logo

Oxy-center, клиника лечения бесплодия на Красных Партизан

Адрес
Краснодар, ул. Красных Партизан, 555

Телефон
8 (800) 500-44-55

Время работы
понедельник-суббота 08:00-18:00
воскресенье 08:00-16:00

Официальный сайт email

Рубрики
Гинекологические клиники
Медцентры и клиники
Центры планирования семьи
Информация
В клинике лечения бесплодия OXY-Center применяются самые передовые технологии для лечения мужского и женского бесплодия, а также гинекологических, урологических, соматических и эндокринных заболеваний.


Отзывы о Oxy-center, клиника лечения бесплодия


всего 9, средняя оценка 5.0
Мариша fullfullfullfullfull
07 марта 2015

Всех своих знакомых. Которые не могут забеременеть теперь отправляю в эту клинику! Сама прошла через ЭКО, не с первой попытки, но у меня получилось, растет мой сынок любимый хорошенький, я испытвываю огромную благодарность к врачам оксицентра и каждый раз, если бываю в храме, молюсь за них. Они сделали мою жизнь настоящей.

отзыв полезен? да / нет
Ира fullfullfullfullfull
21 марта 2015

У меня второй ребенок появился благодаря ОКСИ, муж был в восторге, когда узнал, что мальчик, т. к. Мы всегда мечтали, чтобы у нас были и мальчик, и девочка. А первая — девочка. Рекомендую проходить лечение здесь, если хотите родить детей. Если появилась проблема, значит вы готовы ее преодолеть, у меня именно так получилось)

полезно? да / нет
Надежда fullfullfullfullfull
19 декабря 2017

Теперь и я могу сказать со своей стороны: у кого проблема забеременеть, обращайтесь за ЭКО только в Oxy центр на Красных Партизан. Реально все получится. Понятно, что может не с первого и даже не со второго раза, но получится. Я, например, забеременела с третей попытки. И это большое счастье. А еще в Окси центре выгодно ЭКО проходить. На вторую попытку там 30 % скидка, а на третью вообще 50, да такая практика есть во многих клиниках, но отношение врачей такое, что в другое место не хотелось обращаться. Нас не убеждали, что с первого раза все получится, никто не говорил, что будет легко, с нами работали долго и кропотливо, включая психолога. Спасибо отдельное команде эмбриологов, в том числе и Ефимцевой Наталье Васильевне, вы правда творите чудеса, без вас ничего бы не получилось.

полезно? да / нет
Юлия Анонимно fullfullfullfullfull
25 апреля 2018

Я забеременела на ЭКО в 38 лет. Я приняла решение сделать ЭКО с донорской спермой. Сама я из Сочи, но для этой процедуры приехала специально в Краснодар в Oxy center. Мало кто говорит о том, что делает ЭКО с донорской спермой, все считают, что это стыдно, поэтому девочки, если вы хотите иметь детей, у вас нет надежного партнера и есть возможность сделать ЭКО, обращайтесь в ОКСИ, все анонимно конфинденциально, никто осуждающе не посмотрит, врачи грамотные, донора выбрать можно и ничего в этом такого нет. Через 6 недель у меня родится сын, это самая большая радость в моей жизни.

полезно? да / нет
Лидия fullfullfullfullfull
05 февраля 2019

Делала в ОКСИ-центре в Сочи биопсию шейки матки. Процедура была выполнена аккуратно, без каких-либо болезненных ощущений. Оборудование современное, врачи хорошие. Чувствовала себя вполне комфортно. Клиника однозначно понравилась, рекомендую.

полезно? да / нет
Элина fullfullfullfullfull
26 марта 2019

Я уже второй раз в Окси Центр за малышом прихожу. Первая дочурка родилась год назад после эко в Окси. Меня вела Оксана Васильевна Авагимова. Прошло все отлично: и во время стимуляции, и во время пункции, переноса я нормально себя чувствовала, Оксана Васильевна очень внимательно наблюдала за моим состоянием. Надеюсь, что и на этот раз все пройдет так же успешно!

полезно? да / нет
Ксения fullfullfullfullfull
30 апреля 2019

Дорогая Ирина Васильевна Черникова! Благодарю вас за ваш бесценный, кропотливый труд, за трудолюбивые руки, за веру в нас, встревоженных и отчаявшихся! Во вторник 3 апреля 2019 года родился мой малыш, которого не было бы на свете если бы не вы и не весь слаженный коллектив "Окси Центра"! Я ещё окончательно не отошла от этого радостного и долгожданного события и эмоции бьют ключом, простите за это! На мой взгляд нет в мире более благородной профессии, чем репродуктолог!

полезно? да / нет
Ярина Дубровина fullfullfullfullfull
21 мая 2019

В окси центр приятный персонал и обслуживание, и квалифицированные врачи. Жаль, что найти специалистов, которым я готова доверить самое ценное, я смогла только с третьей попытки, но не считаю, что эти деньги и время были потеряны зря. Для меня самым важным остается результат, а его для меня смогла добиться черникова ирина васильевна — низкий ей поклон

полезно? да / нет
Боброва fullfullfullfullfull
06 июня 2019

У Оксаны Юрьевны Костриковой наблюдаюсь по беременности, одно удовольствие ходить к ней, на вопросы ответит, все спросит по десять раз, поддержит, аккуратно осмотр проведет, просто врач от Бога!

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Краснодаре (1)

Doctor Cl Новороссийск - 101.4 км
Новороссийск, ул. Леженина, 88А/26




Гинекологические клиники в Западном районе (10)

Парацельс на Гаврилова - 410 м
Адрес Краснодар, ул. Гаврилова, 59

Ближе на Красной - 420 м
Адрес Краснодар, ул. Красная, 155/2

Консультативно-диагностический центр Клиницист - 1.36 км
Адрес Краснодар, Фестивальный мкр., ул. Монтажников, 2

Клиника Екатерининская - 2.21 км
Адрес Краснодар, Западный внутригородской округ, ул. Кожевенная, 66