logo

Первое Слово на Тополиной Аллее

Адрес
Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Тополиная Аллея, 2/1

Телефон
+7 (928) 330-80-11

Время работы
понедельник-пятница 08:30-20:00
суббота 09:00-14:00

Официальный сайт

Рубрики
Гинекологические клиники
Медцентры и клиники
Центры планирования семьи


Отзывы о Первое Слово


всего 25, средняя оценка 3.6
Милена fullemptyemptyemptyempty
13 января 2014

В порядке знакомства пошли в клинику на тополиной «первое слово». Там врач армянин альберт мисакович. В беседе, что нам не понравилось, говорил, что во всех других центрах по бесплодию никто не может делать эко, только он – умелец, обещал результат до 75%. Видимо принял нас за дур, ведь мы знаем, что реально результат в лучших клиниках европы и мира от 35-50%.
постоянно лил грязь на своих коллег из других центров. Мы поняли, что он мошенник, повернулись и ушли. Не ходите туда – это обман.

отзыв полезен? да / нет -45
Счастье есть! fullfullfullfullfull
03 марта 2014

Клиника "первое слово"! Чудесное место с первоклассным обслуживающим персоналом, нигде в краснодаре не получили столь хорошего отношения к себе и своей проблеме! Доктор ичмелян альберт мисакович - очень внимательный, не требующий сдавать анализы в конкретных местах, "своих местах", как делают многие врачи! Всегда на связи, всегда вас узнает! Очень позитивно настроен, а то что написала милена считаю провокацией и обманом. Отправила в "первое слово" кучу знакомых! Никто такого обслуживания не получал! Доктор знает свое дело и не пустословит! Желаю клинике процветания! Спасибо альберту мисаковичу и его команде за подаренное счастье быть родителями!

полезно? да / нет +39
Алена fullemptyemptyemptyempty
25 сентября 2014

Здравствуйте, почитала и поняла, что я не одна такая кто лечился в "первое слово". Две неудачных попытки эко, и никто ничего не говорит. Но силы еще остались, руки не опускаю, надеюсь на лучшее. Сейчас в поисках нормальной клиники и врача. Вот подруга посоветовала кубанский кто слышал напишите мне на почту и оставьте телефончик чтоб подробно поговорить aliena_novikova@yandex.ru

полезно? да / нет -29
Светлана Яковлева fullfullfullfullfull
16 октября 2014

А мне клиника"Первое слово " очень понравилась и доктор грамотный Ичмелян Альберт Мисакович! А главное это результат мы увидим завтра на узи, сколько у нас там один или два счастья!

полезно? да / нет +31
sashik2201 fullemptyemptyemptyempty
19 октября 2014

Этот армян настоящий коммерсант, до врача ему далеко и он им никогда не будет. Сам знаю был на приёме у него.

полезно? да / нет -36
марана fullemptyemptyemptyempty
29 октября 2014

Первое слово лахотрон была там мне там ничем ни помагли а только содрали деньги и никакого результата а ичмелян хвастался что клиника работает на 47 процентов никому не советую

полезно? да / нет -30
Ирина fullfullfullfullfull
04 ноября 2014

"Первое слово" - лучшая в Краснодаре! Ичмелян Альберт Мисакович - ВРАЧ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ! После долгих лет мучений в борьбе за долгожданной беременностью обошли ещё три клиники города, но ни в одной не получили победного протокола - только у А. М! Делали ЭКО+ИКСИ. Он большая умничка! Добился положительного результата в первом же протоколе, при моём-то АМГ! Да ещё и у нас Двойня! Мы безмерно счастливы! Спасибо клинике "Первое слово"! Желаю развития и процветания! Советую всем!

полезно? да / нет +30
Катрина fullfullfullfullfull
28 ноября 2014

Дааа - вот читаю и думаю - сколько людей столько и мнений, столько и историй. Я тоже делала ЭКО у этого врача и мне повезло. А на счёт коммерции - так кто сейчас не коммерсант, главное чтоб результаты были хорошие, а бесплатно благотворительностью никто заниматься не будет. Но сейчас я слышала, что его клиника возвращает деньги за неудачную попытку, разве плохой врач пошёл бы на такие условия - я думаю ему было бы это только в убыток и он сделает всё чтобы у него получилось. Может на первый взгляд он кому-то показался холодным, но поверьте - он искренне радуется когда у него всё получается.

