logo

Фабрика рулонных штор Дамаска на Зиповской

Адрес
Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Зиповская, 5, лит.Б

Телефон
+7 (938) 431-33-96

Время работы
ежедневно 09:00-18:00

Официальный сайт

Рубрики
Жалюзи
Шторы, карнизы


Отзывы о Фабрика рулонных штор Дамаска


всего 11, средняя оценка 4.5
Катя fullemptyemptyemptyempty
13 августа 2016

Неплохая компания за счет менеджеров которые стараются угодить клиенту, но руководство у них отвратительное. Обдирают как людей по ценам, так и менеджеров на которых вешают всё. Как говорят, компания гниет с головы!

отзыв полезен? да / нет 0
Татяна fullfullfullemptyempty
13 августа 2016

Оставлю отзыв по поводу работы! Проходила стажировку в компании Дамаска. Условий для менеджеров вобще нет, кушать негде, микроволновки нет, чай не сделаешь, как хочешь так и питайся - твои проблемы. Перерыва нет, поел на рабочем месте и сразу работай. Отдохнуть от компьютера не возможно даже минут 15. Руководство плохое, два сопливых чувака возомнивших себя директорами, нормального общения с менеджерами нет, одно унижение штрафы. Учитывая что, менеджеры работают и в выходные дома, от нехватки людей просто зашиваются их штрафуют на большие суммы по мелочам. Вобщем своими рабочими - основой коллектива и фирмы, совсем не дорожат. Конвеер рабочих. Не советую, те деньги не стоят такой нервотрепки

полезно? да / нет 0
Людмила fullfullfullfullfull
31 июля 2017

Тревожит тенденция, которая сложилась в Краснодаре, когда частные компании с легкостью кидают людей на деньги. Разочаровывает и поведение некоторых коллег, которые не хотят напрягаться, абсолютно не стараются, и в итоге со скандалом уходят с работы.

Мне довелось работать два года в офисе компании Дамаска. Что могу сказать, коллектив хороший, все молодые специалисты, есть мотивация, что самое главное. Никто никого не кидает, всегда в срок выплачивается зп, в этом лично у меня никаких претензий нет. Никогда об этих проблемах не слышала.

полезно? да / нет +2
Анна fullfullfullfullfull
10 августа 2017

Компания работает в Краснодаре уже много лет, за это время фабрика заслужила большее доверие у горожан. Наша школа заказывала у нее жалюзи на 25 окон. Все выполнили в срок, со скидкой. Также нам дали гарантию и сертификат о сервисном обслуживании. Мы рады и сердечно благодарим за работу на совесть!

полезно? да / нет +1
Надя Воронько fullfullfullfullfull
16 августа 2017

Очень хорошо сработали замерщик и монтажник. Сделали точный замер и качественно установили шторы. Но самое главное - грамотно собрали комплектацию. Спустя полгода ничего не заедает, не отваливается, работает отлично) Очень рады, чтоб обратились в эту компанию)

полезно? да / нет
Светлана Козловская fullfullfullfullfull
24 августа 2017

Фабрике заказали за короткие сроки изготовить навесные конструкции маркизы. Понравилось, что ткань водонепроницаемая, не выгорает на солнце и выглядит эффектно. Воспользовались новой услугой "Всё включено". Очень удобно, рекомендую ;)

полезно? да / нет
Екатерина Фомина fullfullfullfullfull
01 сентября 2017

Добрый день! Сравнили цены на рулонные шторы в гипермаркетах и у местного производителя.

У первых низкая цена, но ткань токсичная, неприятно пахнет. В итоге заказали в фабрике "Дамаска". Там нам предложили огромный выбор тканей, сделали точный замер, сделали по нашим размерам. Рассказали как правильно пользоваться шторами и ухаживать. Мы очень довольны!

полезно? да / нет -1
Алла Снигерева fullfullfullfullfull
07 сентября 2017

Добрый день! Купили рулонные шторы Блэккаут в спальню и на балкон с 50% затемнением. Закрывают от солнца отлично, мы очень довольны! Стоят тоже недорого, по сравнению с остальными компаниями.

полезно? да / нет
Надежда fullfullfullfullfull
23 октября 2018

С началом учебного года еще раз убедилась, что нам просто необходима рулонная штора дочери в комнату. Уроки делать невозможно было, окно как раз выходит на солнечную сторону. Обратилась в компанию Дамаска и не пожалела. За несколько дней нашу проблему решили. Замерщик посоветовал ткань блэкаут. Вообще супер! Когда солнце светит ярко опускаем рулонную штору. И еще тюль дополнительно висит. Спасибо за такую красоту!

полезно? да / нет -1
Татьяна fullfullfullfullfull
17 мая 2019

Заказала рулонные шторы на лоджию. Очень довольна. Все сделано быстро, качественно, красиво. Менеджеры (по замерки и установке) ответственно относятся к своей работе. Получила полную консультацию по выбору материала и о работе конструкции. Молодцы!

полезно? да / нет -1
Ольга fullfullfullfullfull
27 декабря 2022

Узнала о компании из рекламы на телефоне, после визита дизайнера Павла, решила, что искать других не буду: все четко, доходчиво и с желанием осуществить все мои "хотелки") сделали быстро, даже раньше срока
Сегодня был монтаж рулонных штор в сан. Узлах, приехал монтажник Иван, сделал все быстро, объяснил кое какие тонкости, очень довольна работой команды
Предстоит монтаж римской шторы (с особенностями) на кухонное окно)
Уверенна, ребята справятся отлично!
Буду советовать друзьям
Добрые пожелания в Новом Году всей команде!

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил




Гардиния, салон-магазин rating1 - 150 м
Адрес Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Зиповская, 5/2

Галерея Текстиля на Коммунаров - 1.96 км
Адрес Краснодар, Центральный внутригородской округ, мкр. Центральный, ул. Коммунаров, 266/3

Твое окно на Путевой - 1.99 км
Адрес Краснодар, Центральный внутригородской округ, мкр. Центральный, ул. Путевая, 5Д

Страна жалюзи на Леваневского - 2.31 км
Адрес Краснодар, Центральный внутригородской округ, мкр. Центральный, ул. Леваневского, 191