logo

Компания Happy Holidays на Янковского

Адрес
Краснодар, Центральный внутригородской округ, мкр. Центральный, ул. Янковского, 103

Телефон
+7 (953) 115-42-68

Время работы
понедельник-пятница 09:00-18:00
суббота 11:00-14:00

Официальный сайт email

Рубрики
Обучение за рубежом
Турфирмы
Оформление виз и загранпаспортов
Информация
Компания Happy Holidays работает в Краснодаре с 2011 года и занимается организацией образовательных и авторских туров для детей от 10 до 17 лет. Наши группы вылетают из Краснодара с опытными кураторами. Мы отправляем детей в поездки в Чехию, Ирландию, Англию, Грецию, Германию, Австрию, Италию и другие страны. Некоторые программы также предусматривают участие родителей (по желанию).


Отзывы о Турфирма Компания Happy Holidays


всего 25, средняя оценка 5.0
Евгения fullfullfullfullfull
29 января 2018

Отправляла ребенка в туры с Прагу и Берлин. В Праге учили английский и посещали экскурсии, были в Германии и Австрии. Три страны вместо одной, то есть!) В Берлине были на новогодних каникулах в январе 2018. Дети жили в отеле, также были экскурсии и даже рисовали граффити с художником - сын увлекся рисованием и дизайном, изучает теперь сам это направление. Вот что значит люди вкладывают душу! Давно ребенок ничем не увлекался кроме компьютера.

отзыв полезен? да / нет +3
Ольга Сергеевна fullfullfullfullfull
08 февраля 2018

Отправляли ребенка (дочку 14 лет) с подругой в Стамбул на каникулах осенью. Сопровождала группу Ирина. Мы переживали, что в Стамбуле опасно. Очень сомневались отпускать дочь или нет. Папу еле уговорили. Итог: дочка цела и здорова, полна впечатлений, подружилась с другими детьми из группы, узнала, что Турция - это не только пляжи и отели, но и богатая культура, прекрасная кухня, красивые виды. Мы даже сами захотели поехать в Стамбул, хорошо что рейсы прямые все время летают, очень удобно. Спасибо Ирине от Чкаловых!

полезно? да / нет +1
Марина fullfullfullfullfull
01 марта 2018

Я ездила вместе с ребёнком в Берлин зимой. Немного страшно было отпустить дочку 13 лет одну и поэтому я тоже поехала. Поездка была отличная, оказывается можно было не беспокоиться сильно) все продумано, некоторые дети уже не первый раз в поездке, между собой хорошо общались. Сопровождающий всегда с ними. Программа, кстати, направлена на подростков, но мне вполне понравилась! Я только пропустила катание на велосипедах как экскурсию, потому что морально не была готова к этому) дети были готовы на любой кипишь, впечатлились непростой историей этого города. Мне и дочери понравилось, что мы ели в разных местах и кухню разных народов (немецкую каждый день слишком тяжело), были и во вьетнамском кафе и в итальянском, потом фламмкухен попробовали. Восторг!

полезно? да / нет
Никита fullfullfullfullfull
04 апреля 2018

Только приехал из крутого лагеря в Праге, очень понравились экскурсии и даже занятия). Вы лучшие!) в Дрездене тоже очень красиво.

полезно? да / нет
Марина fullfullfullfullfull
09 апреля 2018

Два сына были сейчас в поездке в Праге на весенних каникулах. С группой поехали двое сопровождающих, всегда были на связи, присылали фотографии постоянно, мы всегда знали чем мальчики заняты и что они под присмотром) Оформляла поезду Ирина, прекрасный специалист - у нас "сложный случай" в плане документов, но все грамотно было организовано и оформлено. Были в раздумьях изначально отправлять детей или нет, но ни чуть не жалеем, а дети в полнейшем восторге) Для них все было ново и интересно. Периодически подводила погода (прохладная весна), но программу подстраивали под погодные условия (то есть если дождь - музей или мероприятие в помещении, а в хороший день - экскурсия).

