logo

Мастерская цветов на 9 Января

Адрес
Краснодар, Центральный внутригородской округ, мкр. Дубинка, ул. 9 Января, 43/1

Телефон
+7 (918) 034-00-00

Время работы
круглосуточно

Официальный сайт

Рубрики
Доставка цветов и букетов
Магазины цветов


Отзывы о Мастерская цветов


всего 7, средняя оценка 2.7
Армен и Рузана fullfullfullfullfull
20 апреля 2012

Для Мастерской цветов! Спасибо за красиво украшенную свадьбу. Все было просто на высоте. Букет дублер с секретом - это было что-то. Всем рекомендую. Армен и Рузана 14.04.2012

отзыв полезен? да / нет
Ольга fullemptyemptyemptyempty
03 августа 2015

А мне эта конторка подпортила настроение в день рождения! Моя сестра, живущая в другом городе, заказала мне букет. Первое - привезли завядшие цветы, второе - состав букета не соответствовал заявленному на сайте. Третье - даже воздушные шарики, вместо гелиевых, на веревочке, привезли обычные. На палках! И, конечно, никакого обещанного фотоотчета. Зато фотоотчет сестре пришел от меня. Она на утро позвонила на 8-800. С претензией. Барышня, не удосужившаяся даже представиться, разговаривала так, будто ничем не удивлена и испорченные букеты - обычная практика. Но, больше всего убила фраза: "Что вы от меня хотите? ". Хотим, сказала, нового, НОРМАЛЬНОГО, букета и извинений. Букет привезли, но, конечно, извинений никаких не принесли. К слову, тервый букет не прожил и ночи, привезли его вечером, а на утро ни одного живого цветочка. Так что, делайте выводы. Я НИКОМУ и НИКОГДА не посоветую, а историю эту расскажу как можно большему количеству людей!

полезно? да / нет
Юлия fullfullfullemptyempty
28 августа 2016

Спасибо, Мастерской Цветов за отличный сюрприз для моей мамы. Букет был доставлен во время и ей очень понравился. Заказ делала из-за рубежа, по рекомендации подруги, буду рекомендовать и другим своим друзьям.

полезно? да / нет
Эльвира fullfullfullfullfull
01 сентября 2016

Спасибо Мастерской цветов за отличное качество работы! Доставка цветов выполняется оперативно и в отличном качестве! 2 года подряд поздравляю подругу с днём рождения с помощью этой компании и всегда она довольна! Заказывала и цветы, и композицию с фруктами, все всегда красиво и вовремя!

полезно? да / нет
Наталья fullfullfullemptyempty
23 сентября 2016

20 сентября сделала заказ 373! Почему я не получила фотоотчет я поняла сегодня, когда увидела что заказала. Я расстроилась, букет собран неряшливо, количество цветов не соответсвует картинке, одних вообще я не обнаружила которые были на картинке. Если бы можно было выложить сюда фото я бы выложила коллаж с тем что на сайте и то что доставили! Единственный момент хочу отметить цветы свежие, 4ый день стоят прекрасно!

полезно? да / нет
Плександр fullemptyemptyemptyempty
08 марта 2017

Рекомендую не связываться с этой фирмой. Заказал супруге корзину тюльпанов на 8-е марта, привезли нечто похожее на каталожное фото, при этом количество цветов было в 2 раза меньше (вместо 51, было 27), представляете как смотрится букет. Стоимость букета приличная. На мои претензии, получил ответ, что на праздники цветы дорогие, вот они и не докладывают. Про шарики вообще забыли, наверное по дороге улетели, или гелий тоже на праздниках нынче дорогой, решили совсем не качать. В общем нашёл только один плюс - не подвели только со временем доставки, спасибо за это курьеру.
В магазин больше обращаться на буду и другим не советую обращаться через сайт.

полезно? да / нет
Юлия fullemptyemptyemptyempty
01 марта 2018

Будьте готовы к тому, что букет на картинке и в реальности-абсолютно разные вещи. Даже не похожи. Будьте внимательны при выборе. Заказывали букет "ласковое солнце", а получили букет с белыми хризантемами (которых не должно быть в "ласковом солнце"), белыми розами и без дополнительных украшений (листиков-усиков и веточек с белыми цветочками-снежком). То нет желтых роз, заменят розовыми, потом кремовые, и еще листья-усики оказывается привозят в сезон лета. Об этом при заказе не говорилось. Объяснили, что все обговаривалось, гамма будет соблюдена, и "ну, да, букеты отличаются от версии на сайте в инете. Хотите мы учтем ваши замечания и изменим картинку? " Просто нет слов!

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Краснодаре (1)

Buzina, мастерская цветов и подарков - 69.64 км
Абинск, ул. Советов, 41А




Доставка цветов и букетов в Центральном районе (47)

Интернет-магазин Цветочный Вальс Краснодар - 530 м
Адрес Краснодар, ул. 1-я Линия Поймы реки Кубань, 274

Lara Fleur на Ставропольской - 2.04 км
Адрес Краснодар, ул. Ставропольская, 56

Вкусные букеты от Мэги Ивановой - 2.29 км
Адрес Краснодар, Центральный внутригородской округ, мкр. Центральный, ул. Железнодорожная, 30

Моно-Букет на 9 Мая - 2.48 км
Адрес Краснодар, Школьный мкр., ул. 9 Мая, 48/1к1