logo

Аквариус на Офицерской

Адрес
Краснодар, ул. Офицерская, 32

Телефон
+7 (861) 945-12-34

Время работы
ежедневно 09:00-18:00

Официальный сайт

Рубрики
Строительные и отделочные работы
Дизайн интерьеров
Строительство дачных домов и коттеджей


Отзывы о Аквариус


всего 19, средняя оценка 5.0
Алексей fullfullfullfullfull
27 марта 2018

Хочу отметить профессионализм и ответственность всех сотрудников компании. Они сделали нам отличный ремонт в квартире. Дизайн-проект нам подарили, а цены на стройматериалы оказались даже ниже рыночных.

отзыв полезен? да / нет +1
Ольга fullfullfullfullfull
27 марта 2018

Захотелось обновления в жизни и решили начать с ремонта и обновления дизайна в своем загородном доме. Пробовали, что-то рисовать сами, а потом на семейном совете решили обратиться к специалистам Аквариус. Мы им примерно рассказали свои пожелания, а они с учетом их сделали свой дизайн. Нам всем очень понравилось Заключили договор в котором прописано буквально все какие материалы, какие работы, сроки и кто за что отвечает. Приятно, что при выборе материалов советовали как сделать дешевле, технологичнее, красивее. За большой объем сделали скидку 30%, четко уложились в обозначенную в договоре сумму и сроки. За время перестройки мы даже привыкли друг к другу, все возникавшие недоразумения решали быстро и без конфликтов. Ремонт получился качественный, дизайн особенный и красивый даже лучше чем в проекте.

полезно? да / нет +1
Оксана fullfullfullfullfull
28 марта 2018

Заказывала у них ремонт коттеджа. Времени постоянно ездить проверять не было, так что все решалось практически всегда на телефоне. Удобно, что менеджер был всегда на связи и по первой же просьбе высылал фото и все отчеты. С дизайном мы разобрались быстро. Буквально с первого раза в проект я влюбилась. Только внесла пару исправлений. В итоге, кстати, получилось в точности как в плане. В ходе строительство давали дельные рекомендации. Не втюхивали все подряд, а объяснили плюсы и минусы каждого варианта. В смету уложились, в сроки тоже. Сдали коттедж просто в идеальном состоянии. Не пожалела, что обратилась к ним.

полезно? да / нет +1
Мария fullfullfullfullfull
05 апреля 2018

Они не только занимаются ремонтом, но и дизайн делают, так как нам были нужны обе эти услуги, решили совместить и заказать все сразу в одном месте, так даже экономнее для нашего кошелька получилось. А работу они выполняют в срок, что дизайн-проект оперативно подготовили, что ремонт вовремя сдали. Даже весь мусор за собой убрали, это тоже большой плюс получается.

полезно? да / нет +1
Валентина fullfullfullfullfull
06 апреля 2018

Когда искали компанию для того чтобы сделать ремонт в новостройке перебрали несколько вариантов, в итоге застройщик посоветовал обратиться нам в Аквариус, мол работают на совесть. Не скажу что все прошло прям гладко, были кое-какие небольшие недочеты в ремонте, но исправили быстро, плюс скидку сделали на отделочные работы, вроде мелочь, а получилось сэкономить.

полезно? да / нет +1
Сергей fullfullfullfullfull
12 апреля 2018

Чем мне понравилась это то что, тут все просто и понятно, все сделают сами и подскажут именно так, как хотел, но не мог воплотить в реальность. Справляются с работой быстро и по приемлемым расценкам.

полезно? да / нет +1
Олег fullfullfullfullfull
19 апреля 2018

Заказывали в данной компании ремонт дома. Сделали качественно и в оговоренные сроки. Работники ответственные, не раз приезжал проконтролировать как делают ремонт. Работу принимал поэтапно, если что-то было не так, исправляли быстро в течение нескольких дней. Также очень порадовало, что дизайн шел в подарок.

полезно? да / нет +1
Алла fullfullfullfullfull
28 апреля 2018

Ремонт в однокомнатной квартире сделали качественно и аккуратно. Понравилось то, что даже мусор за собой убрали. По дизайну все пожелания мои учли. Ремонт получился ярким и современным.

