logo

Управляющая компания ГУК Краснодар Сектор № 10

Адрес
Краснодар, ул. Стасова, 121

Телефон
+7 (861) 233-73-45

Время работы
вторник 10:00-16:00
четверг 10:00-18:00
пятница 10:00-16:00
суббота 09:00-16:00

Рубрики
Коммунальные службы


Отзывы о Управляющая компания ГУК Краснодар Сектор № 10


всего 3, средняя оценка 1.7
Елена fullfullfullemptyempty
14 января 2014

Здравствуйте, управляющая компания гук краснодар сектор № 10! Хочу задать вопрос по вашим некоторым "базарным" сотрудникам- главных по дому. Жильцы дома передают, что эта "старшая" кричала на весь дом, говорила, что вы не выполняете запланированные работы из-за 2-месячной задолженности платежей (по-моему, оплаты предыдущих лет с лихвой окупили всякие работы), угрожала отключением, заметьте, электроэнергии, за которую задолженности нет! Почему мои личные проблемы становятся всеобщим достоянием? Не так давно на двери висели списки должников! Не вам рассказывать о незаконности таких действий. Не хочется скандалить, поэтому обращаюсь к вам как компетентному руководителю. Попридержите, пожалуйста, таких вот сотрудников. И по поводу отключений электроэнергии - что-то не найду договор, заключенный с вашей организацией. Не сбросите типовой договор на электронку? Кстати, номера телефонов электриков, указанные в информативных листах в подъезде, просто не существуют - не дозвонились! Надеюсь на понимание и мирное сосуществование.

отзыв полезен? да / нет
Ольга fullemptyemptyemptyempty
06 ноября 2014

Здравствуйте, гук Краснодар РЭП 10, подскажите, до каких пор в доме по ул. 40 лет Победы будет происходить отключение света вечерами. Причем без предупреждения или чего бы то еще. Невозможно ни детей накормить, искупать, ни самим ничего сделать. Я уже не говорю про то, что вся техника (холодильник например) в доме скоро переломается. Не беря в расчет прошлые месяцы (сентябрь-октябрь) уже на этой неделе отключали два дня подряд вечером. Сколько можно?

полезно? да / нет
Анна fullemptyemptyemptyempty
07 декабря 2014

Добрый день!
Возможно ли получать платежные документы (квитанции по оплате квартиры) на электронный адрес, как это делается в других организациях, так как зачастую квитанции не доходят. До адресата, а "грозные письма" о неоплате, почему-то приходят сразу.

С уважение

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Коммунальные службы в Центральном районе (17)

Рэп № 14 МУП на 2-ом проезде Стасова rating2 - 440 м
Адрес Краснодар, Центральный внутригородской округ, мкр. Дубинка, 2-й проезд Стасова, 54

Энергетик на Старокубанской - 1.01 км
Адрес Краснодар, ул. Старокубанская, 2/17

ТСЖ Дубинское на КИМ - 1.62 км
Адрес Краснодар, Центральный внутригородской округ, мкр. Дубинка, ул. КИМ, 143/1

Управляющая Компания Изумрудный город rating3 - 2.13 км
Адрес Краснодар, мкр. Дубинка, ул. Кавказская, 142