logo

Ветеринарная клиника Вита / Vita на Симферопольской

Адрес
Краснодар, ул. Симферопольская, 34А

Телефон
+7 (861) 260-21-99

Время работы
круглосуточно

Официальный сайт

Рубрики
Зоомагазины
Ветеринарные клиники


Отзывы о Ветеринарная клиника Вита


всего 9, средняя оценка 3.7
вита симферопольская 34а fullfullfullfullfull
21 октября 2015

Хочу выразить огромную признательность и благодарность ветеринарному врачу-ортопеду ЖАДАН Роману Сергеевичу (ветклиника на Симферопольской 34а) за его благородное сердце и профессионализм в своей работе. Из трех ветклиник. Только он взялся за исправление неправильно сросшейся переломанной лапки у дворового котёнка (все хотели ампутировать). Его подход к данной проблеме был по человечески гуманный, не коммерческий. Никто с меня денег не выкачивал. БОЛЬШОЕ СПАСИБО, РОМАН СЕРГЕЕВИЧ! От души желаю ВАМ всех благ!

отзыв полезен? да / нет +7
Антон fullfullfullfullfull
07 декабря 2016

Отзывчивый, адекватный персонал. Добросовестные врачи. Всегда предупреждают, даже о мелочах, а зачастую это так важно. Грамотно всё объясняют и аргументируют. Это тоже немаловажно, понять почему, как и что происходит с моим питомцем. Так же приятно понимать, что доктора помнят своих пациентов и встречают, называя кличку:) Вообщем моё мнение, это одна из лучших клиник города.

полезно? да / нет 0
Виктория fullemptyemptyemptyempty
20 апреля 2017

Осталась не довольна. Деньги взяли, кошка умерла. Просто для клиники бизнес! Квалификация, работающих специалистов оставляет желать лучшего

полезно? да / нет +3
София fullemptyemptyemptyempty
06 июня 2017

Самая плохая клиника на кмр! Моему котёнку стало плохо, случилось это в 20: 00, сразу приехали в Виту, потому что это ближайшая! Так как котёнок умирал на глазах в очереди нас пропустили, но врач Коваленко Елена Олеговна отказалась нас принять, сказала у меня нет времени стойте ждите своей очереди! К сожалению мой котёнок умер, и я надеюсь, что мой отзыв поможет вам выбрать другую клинику, чтобы лечить своего любимого животного!

полезно? да / нет +2
Оксана fullemptyemptyemptyempty
12 октября 2017

Свмая плохая клиника Краснодара, главное отличие персонала этой клиники-это бездушие. Абсолютно бездушный (на мой взгляд) главный врач и соответствующий ему персонал. Создается впечатление, что им даже доставляет удовольствие мучать животных.

полезно? да / нет 0
Чупрова Юлианна fullfullfullfullfull
15 февраля 2018

Огромное спасибо. Жадан Роман Сергеевич. Один из лучших специалистов. Очень отзывчивый и профессионал своего дела. Он единственный кто смог поставить точный диагноз животному и назначить правильное лечение. Единственный кто согласился оперировать хотя многие клиники отказывались и советовали только усыпить. Это действительно достойный специалист!

полезно? да / нет +2
Лера fullfullfullfullfull
27 июля 2018

Обращаемся в эту клинику уже много лет, всем довольны. Роман Сергеевич очень запал в душу. Очень аккуратный и внимательный. Правда точного диагноза не поставил, но собачку нашу в прямом смысле поставил на ноги. (У нее отказали передние лапки). При общении с ним чувствовались нотки профессионализма). Но к сожалению собачка опять подхватила болячку, правда уже венерическую. При обращении в клинику Романа не было на месте, нас осматривала Елена Олеговна. И вот тут то я скажу, что женщина не из приятных. Хамка одним словом. Ужасное отношение. Как потом выяснилось, что у нее были личные проблемы. Но это ведь не повод грубить и не давать конкретных ответов на наши вопросы. Но собачку вылечила, на этом спасибо.)

полезно? да / нет +1
Светлана fullfullfullfullfull
01 июля 2019

Врач-ортопед клиники Вита Жадан Роман Сергеевич один из лучших в городе. Он ювелирно сложил лапы двух моих той-терьеров. В обоих случаях результат отличный: костная мозоль очень аккуратная, хромота отсутствовала даже в день снятия спиц. Не многословен, педантичен, и может это и не важно, но очень добр!

полезно? да / нет
Елена fullfullfullfullfull
31 июля 2019

Здравствуйте! Дайте, пожалуйста, контакты Жадан р. С, очень нужно показать ему нашего кота.
Можно на эл. Адрес myprince2006@yandex.ru
Большое спасибо!

полезно? да / нет 0

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Зоомагазины в Карасунском районе (59)

Зоомагазин на Сормовской - 530 м
Адрес Краснодар, ул. Сормовская, 177/1

Краснодарзооветснаб на Уральской - 530 м
Адрес Краснодар, ул. Уральская, 164

Верный друг - 650 м
Адрес Краснодар, ул. Сормовская, 118/1

Друг - 650 м
Адрес Краснодар, ул. Сормовская, 122