logo

Кафе-ресторан Тбилиси на Аэродромной

Адрес
Краснодар, ул. Аэродромная, 130

Телефон
+7 (938) 539-20-20

Время работы
ежедневно 10:00-23:00

Рубрики
Рестораны
Кафе


Отзывы о Кафе-ресторан Тбилиси


всего 5, средняя оценка 3.4
Владимир fullfullfullfullfull
12 июня 2016

Вкуснее грузинской кухни нет в городе
всем советую
особенно хинкали с сыром
<кстати доставкана дом кафетбилиси. Рф

отзыв полезен? да / нет +4
Татьяна fullfullfullfullfull
03 февраля 2019

Мальчишки и девчонки а также их родители, не проходите мимо ресторана Тбилиси! Волей случая мне пришлось отмечать свой день рождения в этом ресторане с друзьями и мы ни сколько не пожалели. Очень вкусная кухня, за что спасибо повару. Все, что заказывали, было замечательно приготовлено. Также очень понравилась живая музыка, молодцы ребята. Ушли сытые, довольные, за что спасибо хозяину заведения. Приходите и будете довольны!

полезно? да / нет
Леонид fullemptyemptyemptyempty
24 июня 2019

Заказали банкет, все вроде бы неплохо начиналось. Когда подали нарезку, ветчина оказалась с резким неприятным запахом. На вкус откровенно кислая есть невозможно. Обратились к хозяину. Сначала утверждал что ветчину приобрел день назад в магазине. Когда попросили чек и сертификат на ветчину, начал выкручиваться, дескать чеки и сертификат дадим завтра, вычеркнули из общей суммы стоимость ветчины. А затем вообще заявил что это не его продукт, типа мы его сами принесли, хотя есть видео (гости случайно сняли) где нам это подают на блюде. Хозяин лично запер входную дверь чтобы никто не вышел из ресторана. Видимо он посчитал что мы не собираемся рассчитываться, хотя в разговоре с ним я сказал что ничего не требую кроме извинения. Пришлось пригрозить что вызовем полицию. Короче вечер "удался". Такого отношения, с такими выходками, еще нигде не встречали.

полезно? да / нет -1
Представитель никас fullemptyemptyemptyempty
02 марта 2020

Типичные мошенники, мясную тарелку не подают после, а заранее за 10 минут уже было подано на столе, к 17 часам, в час ночи предъявили претензию, что мясо из филе курицы в количество 4 штуки пахнет вонью и их поел ребенок и он уже в больнице, хозяев насторожил то что, если поели, тогда от куда взялся еще 4 куска нарезки, так как их было всего 4 шт. Потом предъявленная нарезка была изготовлено из окорочки курицы, что в меню ресторана не имеется.) и они эту нарезку притащили с собой, они не хотели оплатит счет 30 тысяч рублей, после просмотра видео наблюдения и вызова полиции Леонид с женой Галины, быстро оплатив счет сбежали, еще, если мошенники, не перестанете писать отрицательные отзыв, за ваше действия вам придется ответит по закону. Есть в интернете ваши отзывы, есть видео на ваше действия, и есть ваши контакты. Думаю вы не первый раз такую операцию проводите.

полезно? да / нет +1
Представитель георгий fullfullfullfullfull
15 июня 2020

Мошенницы, подмешивают свои продукты ресторанчике и после не хотят оплатить по с чету, что у них в этой случай не получилось, так как обман быль раскроить и после вызова полиции они быстро оплатив 30 т рублей сбежали с ресторана
мясную тарелку не подают после, а заранее за 10 минут до начала банкета

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Рестораны в Западном районе (119)

Клуб отдыха Sundali на Аэродромной - 280 м
Адрес Краснодар, ул. Аэродромная, 168/7

Шашлычная на Аэродромной 95 - 350 м
Адрес Краснодар, ул. Аэродромная, 95/1

Хмельной повар на Гаражной - 480 м
Адрес Краснодар, ул. Гаражная, 83/1

Угли-Угли на Тургенева - 480 м
Адрес Краснодар, Фестивальный мкр., ул. имени Тургенева, 126/1