полезно? да / нет +1
Олег fullfullfullfullfull
30 апреля 2018

Заказывал в Аквариусе дизайн интерьера для своей квартиры-студии. В целом справились на отлично, дизайнер все пожелании мои учел. Проект подробный со всеми мелочами получился, был составлен вовремя. Сотрудничеством доволен. Отдельное спасибо менеджеру Евгению. Еще раз обращаю ВНИМАНИЕ на требование к размещению отзыва 1 Аккаунт=1 отзыв, те с пользователя с которого будете размещать отзыв не должно быть отзывов по другим компаниям.

полезно? да / нет
Степан fullfullfullfullfull
01 мая 2018

Обращались к этой компании два месяца назад. Всё сделали довольно быстро и по вполне неплохой цене. Услугами компании очень доволен.

полезно? да / нет +1
Ангелина fullfullfullfullfull
05 мая 2018

С ремонтом и дизайном (который шел в подарок) 3-к квартиры с кабинетом справились на ура, дизайнер срау прочувствовала какой стиль мы хотим, смогла угодить нам практически с первого раза. По срокам все в порядке, сделано аккуратно и с лучшими материалами. Вся семья довольна, с гордостью можем показать нашу квартиру гостям.

полезно? да / нет +1
Вера Мартюшева fullfullfullfullfull
21 июня 2018

Замечательные креативные ребята. Подготовили нам несколько вариантов дизайна для коттеджа, расписали подробно смету. В скором времени начнем делать дом красивым. Я им полностью доверяю!

полезно? да / нет +1
Николай fullfullfullfullfull
21 сентября 2018

Заказывали здесь ремонт двушки-новостройки под ключ. Понравилось то что выполнили дизайн-проект, затем составили смету. Ремонт выполнили в точном соответствии со сметой, качество высокое. Спасибо.

полезно? да / нет +1
Ирина fullfullfullfullfull
22 ноября 2018

Заказывала дизайн-проект в этой организации. У дизайнера прекрасное чувство стиля, я только и успевала согласовывать чертежи и визуализации. Попала под акцию «Дизайн в подарок». Мне составили смету, всё объяснили и мы заключили договор. Все было сделано в оговоренные сроки. Я довольна сотрудничеством.

полезно? да / нет +1
Сергей fullfullfullfullfull
27 декабря 2018

В этом году планировали построить частный дом, поэтому обратились в Аквариус. О своём выборе этой фирмы мы ни капли не пожалели, так как остались довольны как качеством, так и сроками выполнения работ, а также внимательным и грамотным отношением сотрудников фирмы к нашим пожеланиям.

полезно? да / нет +1
Александр fullfullfullfullfull
31 января 2019

В данную компанию мы с женой обращались по рекомендации хороших знакомых для того, что бы нам сделали дизайн и ремонт в недавно купленной квартире. Дизайнер компании достаточно быстро подобрала необходимый нам вариант, помогла определиться с материалами, а также ответила на все необходимые вопросы. Сам ремонт был выполнен в указанные сроки и довольно качественно. Спасибо.

полезно? да / нет
Анна fullfullfullfullfull
24 мая 2019

Заказывали ремонт в нашей новой квартире в этой компании. Мы продолжали жить в другой квартире, ремонтные работы велись без нашего присутствия, на доверии. Повезло, отличная команда мастеров. Еще к ремонту предоставили дизайн в подарок. Работали аккуратно, быстро и качественно. Из минусов особо не могу выделить. Ремонт сделали хорошо.

полезно? да / нет +1
Александра fullfullfullfullfull
24 июля 2019

Заказывала здесь разработку дизайн-проекта и могу сказать, что дизайнер успешно справилась с поставленной задачей. Она очень грамотно провела зонирование и дала массу советов по оформлению комнат. Порой казалось, что она сочетает несочетаемое, но в итоге выходило очень смело, современно, а, главное, уютно. Очень ей благодарна!

полезно? да / нет +1
Тамара fullfullfullfullfull
27 апреля 2020

Сюда обратились по поводу ремонта квартиры в новостройке. Нам важны были сроки, здесь при встрече пообещали, что уложатся. И действительно, всё было сделано вовремя и качественно, за что огромная благодарность!

полезно? да / нет +1

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Строительные и отделочные работы в Западном районе (67)

Салон интерьера Аврора rating5 - 90 м
Адрес Краснодар, ул. Офицерская, 36

Derufa на Брянской - 260 м
Адрес Краснодар, ул. Брянская, 49

БризСпецМонтаж - 330 м
Адрес Краснодар, ул. Брянская, 6

Кортекс+ на Шоссе Нефтяников - 530 м
Адрес Краснодар, ул. Шоссе Нефтяников, 29