logo

Строительная компания Любимый город на Минской

Адрес
Краснодар, мкр. Сельскохозяйственный Институт, ул. Минская, 59

Телефон
8 (800) 250-51-10

Официальный сайт

Рубрики
Строительные компании
Элитная недвижимость


Отзывы о Строительная компания Любимый город


всего 12, средняя оценка 4.7
Катя fullfullfullfullfull
16 июля 2015

Сегодня заключили ДДу, покупаем квартиру в ЖК "Статус". Отличный вид, понорамное остекление, были в компании менеджер Ленур все подробно рассказал. Может, кто-то тоже купил квартиру в Статусе? Соседи, ау, отзовитесь!

отзыв полезен? да / нет
Марина fullfullfullfullfull
02 ноября 2015

Купили квартиру в ЖК Дуэт, отличное расположение, радует качество отделки. Были на объекте вчера, работа кипит! Менеджер все подробно рассказал.

полезно? да / нет
Игорь fullfullfullfullfull
29 мая 2017

Мы купили двуху в ЖК Приоритет, на отзывы особо не смотрели, съездили в офис, пообщались с менеджером, побывали на стройке. Понравилось, что дом монолитно-кирпичный, панорамное остекление. Сейчас отслеживаем строительство, в общем-то ни с какими неприятными неожиданностями пока не столкнулись. Так что поводов для разочарований нет.

полезно? да / нет
Смирнова fullfullfullfullfull
05 июня 2017

Не скажу что я недовольна тем как идет стройка жк Статус – с поправкой на российскую реальность застройщик «Любимый город» очень даже неплохо справляется. Я уже вижу свою квартиру, на которой построили стены, когда проезжаю по Стасова. Стройка идет, вложения окупаются. Что ещё нужно? Терпение и выдержка.

полезно? да / нет
Кирилл fullfullfullfullfull
07 июня 2017

Редко читаю и пишу отзывы, но "любимый город" стал исключением. Прежде всего, у них приобрел первое собственное жилье. Отделка хорошая, ничего переделывать не пришлось. И да, цены у них вполне адекватные. Хватило на студию и осталось на ремонт. Только на мебель кредит взял, хотелось сразу хорошую поставить.

полезно? да / нет
Екатерина Н. fullfullfullfullfull
22 июня 2017

Квартиру в ЖК Минский взяли с супругом в ипотеку. В качестве первого взноса использовали наши сбережения. Как раз уложились под условия специальной программы от банка партнера Любимого Города. Покупали еще на этапе стройки, но сейчас уже обживаемся на новом месте. У меня муж в стройке разбирается, говорит, что тут и материалы качественные были использованы и сделано все с душей. А по мне так красиво и хорошо!) Опять же с инфраструктурой здесь все ок. Торговый центр под боком. Когда нашли этот дом другие варианты уже и не смотрели.

полезно? да / нет
Антон fullfullfullfullfull
29 июня 2017

Выбирал застройщика по отзывам, так как сам из Ачуево и спросить не у кого. Любимый город вроде нормальный по ценовой политике и по предложениям. Ну в общем вступил в дду с ними, квартира будет в жк Универ. Мне понравилось расположение дома и то, что у застройщика много строительной техники и они вечно работают. Я специально по другим их объектам проехался. Молодцы. Еще плюс, что рядом прогулочные зоны есть и для детей, и для взрослых.

полезно? да / нет
Рудольф fullfullfullfullfull
03 июля 2017

Очень осторожно подходили к покупке квартиры в новостройке. Тщательно узнавали все про застройщика, этапы строительства, разрешительную документацию. В итоге рискнули и оформили квартиру в ипотеку на стадии котлована. Так оказалось намного дешевле, чем потом вкладываться в готовую. Сэкономили, наверное, треть или даже половину стоимости. Купили двушку в жилом комплексе Минский от застройщика Любимый город. Большую роль сыграл обжитой и очень развитый район с хорошей экологией и местоположением. Все рядом, очень зелено. Дом построен, квартира с хорошим ремонтом. Довольны.

полезно? да / нет
Арсений fullfullfullfullfull
24 июля 2017

На свой страх и риск купил квартиру в ЖК Минский на стадии котлована, поскольку на старте продаж цены в 2 раза ниже, чем в готовом доме. К счастью, дом уже построен и сдан, так что мои опасения оказались напрасными. Очень понравилась местность, особенно собственная набережная с зонами отдыха и рыбалки. А зона досуга на крыше дома вообще заслуживает отдельного разговора. Район зеленый, обжитой и благоустроенный.

полезно? да / нет
Николай М. fullfullfullfullfull
02 августа 2017

Нормальные цены на квартиры предлагает застройщик Любимый город в Краснодаре. Мне нравятся их объекты, качество стройки хорошее и районы выбирают лучшие. С женой присмотрели себе квартиру в ЖК "Статус", пока еще есть свободные, будем ипотеку оформлять. Нравится нам нестандартная планировка, парк рядом, из окна река Кубань видна, район тихий спокойный, инфраструктура отлично развита. Все, что нам нужно было, есть в этом ЖК.

полезно? да / нет
Вероника fullfullfullfullfull
27 августа 2017

Подруга покупала квартиру, так узнала через нее про компанию Любимый город. К тому моменту я как раз решила съехать от родителей и накопила денег на первоначальный взнос по ипотеке. Подвернулась квартирка и я оформила ее в ипотеку. Спасибо этой компании за выгодные условия кредитования и сравнительно небольшой процент годовых. Надеюсь скоро перееду.

полезно? да / нет
Андрей fullemptyemptyemptyempty
03 апреля 2018

ЖК Приоритет строительная компания Любимый город, мало того что должны были сдать еще в апреле 2016 года, так еще оказалось что ни подземной парковки не будет, ни остекления ДВОЙНЫМ стеклопакетом лоджии и балконов не будет. Постоянно переносят сроки сдачи, до сих пор не завершены даже монолитный работы (.) , а еще ж отделка, коммуникации и т.д. Мутная контора, не советую связываться. В договоре пишут срок сдачи ОРИЕНТИОВОЧНО и все суды дольщики проигрывают, хотя написано черным по белому апрель 2016.прямое нарушение 214 ФЗ.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Строительные компании в Западном районе (85)

Краснодарская Ремонтно-Монтажная Компания - 450 м
Адрес Краснодар, Западный внутригородской округ, ул. Харьковская, 81/1

Распил-Сервис на Харьковской - 470 м
Адрес Краснодар, Западный внутригородской округ, ул. Харьковская, 81/1

АгроБизнес на Рождественской - 730 м
Адрес Краснодар, мкр. Юбилейный, Рождественская наб., 45/1

Гольфстрим - 730 м
Адрес Краснодар, мкр. Юбилейный, Рождественская наб., 45/1