полезно? да / нет
Лиза fullfullfullfullfull
24 апреля 2018

Поездки с Хэппи Холидейз - самые крутые. Я с подругой ездила в Прагу, потом в Стамбул, теперь собираемся в Ирландию летом! Любим сопровождающую Ирину, она нам мама, подруга, сестра и паспорт у неё весь в визах!) тоже так хотим, да)

полезно? да / нет +1
Кирилл Александрович fullfullfullfullfull
23 мая 2018

Сын (18 лет) уехал сначала на языковые курсы в Канаду. Еще до отъезда его зачислили в канадский университет и после окончания этих курсов он начал учебу на первом курсе вуза в мае 2018. Страной доволен, хотя никогда не был дальше Турции и России. Учеба интенсивная, тяжело, но так и предполагалось. Визу оформили быстро ему, за месяц, включая медкомиссию.

полезно? да / нет
Юлиана fullfullfullfullfull
20 июня 2018

Хорошо работают! Четко, слаженно дают информацию, если что-то пообещают - всегда выполняют. Старшая дочь ездила в группах в Англию, Чехию и Германию в разные годы. Второго ребенка отправляю в Ирландию в этом году, вылет через 10 дней, слышу, что у других людей постоянно какие-то проблемы с визами, а мы работаем с Ириной Сазоновой - она всегда заблаговременно предупреждает о подводных камнях, дает четкий список документов, всегда на связи, поэтому визу оформили давно, сейчас ребенок в предвкушении, собирает чемоданы.

полезно? да / нет
Татьяна Т. fullfullfullfullfull
05 октября 2018

Ответственная компания, это чувствуется с первого разговора по телефону. Я ранее сталкивалась с совершенно другим отношением к клиенту, возможно мне просто не везло, но, как говорится, я почувствовала разницу, когда стала работать с Хэппи Холидейз. Во-первых, никаких пустых обещаний. Например, раньше я уже отправляла дочь и мне обещали одни условия, а по факту другие - причем выяснялось это на этапе, когда ничего не поменяешь. Также я постоянно "попадала" на доплаты в поездках. Как сейчас: четко указано, что ожидать, сколько это точно стоит, сколько уроков по английскому, какие документы на визу. Во-вторых, отношение в целом: подростки люди непростые, к ним нужно находить подход, кто-то пытается их строить, кто-то сюсюкает, а важно найти баланс. Т. Е. Я в прямом смысле могу быть спокойна за ребенка, я знаю, что о ней заботятся, но при этом не потакают, когда не нужно. Ну и последнее. Английский язык! Собственно, ради чего это все и затевается! Дочь жила в семье с другой девочкой, у меня были некоторые опасения, что ей может не понравиться, но даже по ее словам эта ежедневная практика языка дает большой сдвиг в плане языка, и это плюс к занятиям.

полезно? да / нет +1
Анна fullfullfullfullfull
14 января 2019

Только в ночь на 14 января дочка вернулась из Праги, у нее масса положительных впечатлений! Помимо Праги дети были в Дрездене, Вене и Карловых Варах. И это не считая конечно занятий, прогулок по городу и экскурсий. Удивительным образом, одним из самых запоминающихся событий стал поход в аквапарк. Масса воспоминаний и эмоций. Ребенок уже много часов рассказывает о событиях этой поездки, она в восторге! Ей 13 лет, рады, что непоздно начали вывозить ее, на лето выбрали поездку в Англию.

полезно? да / нет
Юлия fullfullfullfullfull
20 марта 2019

Четкая организация процесса, начиная с оформления визы и вплоть до возвращения из Поездки. Дети довольные, они и обучаются, и отдыхают. Летом едем в третий раз, в Англию. Дети обожают сопровождающую Ирину. Были с ней в Германии и Ирландии, теперь едем на юг Англии.

полезно? да / нет
Тамара Алексеевна fullfullfullfullfull
12 мая 2019

Я нашла информацию о поездках в инстаграме и уже после заключения договора оказалось, что с этой же компанией ездит одноклассница моей дочки и очень довольна. Моя дочь была в Дублине и Берлине, сейчас уже оформляем поездку в Англию на лето. Хорошо продуманное сочетание отдыха и учебы, точнее ребенок вроде как все время на отдыхе, масса впечатлений, но все на английском, поэтому незаметно совершенно для себя дочка практикует и улучшает язык, прогресс чувствуется после каждой поездки, равно как и желание продолжать ездить, учиться и знакомиться с ребятами из других стран.

