logo

ЖК Жемчужина

Адрес
Краснодар, ул. имени Ф.И. Шаляпина, 30/1лит3

Телефон
+7 (861) 217-75-85

Время работы
ежедневно 09:00-18:00

Официальный сайт

Рубрики
Жилые комплексы


Отзывы о ЖК Жемчужина


всего 21, средняя оценка 3.8
Сергей fullfullfullfullfull
28 декабря 2015

Ездил на стройку сегодня. Посмотрел что и как. Девочки из отдела продаж показали все, рассказали что и как строится. Остались самые приятные впечатления. Первый и второй литер почти достроили! Рад тому, что рядом с новостройкой есть частный сектор.

отзыв полезен? да / нет 0
Анастасия fullfullfullfullfull
12 января 2016

Купила квартиру на 4 этаже. Долго думала и решила купить в ЖК Жемчужине. Недавно смотрела, как стройка идет, благо близко идти. 1й Литер почти закончили, в отделе продаж рассказали как стройка идет и когда планируется сдача. Довольна тем, что рядом будет собственный торговый центр!

полезно? да / нет -2
Александр fullfullfullfullfull
06 февраля 2016

Не разочаровался в своем выборе. Как сказали выше, со сроками все честно, отклонений от проекта не заметил. Если и двор обустроят, как проекте, то реально самый крутой комплекс на районе будет. Всем доволен.

полезно? да / нет -1
Наталья fullfullfullfullfull
15 февраля 2016

Купили двушку по военной ипотеке, счастливы) Цены оправданы, планировка хорошая, расположение отличное! Прокатились до моря от жемчужины - 2,5 часа! Мы из Сургута, поэтому были очень рады такой близости) Скоро заедем во второй литер)

полезно? да / нет -2
Марат fullfullfullfullempty
25 февраля 2016

Тоже взяли здесь двушку. Вроде нормально строят. Посмотрим, как будет дальше. Ситуация нестабильная, но будем надеяться на лучшее.

полезно? да / нет -2
Гостья fullfullfullfullempty
07 апреля 2016

Насчет темпов строительства я сомневаюсь, что в срок сдадут. Пару месяцев да задержат. Но в целом неплохо строят, генподрядчик с хорошей репутацией. Качество обеспечено, в общем. Собираюсь купить, но ближе к окончанию. Студии там еще будут.

полезно? да / нет -2
Елизавета fullfullfullfullempty
30 мая 2016

По срокам и правда задержать могут. Но пара месяцев это нормально. Сейчас никто во время не сдает. По сравнению с остальными застройщиками в этом районе работы ведут четко. Ну и отношение к дольщикам открытое, они все объясняют и показывают.

полезно? да / нет -2
Анжела fullfullfullfullfull
24 ноября 2016

Мне здесь родители квартиру взяли в первом литере в сентябре, когда я поступила ВУЗ. Пока снимаю в этом же районе, так радует, что скоро достроят, своя квартирка в Краснодаре будет, ммм)

полезно? да / нет -2
Gulca fullfullfullfullfull
13 января 2017

Девочки из отдела продаж действительно молодцы! Жду, когда наш первый литер сдадут, каждый день по Российской проезжаю, любуюсь Жемчужинкой.

полезно? да / нет -1
Рита fullfullfullfullempty
18 января 2017

Третий литер как-то уж медленно растёт. 11-й этаж два месяца поднимали. Хотя надо сделать скидку на непогоду. Может по весне дело быстрее пойдёт.

полезно? да / нет -1
Юрец fullfullfullfullfull
18 января 2017

У меня тоже в третьем квартира. Давайте к нам в закрытый раздел на форум дольщиков, у нас там много по всем литерам информации. И, что главное, нет ни представителей строящей компании, ни проходимцев.

полезно? да / нет -1
Серов fullfullfullfullempty
24 января 2017

Хоть и с переносом сроков, с задержкой, но стройка идёт, не стоит, и это греет душу. Пусть застройщик успешно завершит проект, а дольщики дождутся своих квартир.

