logo

Как дома гостиница на Дальней

Адрес
Краснодар, Фестивальный мкр., ул. Дальняя, 39/2

Телефон
+7 (918) 370-11-70

Время работы
круглосуточно

Официальный сайт

Рубрики
Гостиницы


Отзывы о Как дома гостиница


всего 3, средняя оценка 3.0
Ника fullemptyemptyemptyempty
28 июня 2014

Крайне недовольны! Мою маму и 12-летнего племянника собирались выставить на улицу в чужом городе, хотя у них было оплачено за сутки-до шести часов вечера и они собирались продлевать и проплачивать пребывание ещё на несколько суток, но их стали выгонять уже в 11: 30 утра. На возмущение моей мамы, им был предложен другой номер, но уже и за другие деньги-на тысячу дороже. Как вам такая гостиница? ! Хотя по телефону все очень вежливы. Мы туда больше "ни ногой"!

отзыв полезен? да / нет 0
Ирина fullfullfullfullfull
23 октября 2014

Хотела сказать Огромное спасибо! Мы в эту Гостиницу попали случайно, и как-то прижились) как только приезжаем в Краснодар, то гостим только тут. Мы, правда, берем не номер а квартиру - это красивая студия, и должна сказать, что название "Как Дома" полностью оправдано. Очень уютно, чисто, душевно и по-домашнему: wi-fi, сплит, телевизор, стиралка, кухня и очень удобная большая кровать. Спасибо огромное персоналу и Хозяюшке. Вы умницы, и чувствуется что любите свою работу, потому как хочется у Вас гостить снова и снова. Я советую всем именно эту гостиницу, поверьте, мы путешествуем с мужем много, и нам есть с чем сравнить. Еще раз большое спасибо за Вашу работу, побольше Вам хороших клиентов. Целуем и обнимаем.

полезно? да / нет
житель fullfullfullemptyempty
15 мая 2016

Очень недовольны хостелом по ул. Дальняя 39/2. На 28человек там проживающих: маленькая кухня (4-м негде расположиться), в туалет очередь, можно не дождаться и будет не приятные последствия. ;вай-фай не тянет-его практически нет;холодильника на 28человек не хватает;чай и кофе бесплатные отсутствуют; происходят кражи денежных средств: даже из карманов;
Не важно когда заселился выселяют до 12дня (вечером-ночью заехал 5, а выехать должен 4до12 дня).
Всё не до мыто, люди "хачики"много из себя строят: после них за стол не сядешь-мокрый. Русские тоже не отличаются чистотой, но те хоть стол не трут мокрой тряпкой. Шумно, когда с дружатся больше трёх человек, а если их больше 5-6, то вообще невыносимый шум.
Этот хостел не предназначен для такого количества людей. С таким коридором и кухней, с одним туалетом народу должно быть меньше в половину.

полезно? да / нет +1

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Гостиницы в Западном районе (88)

Лотос СПА на Монтажников - 180 м
Адрес Краснодар, Фестивальный мкр., ул. Монтажников, 3/12

Грац - 220 м
Адрес Краснодар, Фестивальный мкр., ул. Монтажников, 3/4

Тургеневский - 240 м
Адрес Краснодар, Фестивальный мкр., ул. Монтажников, 10/1

Lira на Аэродромной rating1 - 500 м
Адрес Краснодар, ул. Аэродромная, 158