logo

Лапа Помощи на Архитектора Ишунина

Адрес
Краснодар, ул. Архитектора Ишунина, 7/1к2

Телефон
+7 (988) 242-82-29

Время работы
ежедневно 09:00-22:00

Официальный сайт

Рубрики
Ветеринарные клиники
Ветеринарные аптеки
Ветеринарные лаборатории


Отзывы о Лапа Помощи


всего 2, средняя оценка 5.0
Евгений fullfullfullfullfull
27 апреля 2016

Мне все понравилось! Обратился в клинику, потому что кот начал писаться. Врачи его осмотрели, провели обследование мочи и крови, поставили диагноз. Дали информацию о примерных сроках и стоимости лечения, а также рекомендации по питанию и содержанию. После курса с котом все в порядке. В общем, придраться не к чему, рекомендую!

отзыв полезен? да / нет +4
Ирина fullfullfullfullfull
30 мая 2016

Живёт с нами кошка уже 10 лет. Никогда её не лечили, врачей она не видела, гуляла сама по себе, иногда покушать приходила.
Ни с того ни с сего пришла в дом, легла посреди комнаты и начала дышать с открытым ртом.
Не поняла я, что это с ней, в попе какая-то тряпка, загуглила клинику в Краснодаре, почитала, поехала. Врач осмотрела, прощупала, взяла кровь, на узи направила.
ИТОГ: Патология родов! Обследование в тот же день! Кесарево сечение кошке в ТАКОМ возрасте! (я никогда даже не знала, что животным это вообще делается!) Мура перенесла всё хорошо, на данный момент уже выкормила ШЕСТЕРЫХ котят (ещё четверо в ней были мертвые недоразвитые). Сразу удалили матку и яичники, что бы больше такого не произошло.
Первую неделю пришлось мне с ними повозиться конечно, кормила всех (кошку и котят) паштетом и молочной смесью из бутылочки, которые, кстати, продали мне в клинике, а не отправили куда-то искать. На все мои вопросы следовали абсолютно понятные ответы.
Я очень довольна, что нашла клинику «Лапа Помощи», что врачи культурные, добрые, милые, очень умные, а клиника красивая! Надеюсь, что Мура больше не заболеет, а всем близким и просто знакомым буду советовать клинику с огромным удовольствием! СПАСИБО ВАМ!

полезно? да / нет +4

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Ветеринарные клиники в Прикубанском районе (67)

Слон на Казбекской - 310 м
Адрес Краснодар, Фестивальный мкр., мкр. Солнечный, ул. Казбекская, 18

Красная Панда на Симиренко - 860 м
Адрес Краснодар, ул. Симиренко, 37, корп. 1

ВикВет на Репина - 1.51 км
Адрес Краснодар, ул. Репина, 2Д

Ветеринарная клиника Друг - 1.59 км
Адрес Краснодар, ул. Репина, 2К