полезно? да / нет -1
Павловна fullfullfullemptyempty
05 февраля 2017

До чего же медленно ползёт строительство. Это уже начинает нервировать всерьез. Если отопление будут запускать во всех литерах сразу, то в 2017 точно не сдадут. Третий литер ещё не скоро выгонят, а уж про объём внутренних работ вообще молчу.

полезно? да / нет -1
Люда fullfullfullfullempty
15 февраля 2017

Ну не знаю, вступил в инициативную группу дольщиков, езжу на стройку, все там нормально. А третий литер, сразу сказали, что позже всех сдавать будут

полезно? да / нет -2
Pat fullfullfullfullfull
28 февраля 2017

Все, весна пришла на стройке с утра до вечера какое то движение, что-то возят, кран работает. Скоро будем с ключиками

полезно? да / нет -3
Алиса fullfullfullfullfull
15 марта 2017

Сейчас оформляем в ипотеку студию в 3ей литере на отличных условиях. Планировки впечатляют конечно)

полезно? да / нет -2
Александр fullemptyemptyemptyempty
01 апреля 2017

Подставные граждане СтройМеталлИнвест, что за бред вы пишите? Никакого строительства в ЖК Жемчужина не ведется! Иногда ходят несколько джамшутов, которые перекладывают кирпичики с одного литера на другой! Хватит врать всем настоящим дольщикам и будущим покупателям! Судя по сложившейся ситуации (на стройке), в вашей фирме денег уже давно нет!

полезно? да / нет +3
Валя fullfullfullemptyempty
12 апреля 2017

Движение на стройке легко отследить по веб-камерам. Конечно всем хочется, чтобы оно было поактивней, чтобы темпы строительства увеличились. Но всё относительно, смотря с кем сравнивать. Как говорится, кому-то ещё хуже. Строят и хорошо. Будем дожидаться, волшебной палочки-то нет.

полезно? да / нет -1
Анна fullfullemptyemptyempty
15 мая 2017

Похоже влипли мы по самое боже мой. Сколько энтузиазма было в начале. Директор СМИ интервью изданиям раздавал, фотки в стиле "было-стало" выкладывал, радужные, а главное, скорые перспективы рисовал. Типа "здесь будет город-сад". А нынче что? Очень боюсь, что кинут. Очень.

полезно? да / нет +2
Виктор fullemptyemptyemptyempty
08 сентября 2017

Уже влипли! Сейчас Малышев продаст последние квартиры и свалит. Предоставляет бухгалтерскую отчётность - типа всё отлично. А стройка стоит. Не удивлюсь если после прокурорской проверки выяснится, что деньги давно выведены со счетов компании.

полезно? да / нет +1
Мария fullemptyemptyemptyempty
13 октября 2017

Была на стройке, все как и два месяца назад. Никаких движений по внутренней отделке литера 1. Имеются нарушения по прокладке внутренних коммуникаций по однокомнатным квартирам в литере 1 и 2. Никто не торопиться исправлять допущенные ошибки при строительстве. Сроки переносят. Господин Малышев обещал, что дома достроит, но что-то верится с трудом. Боюсь, что влипли мы и нас кинут. Денег нет. Кто им даст кредиты? Где наши деньги? Нужно всем дольщикам созваниваться и собираться. Нужно же что-то предпринимать!?

полезно? да / нет +1

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Краснодаре (8)

Ближайшие 4

ЖК Мир - 5.74 км
ул. Западный Обход

ЖК на Магистральной - 7.39 км
мкр. Камвольно-суконный Комбинат, ул. Магистральная, 11

ЖК Парусная Регата на Автолюбителей - 10.65 км
ул. Автолюбителей, 1Д, литера 1-4

ЖК Иван-да-Марья - 11.01 км
ул. Автолюбителей, 1/5, литера 1-2




Жилые комплексы в Прикубанском районе (281)

ЖСК Меридиан на Российской rating4 - 240 м
Адрес Краснодар, ул. Российская, 402

АН Куб Хауз rating5 - 260 м
Адрес Краснодар, ул. Российская, 414

Уют Сити Агентство недвижимости - 300 м
Адрес Краснодар, ул. Российская, 255/9, 2 этаж, оф. 18

ЖК Lime на 2-ой Российской - 330 м
Адрес Краснодар, ул. 2-я Российская, 162