logo

Уро-Про

Адрес
Краснодар, ул. имени 40-летия Победы, 108

Телефон
+7 (861) 212-17-93

Время работы
ежедневно 08:00-20:00

Официальный сайт

Рубрики
Медцентры и клиники
Лечебно-диагностические центры
Урологические центры


Отзывы о Уро-Про


всего 5, средняя оценка 3.6
Ирина fullemptyemptyemptyempty
01 июня 2016

Была на приеме у Баёва Алексея Алексеевича. Таких НЕКОМПЕТЕНТНЫХ врачей-вымогателей еще нигде не встречала. Обратилась с кровянистыми выделениями, сначала прошла УЗИ (врач – Л. Е. Зацепина). На УЗИ при осмотре врач комментировала все, что видит, а уже в конце спросила на что я жалуюсь, я сказала про выделения и ровно через 10 СЕКУНД у меня откуда ни возьмись обнаружился полип в матке полип 2мм (прям-таки волшебство какое-то)! На приеме у Баёва, он, взяв мои результаты УЗИ, сразу же сказал, что нужна операция по удалению полипа, на все мои вопросы по поводу альтернативного лечения отвечал отрицательно и запугивал: «вы что хотите, чтобы у вас кровотечение открылось, вас на скорой увезли и вычистили в какой-нибудь поликлинике, как поршивую собаку», «вы что какой через неделю операцию делать (меня интересовал только нерабочий день), ждать вообще нельзя, надо срочно чистить», «девушка, вы вообще понимаете, что у вас очень БОЛЬШАЯ ПРОБЛЕМА, вы же детей иначе иметь не сможете, если моментально не почистить». Вот так он меня запугивал. Потом был осмотр, после которого я поняла, что бежать из этой клиники нужно чем дальше, тем лучше. Вставил расширитель, ввел туда камеру и на повернутом ко мне экране начал мне читать нотацию аля «с этим жить нельзя» до тех пора, пока я на него не закричала и не приказала сию же минуту вытащить из меня все! Потом продолжалось запугивание, но уже более жестко, но у меня уже наступил переломный момент, и я поняла, что в этой клинике я НИКОГДА НИЧЕГО делать не буду! Вышла все оплатила, позвонила знакомой гинекологу (у нее стаж в отличие от этого - 35 лет!) она мне пояснила тогда про НЕКОМПЕТЕНТНОСТЬ ЭТОГО БАЁВА, объяснила, что УЗИ нужно делать только на 5-7 день после менструации, только тогда результат будет достоверный, а тот «полип», который они якобы увидели (2 мм!) может быть просто набухший сосуд или же полип, но некоторые полипы могут выходить с менструацией, сказала мне 5 дней пропить кровоостанавливающий и после следующей менструации обратиться в ДРУГУЮ клинику типа «почистить всегда успеешь». Я так и сделала, обратилась в другую клинику (с более проверенной репутацией), никакого полипа у меня не нашли! Даже признаков нет! Вот так и верь таким «горе врачам», за 21 тыс. Вычистили мне бы не понятно что, да еще бы заразу какую занесли, чтобы потом я у них лечилась долго! Вот так, люди, советую вам избегать данную клинику, ну или по крайней мере, Баёва и Зацепину! Не видитесь на запугивания со стороны врачей этой клиники, они просто вымогатели!
P. S. Интересовалась стоимость подобной операции в других клиниках г. Краснодара, везде стоимость до 10 тыс, только УРО-ПРО делает такую операцию в 2 раза дороже! Данный комментарий будет размещене на КАЖДОМ форуме г. Краснодара, возможно он будет кому-то полезен.

отзыв полезен? да / нет
@gthcjyf1974@ fullfullfullemptyempty
11 июля 2016

Ну и зря, потому что Баев -лучший оперирующий хирург -гинеколог, , а насчет Зацепиной не скажу не знаю.

полезно? да / нет
Илья fullfullfullfullempty
04 августа 2016

Обычная частная клиника. Хорошая, врачи профессиональные, опытные, но цены иногда кусаются. Хотя ради своего здоровья стоит выложить больше денег, это мое мнение. Ведь можно и сэкономить, а потом локти кусать, когда не пойми как тебя вылечат, еще и навредят. За уро-про ручаюсь, здесь такое исключено!

полезно? да / нет
Алина fullfullfullfullfull
10 февраля 2017

Перед праздниками решила записаться на приём к терапевту в медцентре Уро-Про, ну не в поликлинику же идти. При посещении я была приятно удивлена общению с врачом Еленой Викторовной — приятная женщина послушала мои жалобы, что-то записала и сразу назначило лечение, без сдачи каких либо анализов, видно большой опыт за плечами. Лечение прошло успешно, и с клиникой я определилась.

полезно? да / нет
Мария fullfullfullfullfull
16 декабря 2017

После неудачной биоревитализации, сделанной в косметологическом кабинете недалеко от дома, я была просто в отчаянии. Препарат ввели не правильно и папулы под глазами попросту не рассасывались. Без преувеличения вместо того, чтобы омолодиться и выглядеть свежо я была похожа на алкоголичку не просыхающую годами. Деньги мне вернули, но от этого не стало легче. За исправлением ошибок безрукого косметолога я пошла по совету подруги в Уро-Про к Кропанцевой Елене Анатольевне. Почему не пошла к ней изначально? Вот тоже задаю себе этот вопрос и не нахожу ответа. ругаю себя, что поторопилась и позволила изуродовать. Елена Анатольевна вернула мне мою красоту, за что я ей безмерно благодарна. Вкратце мне делали микротоки и восстанавливающие маски. Спасибо огромнейшее Елене Анатольевне, теперь только к ней. Желание продлить молодость не угасло.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Краснодаре (3)

Медицинский центр Уро-про rating5 - 4.47 км
ул. Архитектора Ишунина, 1

УРО-ПРО на Яна Полуяна - 4.49 км
ул. Яна Полуяна, 51

Уро-Про Сочи - 172.69 км
Сочи, мкр. Завокзальный, ул. Параллельная, 9лит5




Медцентры и клиники в Прикубанском районе (117)

Трихолог - 100 м
Адрес Краснодар, ул. имени 40-летия Победы, 116

Косметологическая клиника Koсмет rating5 - 100 м
Адрес Краснодар, ул. имени 40-летия Победы, 116

УЗИ диагностика - 120 м
Адрес Краснодар, ул. имени 40-летия Победы, 118

Альфа на Достоевского - 290 м
Адрес Краснодар, ул. Достоевского, 84/1