полезно? да / нет +30
Катерина fullfullfullfullfull
05 декабря 2014

Во-первых хотелось бы поблагодарить главного врача Ичмеляна Альберта Мисаковича, врача с большой буквы. Во-вторых спасибо большое всему профессиональному коллективу за помощь и поддержку. После 3 лет страданий, мучений и горя, мы дошли до этого врача, а он в свою очередь довел нас до успеха. Еще раз большое спасибо!

полезно? да / нет +24
Анна fullfullfullfullempty
26 декабря 2014

Была на приеме у Ичмеляна А. М. (просто беседа), все доходчиво объяснил, не грузил анализами дополнительными, доброжелательный, показался грамотным врачом, запланировали ВМИ в след. Цикле, поэтому на практике будет видно. Читала форумы, до этого наблюдалась в кубанском мед. Центре, ужасно не нравиться сидеть там по пол дня и складывается такое впечатление, что врач сам себя не помнит в этой спешке, хотя сначала наблюдалась пол года у Карпенко Е. С. (она отличный врач), манипуляций к сожалению не успели с ней провести к. Она ушла в декретый отпуск, второй врач (не буду назвать имен) назначил курс антибиотиков, при этом не назначив элементрано "ацепол" принимать (наверное я должна была сама вспомнить и пропить), в общем мирофлора была полностью нарушена и пришлось долечиваться в другой клинике на юбилейном "центр кольпоскопии" может кому-нибудь пригодиться, там работает отличный гинеколог Алексей. (не помню дальше), он там один.

полезно? да / нет +24
Александра fullfullfullfullfull
09 января 2015

Хочу сказать только слова огромнейшей благодарности клинике "Первое слово" и врачу Ичмеляну Альберту Мисаковичу. Слава Богу, 6 лет планирования позади, наше счастье с нами. Спасибо, доктор, за профессионализм, индивидуальный подход, оптимизм, который Вы всегда дарите, чуткость и понимание. Клиника очень располагающая, профессиональный и душевный персонал, адекватная ценовая политика. Всем девочкам желаю ощутить счастье материнства!

полезно? да / нет +22
Ольга fullfullemptyemptyempty
19 марта 2015

Очень приятная и удобная клиника, уютненько, предварительная запись, все изначально понравилось! Но результата нет ни у нас, ни у тех пар, что были с нами одновременно в протоколе. Доктор производит впечатление очень загруженного и никогда не помнящего при приемах ни тебя, ни ранее сделанных им назначений. Старалась не обращать на эти мелочи внимания. Но когда при ЭКО +ИКСИ, замечательных анализах и 15 полученных яйцеклетках он не смог ничего вырастить для пересадки поняла что эти мелочи и определяют результат. Слабая ли это эмбриональная база или отношение к пациентам по принципу- деньги уже уплачены можно не стараться, трудно сказать. В общем очень пожалели что туда обратились и еще раз точно бы не рискнули. При обращении обещал результат 50-70 %!

полезно? да / нет -10
Горбинина Е. fullfullfullfullfull
08 апреля 2015

Хочу выразить слова благодарности и восхищения профессионализмом главному врачу клиники "Первое слово "- Ичмеляну Альберу Мисаковичу за наш долгожданный положительный результат!
Конечно, у каждого свое мнение, но я посоветовала бы этого специалиста "закрытыми глазами"! Врач очень компетентен и грамотей в своем деле! "Докапался" у нас до тех болячек, которых другие врачи не видели! И вылечил их!
Изначально пришли к нему на ЭКО, но после лечения, А. М. Сказал, что будем пытаться забеременеть естественным путем, а сделать ЭКО мы еще успеем! В попытках прошло три цикла. Муж начал снова говорить про ЭКО, но А. М. Сказал, зачем? Если сможем сами забеременеть, как только он добьется овуляции! И вот на пятом цикле я забеременела! А до него никто не мог определить причину, по которой б. Не наступала.
Огромное душевное спасибо Альберту Мисаковичу -лучшему специалисту!

