logo

Dog & Cat на Чекистов

Адрес
Краснодар, мкр. Юбилейный, просп. Чекистов, 20, подъезд 2

Телефон
+7 (918) 368-35-73

Время работы
ежедневно 10:30-18:30

Официальный сайт

Рубрики
Ветеринарные клиники
Зоосалоны, зоопарикмахерские


Отзывы о Dog & Cat


всего 3, средняя оценка 5.0
Елена fullfullfullfullfull
29 ноября 2016

Я счастлива от того, что нашла этот салон! До этого мы стриглись в разных салонах Краснодара, к сожалению моего йорка только уродовали. Dog&Cat- это единственный салон где смогли профессионально, быстро и красиво постричь мою собаку. Спасибо девочкам за такую красоту! Удачи вам в вашем нелегком труде!

отзыв полезен? да / нет 0
Ольга fullfullfullfullfull
30 мая 2018

Посещаю этот салон со своими питомцами более 4-х лет. Всем очень довольна. Все стрижки, уходы и прививки делаем только там. Когда Сулик заболел, Ира просто спасла моего Йорка. Сразу же был поставлен правильный диагноз. Она лечила его, оставив у себя на ночь. Всю ночь она не спала, а звонила мне и рассказывала о его состоянии, плакала вместе со мной и выкарабкала его! Нигде не видела такого душевного отношения, чтобы за чужих питомцев переживали как за своих. Когда я уезжала на море, щенка тоже оставляла ей на неделю. Ирина мне писала смс и присылала фото отчет о прогулках с моим Германом. А какие потрясающие стрижки она делает! Вожу к ней и маминого йорка на стрижки, прививки, чистку зубов, лечение и т. Д. Мы в восторге! Советую всем своим знакомым, кто обращался в этот салон, всегда очень довольны и остаются обслуживаться только там. Спасибо тебе Ирочка за чудесные руки, доброе и внимательное отношение!

полезно? да / нет
Юлия fullfullfullfullfull
01 июня 2018

Мы уже 5 лет обслуживается у самого лучшего ветеринара Иры. Чем мне нравится в этот салоне, кроме хорошего отношения к моей собаке Ричарду, это то что он получает всегда прекрасную стрижку и отличный осмотр первоклассного ветеринара. Я очень благодарна всем сотрудникам этого салона

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Ветеринарные клиники в Западном районе (19)

Ветеринарная клиника Слон rating1 - 200 м
Адрес Краснодар, мкр. Юбилейный, просп. Чекистов, 24/1

Ветеринарная клиника Любимый питомец rating2 - 320 м
Адрес Краснодар, мкр. Юбилейный, просп. Чекистов, 19

Вита на Платановом - 390 м
Адрес Краснодар, мкр. Юбилейный, Платановый бул., 15

Ветеринарный консультационный центр Ноев Ковчег - 680 м
Адрес Краснодар, мкр. Юбилейный, просп. Чекистов, 1