logo

Детский сад № 33 Ивушка МДОУ на Евдокии Бершанской

Адрес
Краснодар, ул. Евдокии Бершанской, 13

Телефон
+7 (861) 237-32-71

Время работы
понедельник-пятница 07:00-19:00

Официальный сайт

Рубрики
Детские сады


Отзывы о Детский сад № 33 Ивушка МДОУ


всего 6, средняя оценка 5.0
ольга fullfullfullfullfull
18 апреля 2014

Кроме прекрасных утренников и занятий с детьми, там их кормят, как в санатории, особенно дочка любит пирожки с яблоками. Спасибо вам, за материнское отношение к нашим детям.

отзыв полезен? да / нет +35
ольга fullfullfullfullfull
18 апреля 2014

Мне очень нравится в 33, особенно коллектив, их там мало, но профессионалов видно сразу. Воспитатели проводят с детьми интересные занятия: учат их считать, рисовать, лепить, делать разные поделки. Очень мне нравятся праздники, которые проходят в садике (больше всего православные) они всегда такие задорные. Мы водили свою дочь в "сему", платили такие деньги. А в 33 - научили её большему и бесплатно.

полезно? да / нет +35
евгения fullfullfullfullfull
16 сентября 2014

Спасибо всем, работающим в нашем 33. Мы пришли совсем недавно, но меня как маму все устраивает, особенно как относятся сотрудники к детям - не только воспитатели. Но и няни, прачка. Все видят и любят наших малышей, учат их тому, чему мы мамы не научили. Огромное всем вам спасибо!

полезно? да / нет +29
наталья fullfullfullfullfull
09 декабря 2014

Нам очень повезло, что мы пришли в 33. Какие внимательные воспитатели в нашей группе, как интересно проводят различные занятия с детьми. Наш сынок научился уже и лепить и рисовать, поет отлично. Утренник ко дню матери показал с каким трепетом, работающие в детском саду сами относятся к матери и учат этому наших детей и нас, молодых родителей. Спасибо огромное всем сотрудникам этого чудесного учреждения.

полезно? да / нет +24
наталья fullfullfullfullfull
17 марта 2015

Спасибо, всем работающим в 33, особенно за ту работу. Которая проводится по духовно-нравственному и патриотическому воспитанию. (Я это оцениваю не только как мама, но и как специалист отдела образования) Наши воспитатели Екатерина Сергеевна и Светлана Владимировна заставили нас вспомнить своих погибших прадедов и дедов. Спасибо Вам, от всех родителей нашей группы за воспитание наших детей в лучших традициях дошкольного образования, терпения Вам и крепкого здоровья. Мы поддержим все Ваши начинания.

полезно? да / нет +20
Ольга fullfullfullfullfull
16 августа 2016

Спасибо, всем работающим в 33, наша дочь Ирочка в этом году уходит в школу, а сынок еще до 33 не дорос. Прекрасные педагоги, чудесная заведующая, повар просто супер. Наша семья от всей души благодарит Вас, работающие в 33! Мира Вам, счастья и любви.

полезно? да / нет +14

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Детские сады в Карасунском районе (73)

Детский сад № 79 Комбинированного Вида МДОУ - 390 м
Адрес Краснодар, Карасунский внутригородской округ, жилой массив Пашковский, ул. Орджоникидзе, 1А

Детский сад № 109 Комбинированного Вида МДОУ - 440 м
Адрес Краснодар, Карасунский внутригородской округ, жилой массив ТЭЦ, ул. Краснодарская, 30

Частный детский сад Маленький принц - 570 м
Адрес Краснодар, ул. имени В.Н. Мачуги, 68К5

МАДОУ МО города Краснодара Детский сад № 191 - 790 м
Адрес Краснодар, Карасунский внутригородской округ, мкр. Гидростроителей, ул. Игнатова, 27