полезно? да / нет +21
мамочка 2011 fullfullfullfullfull
26 апреля 2015

Я тоже хочу сказать огромное спасибо врачу Ичмелян Альберту Мисаковичу! Благодаря ему у меня растёт самый лучший сынишка на свете, нам скоро 4 годика. В этом году мы уже вступили в протокол у него же. Я ему полностью доверяю. Он самый лучший врач на свете. Я ему буду благодарна до конца своих дней! Счастья ему и его семье

полезно? да / нет +17
елена fullemptyemptyemptyempty
08 августа 2015

Решила написать отзыв про "чудесную" клинику "Первое слово". Напишу сразу, что мне абсолютно все равно, что врач-армянин и на меня впечатление человека, который абсолютно не разбирается в своем деле он НЕ произвел. История у меня еще лучше. Обратились мы с мужем в клинику, как и все, потому что очень хотели иметь детей, а в течении года у нас ничего не получалось. Все рассказывать не буду, но у нас оказался мужской фактор. "Первое слово" выбрала я, не знаю из каких соображений, о чем потом безумно жалела. Еще раз повторяю, что врач оставил о себе очень приятное впечатление, если бы не одно Но. Сдав анализы на гепатит В и С, у моего мужа выявили гепатит С. Сказать, что мы были в ужасе, это ничего не сказать. Дело в том, что муж у меня военный, постоянно проходит медосмотры, татуировки не делает и переливанием крови не занимается. В общем, мы очень переживали, если это можно так назвать. Не буду писать о том, какое это горе, знать, что любимый человек серьезно болен. В общем сделав кучу ненужных процедур, таких как узи печени, биохимический анализ крови и прочую ерунду, мы обнаружили что мы абсолютно здоровы. Спасибо большое клинике "Первое слово" за тот ужас, что мы пережили! Никому такого не пожелаю.

полезно? да / нет -10
цыпа fullfullfullemptyempty
01 сентября 2015

После трех лет бесплодия, по совету сотрудницы обратились в Первое слово! Наша проблема- бесплодие неясного генезиса. Прошла у Ичмеляна 2 ВМИ и 2 ЭКО! Пролет! Разочарованы, куча денег! Хотя, я искренне верила в доктора, но он не дотягивает до профессионал с большой буквы. Оказывается, мне вообще не надо было делать Эко, оно бесполезно в моем случае, просто надо было проверить густоту крови- проще говоря (д-димер он только проверял), а у меня мутация гена. Смогла сама забеременеть на Гемапаксане. И другой врач возмущенно спрашивает: " Почему вы полиморфизм раньше не сдали? ! ". Из плюсов- отзывчивый персонал, удобная парковка, запись небольшая. Сейчас я в ожидании чуда. Настолько долгожданного! Насчет того, что плохой врач не возвращал бы деньги, готова поспорить! Сама была готова в эту авантюру. Сначала Ичмелян готов был вернуть 150 000 руб, когда мы созрели это сумма былоа уже 250 000 руб, а сейчас по- моему это 400 000 руб. Круто? ! Не рекомендую.

полезно? да / нет -9
Маргарита fullfullfullfullfull
04 сентября 2015

Хочу выразить свою безграничную благодарность Ичмеляну Альберту Мисаковичу! И оставить свой положительный отзыв.
Лично нам смог помочь именно он! До него делали ЭКО в другой клинике - безрезультатно! Как врача я его советую безоговорочно! Очень грамотный и внимательный! Никогда не оставляет вопрос без ответа, возможно и это помогло получить положительный результат. Так как, если я что-то не допонимала, в какое время необходимо уколоть препарат или какую точно дозировку. А. М. Всегда был на связи и отвечал, а многие врачи не любят когда к ним обращаешься с вопросами, которые они раз объяснили. И всячески это демонстрируют. А с Альбертом Мисаковичем так было приятно и легко общаться! Я считаю, это немаловажный показатель.
Желаю клинике процветания и удачи в работе!
Спасибо за положительный результат!

полезно? да / нет +17
Анна fullemptyemptyemptyempty
15 сентября 2015

Мой первый отзыв написан 26.12.2014г. Прошел почти год, 2 попытки ИИ (пролет), 1 попытка эко+икси (пролет). Думаю теперь куда дальше.