полезно? да / нет +1
Ольга fullfullfullfullfull
03 июля 2019

Мой сын сейчас в Англии с компанией Хэппи Холидейз и он доволен всем, начиная от проживания (семья) до мероприятий. Уроки - ребенок в группе intermediate, по 4 урока каждый день кроме выходных, плюс общение с иностранцами из очень-очень многих стран (невероятный культурный обмен просто!) и еще семья - носители языка. Ожидаю хорошего прогресса. Ребенок загружен с утра до вечера, только перед сном коротко сообщает как дела, я спокойна. Спасибо!

полезно? да / нет +1
Татьяна Борисовна fullfullfullfullfull
24 июля 2019

Вот и закончилась ещё одна поездка в Англию. Программа была интересной и насыщенной и принесла много впечатлений, открытий и положительных эмоций, как детям, так и родителям. Предоставляемые нам фото- и видео- отчеты вызывали у нас потрясающие эмоции восхищения. И всегда рядом с нашими детьми была Ирина - ответственный, добрый и отзывчивый человек. Ирина сделала всё, чтобы поездка была комфортной, насыщенной, интересной, познавательной, полезной. Всё продумано до мелочей. Спасибо, Ирина, за профессионализм, отзывчивость, терпение, заботу о наших детях и прекрасно проведённые каникулы!

полезно? да / нет +1
Елена fullfullfullfullfull
25 июля 2019

Наконец-то наши дети вернулись в Россию. Я думаю, большинство родителей со мной солидарны- мы благодарны Ирине за то, что она на эти 3 недели стала для наших детей заботливой мамой. Огромное спасибо за все!

полезно? да / нет +2
Татьяна fullfullfullfullfull
30 сентября 2019

Мы также хотим выразить Ирине большую благодарность за организацию поездки в Англию на 3 недели, за ее профессионализм и человеческие качества. Дочь в очередной раз, это не первая наша поездка, возвращается наполненной положительными впечатлениями, эмоциями и знаниями. Говорит, что уезжает с грустью, но в ожидании новых встреч и поездок, организованных Ириной. Спасибо огромное!

полезно? да / нет +4
Екатерина fullfullfullfullfull
17 октября 2019

Отправляли дочь 10 лет в Берлин и Брайтон. Очень волновались: условия пребывания, переезды, контакты - сможет ли адаптироваться. Ребенок просто в восторге от общения, впечатлений и знакомств. Сопровождающую Ирину любит, а главное, считает большим авторитетом. Мы, родители, довольны прекрасной организацией и сопровождением поездок от начала и до конца (информирование, получения визы, трансферы, проживание, организация питания и экскурсий, практические занятия - все на высоте и без нареканий). Теперь планируем дальнейшее сотрудничество с Happy Holiday, задумываемся об образовательных программах. Спасибо большое сотрудникам за понимание, терпение, тактичность и большой профессионализм.

полезно? да / нет +1
Юлия fullfullfullfullfull
17 октября 2019

Отправляла дочь в Прагу, Ирландию, Стамбул, Италию, Англию. Довольны абсолютно всем: организация, условия проживания, питание, самое главное - отношение к ребенку! Дочь очень довольна, не хочет пропустить ни одной поездки. В английском значительно подтянулся разговорный навык и улучшились оценки. Наша семья очень благодарна Ирине за внимательное отношение и профессионализм. А дети её просто обожают!

