logo

Детский сад № 187 Главные люди на Симиренко

Адрес
Краснодар, ул. Симиренко, 39

Телефон
+7 (989) 292-45-55

Официальный сайт

Рубрики
Детские сады


Отзывы о Детский сад № 187 Главные люди


всего 6, средняя оценка 2.7
Иван fullemptyemptyemptyempty
26 марта 2012

Гав-но сад.
Рекомендую только ВРАГАМ...Хотите все время лечить вашего ребенка, то вам в Этот сад

отзыв полезен? да / нет +6
Екатерина fullemptyemptyemptyempty
30 августа 2012

Очень часто болела дочь инфекционными заболеваниями, слабо кормили, заведующая алчная хамка, полный неадекват! Безобразный сад, стоимость и качество услуг не соответствуют, кучу денег потратили на лечение и оплату прихоти заведующей.

полезно? да / нет +10
Артем fullfullfullemptyempty
18 июля 2016

Зам директора сада судима, и не может занимать руководящие должности. На участке сада, растет амброзия. И еще куча нарушений. Сад должен охранять чоп, или вневедомственная охрана, а по факту-непонятные личности без лицензии. С жителями дома в котором расположен сад, постоянная ругань, в следствии чего-весь двор грязный, в окурках, а своего дворника у них нет. В общем не стоит туда детей отдавать.

полезно? да / нет +5
anna fullfullfullfullfull
05 октября 2016

Прекрасный сад! На наш взгляд один из лучших в городе. Очень хороший уровень всего персонала, прекрасные условия, хорошее питание (идут навстречу аллергикам). Детки ходят с удовольствием, адаптируются моментально.

полезно? да / нет -9
Мария fullfullfullfullfull
24 мая 2017

Хотим обратиться к многоуважаемому Артёму и выразить глубочайшие соболезнования по поводу прогрессирующей шизофрении. Горько осознавать, что мы могли быть настолько слепыми, что не смогли вовремя разглядеть скрытую форму Вашего душевного расстройства. Каемся.
По существу: меры по безопасности детского сада осуществляет охранное агентство "Лидер- Юг", имеющее все необходимые для данной деятельности разрешительные документы, факт правдивости этой информации с лёгкостью можно проверить. Хозяйственную деятельность предприятия осуществляют заместитель по административно- хозяйственной части и штатные специалисты по благоустройству территории, ознакомится со штатным расписанием учреждения можно ознакомиться на сайте детского сада.
Что касается судимостей и прочих заявлений, порождённых Вашим, тронутым заболеванием, сознанием- поясняем, что каждый сотрудник нашего предприятия обязан предоставить справку об отсутствии судимости и справку о несостоянии на учёте в наркологическом диспансере. Судя по Вашим спорным заявлениям- последнюю справку Вам, видимо, не выдали. Лечитесь и приходите! Мы незломапятные и с удовольствием снова возьмём Вас на работу дворника.
С уважением и надеждой на Ваше скорейшее выздоровление,
Руководитель чдоу- црр- детский сад 187"Главные Люди" Краузе М. В.

полезно? да / нет -6
Виктория fullemptyemptyemptyempty
03 октября 2018

Заведующая хамка, неадекватная в общении, такое впечатление что или просто неуравновешенная или климакс, дети ходят в сад больные, нет никакого контроля (

полезно? да / нет +1

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Краснодаре (1)

МБДОУ МО детский сад № 187 в городе Краснодар - 1.55 км
ул. Рашпилевская, 345




Детские сады в Прикубанском районе (172)

Маленькая ёлочка на Круговой - 310 м
Адрес Краснодар, ул. Круговая, 4В, корп. 1

Ginkgo на Симиренко - 470 м
Адрес Краснодар, ул. Симиренко, 71, корп. 1

Sun School на Константина Образцова rating3 - 590 м
Адрес Краснодар, просп. Константина Образцова, 6/1

Мир чудес - 630 м
Адрес Краснодар, просп. Константина Образцова, 10