полезно? да / нет -14
Марина fullfullfullemptyempty
28 декабря 2015

Хочу поделится своим впечатлением врачом Ичмеляном А.М. как врач никакой, приходишь на прием он ничего не помнит, на это сразу не обратила внимание, согласилась на ЭКО у него в клинике, выписал кучу ненужных узи и анализов, которые даже не посмотрел, потом началась стимуляция, яйцеклеток созрело 22, сказал что позвонит когда надо приехать для пересадки эмбрионов и забыл, когда я ему позвонила удивился что я еще не приехала, в итоге пролет, создалось впечатление что раз деньги уже заплатили на результат на плевать, у меня была проблема с Д-димером, все время повышался, в итоге по поводу пролета Ичмелян сказал, что выбрал не тот препарат для стимуляции, надо было другой, проблему с Д-димером видел с самого начала, на второе ЭКО не пошла, со мной в проколе лежала еще одна девушка сказала что у него делает уже 4 ЭКО и все никак.

полезно? да / нет -8
АлинКа fullfullfullfullfull
30 декабря 2015

Спасибо огромное врачу, Имеляну Альберту Мисаковичу, и всему коллективу клиники "Первое слово". После 11 лет мытарств по врачам, наконец мы попали в клинику "Первое слово". После первой же попытки положительный результат сейчас 20 недель! Никаких ненужных анализов и Узи мне не назначали. Всё было по делу, как сказано выше, зная работу врача, мне кажется вы не были в этой клинике и просто пишите негатив! В этой клинике действительно помогают. Обратились мы к этому доктору по совету знакомых у них прекрасная двойня и тоже с первой попытки! А ещё Альберт Мисакович искренне радуется каждому положительному результату и первому сердцебиению на 5 неделе узи.

полезно? да / нет +7
Ольга fullfullfullfullfull
13 февраля 2016

Остановила свой выбор на клинике " Первое слово" после того, как прошла беседу у Ичмеляна А М. Он единственный четко объяснил пути решения моей проблемы. Учитывая две отрицательные попытки ЭКО в другой клинике, он назначил дополнительные анализы, не входящие в список стандартных. Оказалось, что у меня высокий уровень антител, в том числе и к ХГЧ. И снижена чувствительность к гармонам, что с его слов объясняет причину прошлых неудач. Сказал, что перед следующей попыткой необходимо подготовить организм. Он смог вселить в меня надежду! Понравился его настрой, от него всегда уходила с пазитивом. Очень понравилось, что можно и по смс получить консультацию в мелких вопросах. Не смотря на то, что воскресенье выходной - ради меня одной пришел в клинику и сделал УЗИ. Эмбрионами моими был не очень доволен, говорил что на заморозку ничего не останется. Смогли подсадить два эмбриона! И к великому моему счастью один из них прижился! Очень благодарна Альберту Мисаковичу за его старания и усилия, благодаря которым в 35 лет у меня появилась возможность стать мамой! Спасибо большое!

полезно? да / нет +16
Виктория Панченко fullfullfullfullfull
18 марта 2017

Не понравилось! Не до конца проведено обследование, ГСГ не назначено, проходимость труб не проведена. В результате 0. После проведения обследований в другой клинике, выявлено и полипы эндометрия, и множественная миома.

полезно? да / нет
Владимир fullfullfullfullfull
18 мая 2017

А у нас ЭКО с сурмамой. До родов ещё ой как далеко, но со второй попытки забеременели. Я не специалист и не могу судить о правильности тактики которую выбрал Альберт Мисакович применительно к нашему случаю. Но беременность говорит о том, что все назначения были правильными.

полезно? да / нет
Татьяна fullfullfullfullfull
02 октября 2017

Добрый вечер, отправьте мне пожалуйста адрес куда я должна скинуть информацию, я у вас была 27 сентября на консультации

полезно? да / нет
Ирина fullemptyemptyemptyempty
19 апреля 2018

Три неудачных попытки в клинике "Первое слово", доктор Ичмелян. Инсеминация, эко с собственными яйцеклетками, эко с донорскими эмбрионами и во всех трех случаях бралась донорская сперма клиники. Зато спустя пару месяцев после обращения в другую клинику первая попытка Эко оказалась удачной. Очень жаль потраченных денег на клинику "Первое Слово". Не посоветовала бы никому.

полезно? да / нет +1

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Гинекологические клиники в Прикубанском районе (11)

Кубанский Медицинский центр rating5 - 1.59 км
Адрес Краснодар, ул. Армавирская, 60

УЗИ диагностика - 1.7 км
Адрес Краснодар, ул. имени 40-летия Победы, 118

Клиника на Есенина - 2.83 км
Адрес Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Музыкальный мкр., ул. имени Сергея Есенина, 108/7А

Феминамед на Московской - 2.92 км
Адрес Краснодар, ул. Московская, 152