logo

Кубанский Медицинский институт Ночу ВПО на Будённого

Адрес
Краснодар, Центральный внутригородской округ, мкр. Центральный, ул. Будённого, 198

Телефон
+7 (861) 255-46-07

Время работы
понедельник-пятница 10:00-18:00

Официальный сайт

Рубрики
Вузы


Отзывы о Кубанский Медицинский институт Ночу ВПО


всего 2, средняя оценка 3.0
Руслан fullemptyemptyemptyempty
16 декабря 2017

Было интересно знать что за Вуз такой- Кубанский медицинский институт на Будённом. Решил сделать ревизию и опросить студентов. Результаты были ужасные. Самое первое что бросается в глаза - отсутствие на данный момент аккредитации, которая закончилась аж вначале сентября 2016 года. Комиссия приходила.из Москвы.При этом, как говорят студенты, неожиданно появился класс для исследований, фантомный класс и несколько преподавателей, которых никогда и никто не видел. Странно, да? И исчезли вслед за уходом комиссии (сыграли свою роль люди) Говорят и бумаг весом около 20 кг отправили через время в Москву (видать не успели подготовиться) Напомню, у вуза. Да, хорошо что с недавних пор арендовали все здание (раньше была первая половина) Но все же помещения, стоит отметить, малы и их мало. Как заявляют студенты, приходится ждать в очереди за учебным помещением. Отмечу что в "новой" части арендованного помещения учебные комнаты, деканат и ректорская разделены материалом в 1 см.и все прекрасно слышно: И как ректор говорит по телефону (можно подслушать даже) и как пытаются преподаватели акцентировать внимание студентов на занятии.от шума проходящих студентов в коридорах. Ну, это ладно. Главное - учебный процесс - он непонятно. Студенты жалуются на отсутствие как такого расписания, которое меняется с сегодня вечера на завтра в телеграм (основатель Павел Дуров) .Небольшой шаг в технологию, хех. Отмечу еще что расписание составляет студент Вуза. Как такое понимать то?. Студенты, поступающие в данный вуз - отчисленные из КубГМУ (некоторым дают шанс для перевода не отчисляя сразу) , или те, кому не хватило баллов ЕГЭ для поступления в тот же КубГМУ. Преподаватели, в основном, отработавшие в славном КУБГМУ, опытные (ну ладно, в возрасте и уволенные) .как и сам ректор-нормофизиолог. Время занятий назначает преподаватель, так как у них есть своя основная работа. Студенты жалуются на отсутствие практики как таковой (не будем считать стоматологов, у них говорят есть база частной клиники) Это все говорит об отсутствии организованности, ответственности, присутствие обмана, отсутствие норм площади и звукоизоляции помещений, оборудования и клинической практики (что самое главное) Ну что же, господа, читая данный отзыв (ладно, статью) Вы задумаетесь куда поступаете и где учитесь. А для государства и администрации, министерства (надеюсь, не берущих взятки) будет на что посмотреть, проверить и зак. Спасибо за внимание.

отзыв полезен? да / нет +1
Павел fullfullfullfullfull
23 мая 2020

25 лет существует Кубанский медицинский институт. Подавляющее большинство выпускников работают по специальности. Если вы сами намерены учиться, имеете серьезное намерение стать врачом, то тебе дорога в КМИ.
Преподавательский состав, библиотечный фонд, лечебные базы, учебные корпуса находятся на самом высоком уровне.
Образовательная программа соответствует государственным стандартам.
Если есть спортивные, художественные или иные таланты, то будет возможность их применить, так как в институте проводится много художественных и спортивных мероприятий.
В институте вы получите хорошую теоретическую и практическую подготовку.
Рекомендую поступать в Кубанский Медицинский Институт.
Бывший студент, выпускник КМИ, закончил в 2014 гг.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Краснодаре (2)

НОЧУ ВО Краснодарский медицинский институт - 1.55 км
мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Тополиная Аллея, 2/1





Кубанский государственный университет физической культуры, спорта и туризма, заочный факультет photos - 50 м
Адрес Краснодар, Центральный внутригородской округ, мкр. Центральный, ул. Митрофана Седина, 148

Кубанский Государственный университет физической культуры, спорта и туризма - 90 м
Адрес Краснодар, Центральный внутригородской округ, мкр. Центральный, ул. Митрофана Седина, 148

КГУФКСТ Факультет повышения квалификации и переподготовки кадров - 120 м
Адрес Краснодар, Центральный внутригородской округ, мкр. Центральный, ул. Митрофана Седина, 148

ФГБОУ ВО, Заочный факультет физической культуры, спорта - 120 м
Адрес Краснодар, Центральный внутригородской округ, мкр. Центральный, ул. Будённого, 161