полезно? да / нет +3
Ольга fullfullfullfullfull
04 февраля 2020

Отправляли дочку в Будапешт и Вену на осенних каникулах. 11 лет, первая поездка без нас, переживали. Сначала) а потом чуть ли не каждый час получали ее фото в родительском чате) вот она на экскурсии, позирует с новыми друзьями, готовит пирог на мастер-классе, улыбается) детям в поездке было и по 11 лет, и по 14, и по 17, все нашли общий язык отлично, продолжают общаться дальше. Следующий раз дочку решили отправить уже в образовательную поездку, будет учить английский) отправляем ее в Лондон, счастью нет предела, считает недели, просится ездить каждые каникулы)

полезно? да / нет
Ольга fullfullfullfullfull
04 июня 2020

Мы сначала хотели поехать в Лондон, однако поездка сорвалась из-за коронавируса и карантина! Дочка была расстроена, полгода собиралась в Англию. Но нам предложили попробовать программу онлайн-лагеря и вот уже конец первой недели и ребенок в восторге, ей 12 лет. Жаль, что не сможем поехать в Лондон в этом году, но с толковым преподавателем можно и в наших обстоятельствах увлечь и развлечь ребенка. Супер!

полезно? да / нет +1
Ирина fullfullfullfullfull
02 сентября 2020

В августе отправила дочь сначала в Калининград, а потом в Москву с сопровождающим Ириной. Программа не нудная, специально подходит для детей, также ребёнок в экстазе от самой компании детей/подростков, хорошо общались «в пути» и уже встречаются после поездки. Мы, родители, несколько раз в день получали фотографии своего ребёнка и всей группы, почти что сами съездили и было видно, что детям нравится.

полезно? да / нет +2
Фатима fullfullfullfullfull
07 апреля 2021

Если вы хотите, чтобы кругозор ваших детей расширялся и чтобы они хоть иногда отрывались от игр и телефонов, моя рекомендация: пусть ездят в туры, хоть за рубеж, хоть по России. Отправляла сына в Прагу еще в 2017 году, потом в 2019 в Лондон, в 2020-2021 он был в Петербурге, Казани и Стамбуле! С Хэппи Холидейз, 4 поездки сопровождала руководитель Ирина, а 1 (в Прагу) - Елена. 1) за ребенка полностью спокойна! И 2) он смотрит мир и знакомится с новыми детьми, с некоторыми продолжает дружбу.

полезно? да / нет +1
Папа Маши) fullfullfullfullfull
21 июня 2021

Достойная организациях всех поездок, как по России, так и за рубеж. Отправляю дочку 2-3 раза в год в разные поездки. Из последнего: Питер, Стамбул, Казань. В 2019 была в Англии, учила английский и жила в семье. Ребёнку нравится, только приезжает и просится в следующую поездку и желательно поскорее.

полезно? да / нет +1
Наталия fullfullfullfullfull
04 апреля 2023

Езжу с Хэппи Холидэйз с 14 лет. Люблю Ирину!) лучший сопровождающий в этом мире. Была в Питере, Стамбуле, Белграде и надеюсь побываю еще в Сеуле.

полезно? да / нет
Юлия fullfullfullfullfull
31 августа 2023

С 2017 года отправляли дочь в поездки. 2 года назад взяли "полный" пакет по высшему образованию в Европе. Что входило: консультация по подбору ВУЗа, подготовка пакета документов, подготовка к языковому экзамену, покупка билетов, разработка индивидуального маршрута с учетом пожеланий. Довольны 100%. Ребенок поступил. Универ классный: что я как родитель вижу: есть практика менторства, есть единая он-лайн платформа для всех активностей, уже до начала учебы есть вся необходимая информация, всё максимально понятно, прозрачно. Но также и представитель компании всегда на связи по всем вопросам. Большое спасибо и однозначно всем порекомендую

полезно? да / нет +2

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Обучение за рубежом в Центральном районе (8)

Курсы Испанского языка Saavedra - 880 м
Адрес Краснодар, ул. Красная, 160

Школа Испанского Языка - 900 м
Адрес Краснодар, ул. Красная, 160

Агентство Репетитор Кубани - 1.27 км
Адрес Краснодар, Центральный внутригородской округ, мкр. Центральный, ул. Красноармейская, 50

Школа английского языка LingvoCentre - 1.27 км
Адрес Краснодар, Центральный внутригородской округ, мкр. Центральный, ул. Путевая, 1