logo

Школа Аксиома на Ставропольской

Адрес
Краснодар, ул. Ставропольская, 212

Телефон
+7 (918) 998-38-98

Время работы
понедельник-пятница 10:00-20:00

Рубрики
Детские и юношеские организации
Детские развивающие центры


Отзывы о Школа Аксиома


всего 15, средняя оценка 5.0
Наталья fullfullfullfullfull
16 мая 2014

Прекрасный центр, нам тоже очень нравится! Тёплая атмосфера, индивидуальный подход к каждому ребёнку, отличная программа, замечательные преподаватели. Хорошо, что есть такие центры.

отзыв полезен? да / нет +5
Виктория fullfullfullfullfull
06 августа 2014

Мы с мальчишками очень любим нашу "аксиомку"! Немногие детские центры дают такую серьёзную базу знаний. Великолепный коллектив, теплая рабочая атмосфера, любовь к детям и ещё много-много положительных отзывов. Мои два сына с нетерпением ждут начала нового учебного года.
я очень рада, что мои сыновья являются вашими подопечными. Надеюсь мы ещё долго будем с вами сотрудничать. Большое спасибо нашим преподавателям наталье николаевне, светлане алексеевне и виктории николаевне! Здоровья вам и терпения!

полезно? да / нет +5
Ольга fullfullfullfullfull
14 августа 2014

И мы посещаем "аксиому". Сказать, что нравится школа - значит ничего не сказать. У младшей дочери ведёт занятия наталья николаевна, улыбчивая, безгранично любящая детей учительница. Мы с ней даже на каникулах связь не теряем, обмениваемся смс и фотками детей. Вся наша группа её обожает. Презентации по сказкам, фонетический разбор слов, деление на слоги и многое другое - всему этому действительно учат здесь, причём в лёгкой, доступной форме. Старшая дочь у ольги николаевны, достаточно сказать, что вся наше группа довольно просто справилась не только с таблицей умножения, но и с делением тоже (это дошкольники). Несмотря на строгость и требовательность дети на переменках откровенно "виснут у неё на шее". А её ученики - школьники говорят, что она - супер математик!
так что я, мой муж и мои две доченьки полностью подтверждаем все положительные отзывы, и присоединяемся к теплым словам с огромной благодарностью. Думаю, будем с вами вплоть до 11 класса!

полезно? да / нет +2
Надежда fullfullfullfullfull
17 сентября 2014

Привела в этот центр свою дочь, а до этого ходили в другую "развивалку". Никакого сравнения!
моя девочка вприпрыжку бежит на занятия, при этом уже слог складывает, и это меньше, чем за месяц (полтора года в другой развивалке не дали никаких результатов). Половина нашей группы в садике тоже ходит в аксиому. Здесь очень хорошие учителя! Жаль, что мы потеряли время в другом центре. Но теперь мы тоже в аксиоме. Здорово!

полезно? да / нет +3
Галина fullfullfullfullfull
20 ноября 2014

Большое спасибо всем преподавателям АКСИОМЫ. Такого прогресса от своего сына я даже не ожидала. Читает, считает, чертит, пересказывает и ещё многое многое другое. Чтение давалось не без труда, но мы упорно работали и всё получилось. А от конструирования вообще глаза "горят"Ещё раз спасибо девочкам за помощь, поддержку и терпение. Надеюсь, что будем с Вами сотрудничать и в школьные годы.

полезно? да / нет +3
Ольга fullfullfullfullfull
29 декабря 2014

Очень нравится школа!
Особенно спасибо нашему преподавателю - Виктории Николаевне! Отличный педагог, обожающий детей!
Спасибо за новый год.
Моя 3 летняя дочка бежит в школу

полезно? да / нет +2
Елена fullfullfullfullfull
15 апреля 2015

Спасибо девочкам за доброту, заботу, теплоту, любовь к детям! Очень, очень рады, что ходим к вам на занятия. Уже многому научились, ещё многому готовы научиться. Примите наши самые искренние слова благодарности в Ваш адрес.

полезно? да / нет +1
Василина fullfullfullfullfull
17 августа 2015

Присоединяюсь ко всем положительным отзывам. Мы тоже очень любим нашу АКСИОМКУ!
C нетерпением ждём начала нового учебного года!

полезно? да / нет
Маша fullfullfullfullfull
10 января 2016

Великолепный детский центр, по моему мнению самый лучший! Хочу поздравить всех педагогов с Новым годом! Огромное спасибо за супер классный утренник! Здоровья Вам, терпения и огромных успехов. Спасибо за наших детей! Вы ЛУЧШИЕ!

полезно? да / нет
Светлана fullfullfullfullfull
20 сентября 2016

Всех с новым учебным годом! Ребёнок не мог дождаться начала занятий! Восхитительная школа, замечательные учителя! Самые КЛАССНЫЕ! Побольше бы таких.

полезно? да / нет
Татьяна Слюсарь fullfullfullfullfull
19 января 2017

Мы ходим в аксиому с сентября 2016 года, ребенок (5 лет) пришел в школу не зная ни одну букву, даже не имел представления, так же цифры и все остальное. Сейчас январь 2017, и мы уже читаем свободно по слогам, считаем "+" "-", знаем в достаточном кол-ве геометрические фигуры и тд. Можно много перечислять наших умений. Если честно, я даже не верила, что так быстро можно дать ребенку столько знаний. Ходим к Наталье Николаевне, преподаватель на 5+. Хотя все преподаватели там прекрасные и грамотные. А самое главное ребенок ходит с таким желанием, что я иногда не верю этому. Я в полном восторге, к школе на 100% подготовит - это факт!

полезно? да / нет
Наталья Щербинина fullfullfullfullfull
08 мая 2017

Мы очень очень любим "АКСИОМУ"! Отличная, сильная подготовка детей, а главное всесторонняя. С большой любовью преподаватели относятся к детям. Мы ходим к Ольге Николаевне, за два месяца ребёнок уже читает предложения, пишет (дома от прописей не оторвать), а моему сыну только месяц назад исполнилось 5 лет. Спасибо Вам огромное наша любимая Ольга Николаевна!

полезно? да / нет
Полина fullfullfullfullfull
12 октября 2017

Очень хороший центр! Таких действительно сейчас мало. Ни разу не пожалела, что привела сюда двоих детей! Всё очень-очень нравится!

полезно? да / нет
Марианна fullfullfullfullfull
02 мая 2018

Мне очень нравится АКСИОМА! Сейчас очень мало профессионалов такого уровня, как в этом центре. Очень рада, что знакомые посоветовали именно его. Подготовка детей на высшем уровне. Спасибо!

полезно? да / нет
Елена fullfullfullfullfull
11 апреля 2023

Очень достойный детский центр, Здесь работают восхитительные преподаватели, а Ольга Николаевна одна из лучших учителей математики! Спасибо Вам.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Детские и юношеские организации в Центральном районе (26)

Электрон - клуб программирования и робототехники - 620 м
Адрес Краснодар, Центральный внутригородской округ, мкр. Дубинка, ул. Степана Разина, 72

Романтики на Щорса - 1.17 км
Адрес Краснодар, Центральный внутригородской округ, мкр. Центральный, ул. Щорса, 3

Филиал Центра детского творчества Содружество Клуб по месту жительства Алые Паруса - 1.32 км
Адрес Краснодар, Центральный внутригородской округ, мкр. Черёмушки, 1-й Вишнёвый пр-д, 3

Умняшки на Ставропольской - 1.68 км
Адрес Краснодар, ул. Ставропольская, 238