дурят всех. Мой телефон в своем ремонте, который, кстати, так и не сделали, продержали 3 месяца, якобы для замены платы. Потом позвонили, что плата не подошла и телефон восстановлению не подлежит. Потребовали 1250 р за диагностику.

полезно? да / нет +1
Юлия fullemptyemptyemptyempty
16 декабря 2016

Обратилась в "Сервисный центр №1" с конкретной проблемой (после диагностики в другом центре) - нужно заменить северный мост на ноутбуке. Мне перезвонили через час после того как его забрал курьер и выставили счёт на ремонт около 14тыс. И якобы я сотый клиент чистка бесплатно. Хотя на сайте цена стоит 2500 (ремонт + комплектующие) и эту же информацию подтвердил менеджер и курьер. Я отказалась и через 40мин приехала за ноутбуком мне выставили счёт за полную диагностику 2250 (ноут даже не вскрывался) и подтвердить её проведение они не смогли. В результате мне отдали ноутбук только после того как я оплатила 1250 (цена почему то снизилась). Сайт центра http://remont-pk-23.ru/remont-noutbukov-v-krasnodare/#price.

полезно? да / нет +1
Елена fullemptyemptyemptyempty
13 февраля 2018

Контора разводил на бабки! Сдала телефон на ремонт экрана, озвучили стоимость 3000 руб вместе с работой мастера, потом звонят и озвучивают стоимость ремонта 8500, а если не готовы платить то за диагностику с доставкой платите 1700 и только тогда вы к нам сами приезжайте и мы о дадим вам ваш телефон! Диагностика- мы же его разобрали! 4 болтика открутили! Но можем вам скидку организовать 10% и тогда 7300 обойдётся вам ваш телефон! Да его цена такая же! Пускай себе его оставят, даю скидку 100 %! Не советую к ним обращаться, если вам дороги ваши вещи и деньги и тем более нервы!

полезно? да / нет
Петр fullemptyemptyemptyempty
01 января 2021

Отвратительный сервис! Меняли крышку телефона 3 недели в итоге потеряли запчасть от вспышки. Потом звонят и говорят что детали нет и не будет. В цену выставили как за полный ремонт

полезно? да / нет
Галина fullemptyemptyemptyempty
23 декабря 2021

Жулики и обманщики! Никогда сюда не обращайтесь! Отдали 7 тыс за ремонт холодильника! Ничего не смогли отремонтировать! Деньги не возвращают!

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Краснодаре (1)

Сервисный центр № 1 на Северной rating4 - 3.01 км
ул. Северная, 399




Компьютерный ремонт и услуги в Западном районе (71)

Ремонтная мастерская сотовых телефонов, ИП Ермак А.И. - 140 м
Адрес Краснодар, Центральный внутригородской округ, мкр. Центральный, ул. Комсомольская, 32/1

ТехноБрат на Кубанской - 460 м
Адрес Краснодар, Центральный внутригородской округ, мкр. Центральный, Кубанская наб., 64

Dr. Mobile на Октябрьской - 530 м
Адрес Краснодар, Центральный внутригородской округ, мкр. Центральный, ул. Октябрьская, 23

Зебра - 570 м
Адрес Краснодар, Центральный внутригородской округ, мкр. Центральный, Кубанская наб., 25