logo

Дисконт-центр Шахтинская плитка / TileKraft на Уральской

Адрес
Краснодар, ул. Уральская, 138/4

Телефон
+7 (903) 411-17-54

Время работы
ежедневно 09:00-19:00

Официальный сайт

Рубрики
Керамические изделия
Дизайн интерьеров


Отзывы о Дисконт-центр Шахтинская плитка


всего 5, средняя оценка 3.0
Влад fullemptyemptyemptyempty
24 июня 2015

Приехал в данный дисконт центр из Динской 35 км. Дело было в воскресенье, очень вежливый менеджер по имени Владимир сказал что интересующая нас плитка если закажем во вторник будет в среду, так как она в данный момент на складе, а склад как он же и пояснил находится в Динской. Во вторник нашел этот склад в Динской где мне не менее вежливая девушка пояснила что со склада я плитку не куплю офис на уральской оформление там после чего самовывозом можно забрать плитку со склада. Звоню Владимиру уточняю - завтра то есть в среду оплачиваю плитку в Краснодаре забираю в Динской сам, на что получаю утвердительный ответ и обещание узнать наличие и перезвонить, не дождавшись звонка до вечера, звоню сам и Владимир отвечает что плитка в наличии. В среду после обеда в дисконт центре меня встречает другой менеджер и заявляет что эту плитку надо заказывать и ждать 5 дней минимум, когда я сказал что получил эту информацию от Владимира предложил мне пообщаться с ним лично, тот даже не повернулся от компьютера и сказал что такого не говорил, собравшийся вокруг меня персонал смотрел на меня как на чудо сказав что на склад я не смог бы даже пройти (настолько он видимо секретный) по всему понятно что они его даже в глаза не видели, в общем слов нет уехал оттуда к другому дилеру, об одном жалею надо было написать в книгу жалоб, чтоб они вспоминали когда курят непонятно что

отзыв полезен? да / нет +1
Наталья fullemptyemptyemptyempty
28 августа 2015

Бессовестное отношение, у нас осталась упаковка плитки, в заводской упаковке, нам отказали принять ее. И мы такие не одни. Магазин не советую ни кому.

полезно? да / нет +1
Алекс fullfullfullemptyempty
02 ноября 2015

Просчитали мне плитку на 29 т. Р, я специально чуть чуть не докупил, что бы не осталось лишней, а в случае нехватки докупил бы, там можно поштучно купить, в итоге докладываю ванну и у меня остаётся 3 пачки лишней, в общем почти на 4 т. Р, еду сдавать, а мне говорят, что 2 недели прошло не примем по закону, а на вопрос что ваша программа дурит, мне сказали, что нужно было просчитывать самому. Ну что можно сказать, дурят гады на каждом шагу. Не покупайте у них!

полезно? да / нет +1
Татьяна fullfullfullfullfull
29 мая 2017

Я осталась довольна обслуживанием в магазине, продавцы очень вежливые. Тоже рисовали дизайн-проект моей ванной, дизайнер был очень внимателен к мелочам. Количество плитки я сама тщательно перепроверила, так как это в моих интересах!) В магазине ооочень большой выбор плитки - глаза разбегаются, но консультанты помогли мне сориентироваться и подобрали то, что я хотела.

полезно? да / нет
Андрей fullfullfullfullfull
05 июня 2017

Отличный магазин рекомендую всем!
Вежливые отзывчивые продавцы все рассказали посчитали + сделали проект ванны
+порадовала бесплатная доставка,
Попалась коробка битой плитки без проблем ребята ее обменяли!
Огромное спасибо!

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Краснодаре (2)

СК ТайлКрафт на Российской rating5 - 7.55 км
ул. Российская, 255/9

Студия Керамики на Красных Партизан - 9.24 км
ул. Красных Партизан, 501




Керамические изделия в Карасунском районе (39)

Keramika & Gres на Уральской - 120 м
Адрес Краснодар, ул. Уральская, 144В

Белита Юг - 150 м
Адрес Краснодар, ул. Уральская, 95/1

Аскрай - 340 м
Адрес Краснодар, ул. Уральская, 144

Gresse на Новороссийской - 460 м
Адрес Краснодар, ул. Новороссийская, 250